Jump to content
Летчик

Продам катушечный магнитофон "Комета 209",ЛАТР

Recommended Posts

1)Продам магнитофон Комета209. Находится в Москве.  Последний раз когда его включали лет пять назад-он работал.

Требует тестирования,смазки и т п. Должен работать.

Цены не знаю-предлагайте разумную.  Лучше самовывоз,но могу отправить и ТК

2) Автотрансформатор СССР. Аналогично.SAM_5219.thumb.JPG.2bc22f5b4eba03d3eb402babaf86a848.JPG

SAM_5214.JPG

SAM_5216.JPG

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

9 часов назад, Borodach сказал:

"Разумную" для вас или для нас ... ? :)

Давайте  с вас начнем) А вдруг я соглашусь?

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

10 часов назад, Borodach сказал:

Ок, по сто рублей за каждый девайс ... :)

одинаково они стоить не могут.

по опыту ,часто,  покупатель , при предложении срубает две цены от  приемлимой проходной- т.е. 200-т рублей.  При этом проходная комфортная  цена в свою очередь  также занижается в два раза уже от рыночной- т.е 400 рублей.

Следовательно , а также с учетом коэффициента  торгового паралакса получаем цены:

-комета 209-  400 рублей

-ЛАТР- 350рублей.

Эти цены не мои-это объективные данные..

Я подобные девайсы могу найти и по сто рублей, поэтому свои цены указывайте сразу.

1 час назад, Borodach сказал:

могу найти

Да,но это битые и разковерканные. Я такие могу за рубль найти. У меня  же-эталон (почти) сохранности.

11 минуту назад, fant сказал:

поиздевались.

Лихое время было. Драки в подворотнях,Высоцкий из кухонь на всю катушку...  Вы не путайте пользователя и ценителя железа.

Это еще хорошо все сохранилось. А сколько комет шаловливые ручки разбили и выбросили?-не счесть числа.

Этот- последний из могикан.

(Есть битая Романтика ,даже со всеми лампами -отдам бесплатно на запчасти кому надо.  Где то фото было-позже вывешу)

Edited by Летчик

4 часа назад, Летчик сказал:

Эти цены не мои-это объективные данные..

Самые объективные цены - на аукционе.Где желаемый товар встречается с желающим покупателем в конкурентной борьбе с такими же желающими обладателями.

В Вашем случае объективная цена граничит с  оптовой ценой на чер. и цвет. металлолом.

Да, можно найти покупателя на это барахло и за большие деньги, но Вы неправильно "корову продаёте"!!!

С уважением, Сергей

1 минуту назад, Sukhanov сказал:

желающими обладателями

Да знаю я про эти аукционы.  Я просто не желающий обладатель. Лежит себе барахло-пусть еще пролежит)))   Самое главное- я договороспособный...)

А сидеть отлавливать в сражениях за бабло 2 рубля за товар который стоит максимум 100 это напрасная потеря времени.  У меня дел других навалом поважнее.

9 минут назад, Летчик сказал:

Самое главное- я договороспособный...)

icon_neutral.gif

Взвинтить "объективную цену" в 4-е раза, после реального предложения Бородача - верх "договороспособности"!!!

Да об Вас евреи плакали,  когда Вас крестили.

С уважением, Сергей

1 минуту назад, Sukhanov сказал:

после реального предложения

Бородач -не показатель.  К тому же он не единственный. Пока я не убедился в объективности его данных. Новенький я еще))  Снизить цену-всегда можно. А вот поднять ее вверх-никогда нельзя почти.   За 100 рублей пусть кометы покупают  в другом месте: битые и ржавые))

1 час назад, Летчик сказал:

Да,но это битые и разковерканные. Я такие могу за рубль найти. У меня  же-эталон (почти) сохранности.

Так  у ваших состояние не лучше - ржавые , окисленные, не комплектные, уколхоженные и не рабочие ... :) 

39 минут назад, Borodach сказал:

и не рабочие

Все работает. Именно на 350-400 рублей. Не больше и не меньше):rolleyes:

Это в 10 раз дешевле полностью нового образца.

В 16.12.2018 в 00:59, Летчик сказал:

Должен работать...

"Должен, не значит, что обязан". Проверять надо перед продажей, а не "пять лет назад" ... :)

1 минуту назад, Borodach сказал:

Проверять надо

Продается как есть. С проверкой-будет дороже. А если работает реально-будет еще дороже. Это вам не за сто рублей пачку сигарет купить и выкурить ее за сутки. Это....- мелодия,философия, вселенная..:rolleyes:

Продавать собрались, а даже не осмелились засунуть вилку в розетку. Про какие то 5 лет говорите....подозрительно всё это...:acute:. Автотрансформатор то хоть гудит?

Edited by Гар

12 минуты назад, Гар сказал:

подозрительно всё это

Комета продается в статусе "как есть".  Что вам подозрительно? Буду в  гараже-засуну розетку в вилку и скажу. Но толку то что от этого? Для нормального радиомастера  понятие "не работает" -отсутствует. Особенно за 400р.)

Может вам еще и ленту поставить и звук дать попробовать?)):D

Edited by Летчик

в 10 раз дешевле полностью нового образца

А где, вы говорите, можно купить новый?

21 минуту назад, Trisector сказал:

купить новый

Новых нет нигде. Но там где он есть-он дороже 4-х тыров стоить не будет.

Edited by Летчик

Для нормального радиомастера

и аппарат нужен нормальный.  209 - я, ну вот что с неё взять ? Вроде моно, лентопротяг маяковский, посредственный. Для эксплуатации, музон покрутить  - "ниочём".  Под стекло, как экспонат - шкурка подпорчена "рукоблудием".