Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам то что на фото.

1. Лампы 6н3п, есть с литерой Е,есть с литерой ДР ,6н1п-ев

и подобные.     100р\штука. Годы 62-69. Работоспособность не известна,скорее всего рабочие,так как хранились бережно телемастером

2.Радиоприемники рабочие Сокол РП210,Россия303,Кварц302   -3000р\штука

2.1. Юность102 рабочий-2500р, Юность105- только корпус,плата,динамик,батарейная клема,гнезда питания,антены,наушника. (к сожалению отсутствует гибкий ремешок)-1500р.

"Мальчиш"-только корпус,плата,динамик, вкл\выкл рычажок,колесик подстроечника -новый не бу-1500р

3. Измерительные приборы (все рабочие): Мультиметр-3000р, Переносной вольтметр с ручкой -5000р, Омметр-1500р,

4. СД плееры все рабочие: BBK-1000р. Самсунг-1000р , TexteUSB плеер -2000р.

5. Запчасти и радиодетали:

-переменный конденсатор (в работе не был) -500р

-блок переключения диапазонов новый к РП ВЭФ (вроде бы)- 1000р.

Обоснованный торг. Все находится в Москве. Желательно самовывоз или встреча в метро. Могу отправить почтой или ТК.

 

SAM_5193.JPG

SAM_5192.JPG

SAM_5150.JPG

SAM_5151.JPG

SAM_5152.JPG

SAM_5154.JPG

SAM_5187.JPG

SAM_5186.JPG

SAM_5155.JPG

SAM_5190.JPG

SAM_5191.JPG

SAM_5188 - копия.JPG

SAM_5164.JPG

 

Изменено пользователем Летчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 часов назад, Летчик сказал:

1. Лампы 6н3п...100р\штука. ... Работоспособность не известна,скорее всего рабочие,так как хранились бережно телемастером

Тогда нужно снизить цену, за риск, хотя бы до 80р.  Если лампы окажутся не рабочими, то где искать того телемастера, чтобы предъявить претензии по хранению..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dr. West сказал:

Возможно, клавиша нуля залипает.

Вы украли мой комментарий. :lol2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Летчик сказал:

"Мальчиш"-только корпус,плата,динамик, вкл\выкл рычажок,колесик подстроечника -новый не бу-1500р

Полторы тыщи, Карл!

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ценах не ориентируюсь.  Поставил на основе сугубо личных субъективных ощущениях.  Знаю что верные камрады поправят меня тут что где почем).

Лампы можно за 50 забирать.  Остальное -надо думать.  300 р советский работающий приемник оставлю лучше себе,но если дороже-то и продам.

Нынче 1000 рублей,не тысяча,а лишь 100.  Просто донапечатан один нолик на купюре.  )

Реальному покупателю-торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ROMMo сказал:

Барахольщик с авито))) 

Рома, Я продаю свое накопленное и собранное за долгие годы.  Кое что -из далекого детства.  А не то что купил у бабушки за рубль ,а продаю за 5.  Если вы не можете это купить-не покупайте. Если вы хотите это купить-разговаривайте. Как то так,Ром)

А то получается разговор как в том анекдоте:

"-Петька! Приборы!

-Стошестнадцать.

-Что  стошестнадцать?

-А что приборы?"

 

Изменено пользователем Летчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот анекдот , как пример, привели.  Тут публика опытная тусуется, посему и про приборы и про стошестнадцать в курсе. Посему и с вашего прайса ха-ха ловят.  Не обидеть ради, а подсказать, что ценник у вас задран неприлично высоко.

 

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы есть торговые площадки, где выставляются аналогичные лоты. Можно посмотреть и сориентироваться по ценам.
А ностальгические воспоминания - это сугубо личное дело и к формированию рыночной цены товара отношения не имеют.
Ну и ещё: если вы там в Нерезиновой тысячными купюрами задницы подтираете, то это не значит, что вся страна делает то же самое.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dr. West сказал:


Ну и ещё: если вы там в Нерезиновой тысячными купюрами задницы подтираете, то это не значит, что вся страна делает то же самое.

