Jump to content
Петрович15

Помогите определить сигнализацию

Recommended Posts

Добрый день.

Помогите определить, что за сигнализация на фото. Была какая-то недорогая (Украина), программировалась с помощью СМС. Установлена года два назад.

Потерялись контакты человека, что устанавливал, СМС мне приходят на телефон и также я знаю код от панели возле двери.

Цель сменить номер, чтоб приходила СМС на другой номер.

Никаких обозначений и названий я не нашел на самой коробке!

Помогите пожалуйста!

IMG_20181021_093216.jpg

Блок питания можно было и не фотографировать, главное, есть ли какие-нибудь надписи на белой коробочке ... :)

Сборка -какая то серая( сужу по винтикам -саморезам):) ... Номера отправки  смс лежат в симке...

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Я что-то думаю, что это "сторож"

http://www.gsm-storozh.com/storozh4/Инструкция GSM-сторож 4М.pdf

Но при отправке смс вообще ничего не происходит, не получаю никакого ответа.

Пытался отправить проверку баланса

1234 cusd *111#

но ничего, 1234 cтандарт и еще пробывал свой код от двери, ничего не происходит.

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Я точно помню, мастер настраивал через СМС. Почему сигнализация не отвечает на смс, пока для меня загадка. Может у вас есть какие-то догадки?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By anastasialashmanova
      Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался в работе с  модулями фирмы Quectel? Есть плата Quectel MC60 TE-A KIT  возможно ли работать с ней без отладочной платы GSMEVB-KIT?При подключении модуль выдает поток информации, полученный с GNSS, но он не отвечает на  АТ-команды, из-за чего это может быть? При подключении к RXD_EXT и TXD_EXT информация перестает приходить при переключении S102, а при подключении на GNSS_RXD и GNSS_TXD информация приходит постоянно.
      Вот как выглядит получаемая информация.
      $GNGGA,000419.095,,,,,0,0,,,M,,M,,*56
      $GPGSA,A,1,,,,,,,,,,,,,,,*1E
      $GLGSA,A,1,,,,,,,,,,,,,,,*02
      $GPGSV,1,1,00*79
      $GLGSV,1,1,00*65
      $GNGLL,,,,,000419.095,V,N*64
      $GNRMC,000420.095,V,,,,,0.00,0.00,060180,,,N*56
      $GNVTG,0.00,T,,M,0.00,N,0.00,K,N*2C
    • By WhiteManPrk
      Здравствуйте, собираю автосигнализацию с автозапуском на Arduino + GSM модулем. Набросал схему для контроля напряжения АКБ, ручника, педали тормоза и т.д. Столкнулся с проблемой, что при питании от блока питания 12В на резисторных делителях "плывет" сопротивление и соответственно неправильно работает. Может кто-нибудь сможет подсказать, как решить проблему.
      P.S. На разъеме J1: 1Pin - GND, 2Pin - 12V. Земля везде общая. Резисторные делители R1, R2 и R11, R12. Стабилитроны D3-D6 1N4733A на 5.1В.

• By Aven
      Находимся в поиске программиста на длительный проект.
      Что есть: плата на основе STM32F103 + SIM808 (используется GSM, GPS, Bluetooth) + GPIO
      Задача - заставить все это работать с сервером (сервер пишется).
      Подробности при личном общении.
      Желательно Ростов-на-Дону или Ростовская область.
      Связь через ЛС или почту Rough_ne(a)mail.ru.

• By Ven0mxz
      Здравствуйте уважаемые "мимопроходилы", а так же все кто решился все таки перейти в тему. К сути. На днях у меня появился сломанный мобильник с т.н "OC" Java. У меня сразу появилась идея переделать мобильник в "подобие" USB TV-тюнера с "экранчиком" на который можно будет выводить различную информацию, с, естественно докупкой вот такой "приблуды": RTL2832U и переделкой этой штуки для работы в паре с другими компонентами в мобилке. И в итоге я хотел бы у вас узнать, возможна такой "фокус" ? Или же я просто запарюсь с перепиской "OC" или настройкой антенны
    • By Trial
      Приветствую всех. По долгу службы раздобыл объектовый прибор Планар ОП-5 с GSM модулем, очень захотелось установить его в гараже чтобы он бдил и соответственно в случае чего отправлял СМС сообщение о каких либо событиях.

Вот плата прибора:

На плате имеется разъём для программатора или для подключения к ПК

Также 9ти пиновый разъём на плате к которому подключен тампер открытия крышки прибора

Так вот покурив оффициальную документацию по этому прибору, там говорится что для прошивки нужен спец переходник "RS 232 – СГ24" либо нового образца "USB - СГ24" который можно приобрести только на офф сайте прибора и стоит он около 1300р.
      Теперь внимание вопрос, никто ли не сталкивался с прошивками объектовых приборов конкретно планаров и возможно ли раздобыть какой нибудь универсальный переходник? Кароче как бы его прошить не приобретая специальный переходник.
      P. S. Могу конечно обратиться в контору свою, у нас прошивают их, но очень уж интересно самому поковыряться))
      Заранее всем спасибо за ответы.
  • Create New...