Перейти к содержанию

Внутренняя аудиокарта с PCI слотом.


Nikolenko Evgeniy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята, прикупил аудиокарту Asus Xonar Essence ST, для внутреннего использования, она зараза оказалась с PCI интерфейсом, а у меня в компьютере все слоты PCI-E. Что теперь делать не знаю, ведь стоит она не малых денег, да и карточка хороша. На АлиЭкспресс нашёл вот такие вещи. Подскажите пожалуйста, могут эти штуки работать как переходники? И какую из них выбрать? Они разные, ну и цена, то же разная наверное. То есть аудиокарту с начало в них, а потом уже в мою материнскую плату? Материнская плата называется ASUS SaberTooth Z-77. Заранее благодарен! Если что, пожалуйста посоветуйте как выйти из ситуации?

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

вместе с карточкой явно не встанет, т.е. корпус не закроется

Изменено пользователем oleg_s

Лужу, паяю, ЭВМ починяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, oleg_s сказал:

вместе с карточкой явно не встанет, т.е. корпус не закроется

Да корпус то должен закрыться, корпус большой, Zalman Z3 Plus, а вот как быть с разъёмами, они наверно не подойдут по месту, корпус пилить не хочется, новый, красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, чем такие колхозы колхозить, проще другую материнку найти, с нормальным PCI слотом. Или звуковуху с PCI-Express.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не колхозить, а не пора ли изучать железо прежде чем что-то покупать. Продай ее и купи другую или же сделать апгрей ПК (поменять материнку), тоже будет польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Если вы хотите хороший звук с PCI слота, то выход один - сменить мат. плату.

Я так же из-за старой звуковой карты фирмы ESI вынужден был отказаться от апгрейда до последнего поколения Интел в пользу АМД на чипсете А320\B350 - ибо только на нём я нашёл плату с поддержкой PCI с нужными мне функциями.

Все эти переходники ОЧЕНЬ плохо влияют на звук и нивелируют ваше старание уместить в новом железе старые технологии. Проверял лично на выносной планке, что была в одной ссылок на этой теме.

Изменено пользователем leoner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...