Москва это не Россия))))

demotivatorium_ru_pravitelstvo_na_drugoj_planete_jivet_105832.jpg

3 часа назад, Летчик сказал:

Рома, Я продаю свое накопленное и собранное за долгие годы.  Кое что -из далекого детства.  А не то что купил у бабушки за рубль ,а продаю за 5.  Если вы не можете это купить-не покупайте. Если вы хотите это купить-разговаривайте. Как то так,Ром)

 

 

Откуда мое имя знаешь?????!!!

 

1393992931__.png

Изменено пользователем ROMMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что гвоздодёр у человека есть, в качестве основного инструмента Электронщика! Это всё объясняет - барыга это ЛОМовщик, боится на  ЛОМ дёшево сбагрить!..

 И действительно видать - Лётчик! Летит, пока мы его с Поезда ждём!...

Изменено пользователем СЕРСАР
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, думаю местом размещения ошибся... Дураков то здесь наименьшее колл-во по приобретению хлама...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Летчик сказал:

Продам то что на фото.

Хрен ты что продашь, пока не выполнишь вот эту инструкцию :D :
http://forum.cxem.net/index.php?/announcement/36-поддержка-продавцов-флуд-в-ваших-темах-троллинг-и-тп/
Жми на жалобу, чтобы убрали из темы всё говно, а то ни жизни, ни торговли, не будет. Только пугалово покупателей, да развлекуха. А оно тебе надо...?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, noise сказал:

Хрен ты что продашь, пока не выполнишь вот эту инструкцию :D :
http://forum.cxem.net/index.php?/announcement/36-поддержка-продавцов-флуд-в-ваших-темах-троллинг-и-тп/
Жми на жалобу, чтобы убрали из темы всё говно, а то ни жизни, ни торговли, не будет. Только пугалово покупателей, да развлекуха. А оно тебе надо...?

Никогда не жаловался. Пусть висит. Повторюсь-это Г не мне ,а им минус в карму.    Ошибиться с ценами может любой-это не недостаток. За это нельзя винить.  Те кто меня знают-знают что я добросовестный покупатель и продавец. Давайте вашего авторитетного москвича сюда  которому все доверяют мне на встречу тут  и он вам все объяснит. Повторюсь: реальному покупателю -РЕАЛЬНЫЙ торг.  Доводы убрать нули-не принимаются. Повторюсь:  "вмосквах" 1000 рублей нынче НЕ деньги. Хоть ты тресни. Но если вешь рЕАЛЬНО стоит 3 рубля-значит я ее продам за 3 рубля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Летчик сказал:

Никогда не жаловался. Пусть висит. Повторюсь-это Г не мне ,а им минус в карму.  Ошибиться с ценами может любой-это не недостаток. За это нельзя винить. 

Не, ну дело твоё, конечно... Но читать в собственной теме, что ты ударился головой... Это как-то не очень. Особенно, если это пишет чел., с голой жопой на аватаре, вместо самолёта, или др. технического изделия. Да и покупатели не любят продавцов с травмами головы. Им это читать совсем ни к чему, имхо.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, noise сказал:

Не, ну дело твоё, конечно... Но читать в собственной теме, что ты ударился головой... Это как-то не очень. Особенно, если это пишет чел., с голой жопой на аватаре, вместо самолёта, или др. технического изделия. Покупатели не любят продавцов с травмами головы, и им это читать совсем ни к чему, имхо.

Ну мы то люди взрослые. Понимаем что к чему и откуда все растет-мотивации тех или иных действий. Люди просто стесняются торговаться и обосновать низкую цену желаемой покупки-вот и сразу на "голову" опонента переходят))).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летчик сказал:

Повторюсь:  "вмосквах" 1000 рублей нынче НЕ деньги. Хоть ты тресни.

У вас возможно( учитывая,что 80% всех денег России вертится в Москве),но вы то вещаете на "пол планеты"   остаток территории\денег на всех. Неужели когда составляли ценник всерьёз думали то пустые коробчёнки от приёмников(давно уже нафиг никому не нужных) пойдут по 1.5к.р ?\и.т.д.

 

 

 

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...