Jump to content
Sign in to follow this  
Yrist

Радиодетали.

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Yrist
      Продам всякое - разное.
      1. Паяльник новый в упаковке Rexant. 250 р. + почта.
      2. Компьютерный БП, 230Вт. 250 р. + почта.
      3. ИБП 12В, 1,2А. 300 р. + почта.
      4. ИБП 24В, 3,75А (с переключателем: 12, 15, 16, 18, 19, 20, 24 вольта и выходом USB 5В, 2А), с цифровым вольтметром. 500 р. + почта.
      5. Коробки с отсеками, для деталей. Один кейс двухсторонний с отсеками и две коробки с отсеками. За все 250 р. + почта.
      6. Двигатель Д - 25Г с алмазным диском для заточки мелочей (диск новый). 800 р. + почта.
      7. Коробка с разными мелкими подшипниками, соединительными втулками и осями для конструирования. 600 р. + почта.
      8. Разные детали (новые и б/у), платки, трансформаторы. Пишите в личку, договоримся.
      9. Заготовка из микроскопа для сверлильного станочка ( двигатель ДПР-52-Н1-02 из ЗиПА). 1200 р. + почта.
      Номера на фото совпадают с номерами списка. Пишите в личку. Здесь не отвечаю.

• это называется, я напомнил ?  А я и не догадался, что электронный трансформатор служит для выполнения обозначенной в заголовке задачи. Меня сбило с толку именно обилие посторонних функций, про что сказал Фалконист. А главное - ФИ регулирование здесь не очевидно. Обсуждение ушло по другому руслу.
    • Выпаял ТТ .Оба подцепил в разрыв питания полевика. Теперь оба ТТ в одинаковых условиях и вот на картине результат. ТТ разные(у одного коэфициент 1к 200 у другого не знаю) но картинки вообще отличаются сильно. Запитывал от 30 вольт. На 300 не кидал, думаю тоже будет , только амплитуды будут выше.
    • Женское счастье - в 40 лет так выглядеть. Тут и без тортов куи найдутся
    • Откуда? Там инверт, 4.7 входит в делитель интегратора. R 4не надо трогать. Тогда уже идти до конца. Поднять по одной ноге R5 и R4. Если и после этого амплитуда не придет в норму, то осциллограф врет.
    • Недавно в каком-то телеке какоэ-то блондинго рассказывало про быстрый шашлык на сковородке. Там дело обошлось без духовки. Думаю, если доработать состав маринада, тоже можно получить вполне достойный результат. Это от меня типа рацуха (сам готовить не люблю и не умею)
    • Еще замкнул С2 сигнал на выходе ОУ появился, это при входном 1В   Отпаял R4 сигнал не изменился
    • Странно. Мой вполне себе. Тёплый, влажный звук... Правда, я ему спецом колонки прикупил - Rema kompaktbox B 9225. 4 Ом 25Вт двухполоски. 50Гц - 18кГц.    
  • Create New...