Jump to content
amir aramin

GPS, не могу включить в телефоне.

Recommended Posts

GPS не может быть включен!

Здравствуйте друзья
Мой телефон - модель Samsung J 7
GPS не включается!

Почему он может не включаться ? :( :unsure:

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

13 часа назад, amir aramin сказал:

GPS не включается!

И как вы определили что не включается? А итернет у вас подключен? Без него он очень долго ищет спутники и может и не найти

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

Привет друзья
Мой телефон на 2017 год
Да подключен к интернету
Кнопка для gps, которую я нажимаю, не включается!
Это было уже понятно
Так как я открыл страницу этого ( http://www.rahkarenovin.com/article/148/ ) на своем телефоне, я думаю, что мой GPS не работает
Това означава, че телефонът ми е заразен с вируса!? :unsure:

Это может означать что угодно. Для начало можно попробовать сделать сброс всех настроек телефона к заводским.

Такое иногда бывает на кастомных прошивках. У вас оригинальная? Вам бы лучше на 4pda.ru

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @IMXO  Вот программа, работает через AT команды через COM port (USB COM port, виртуальный) Можете посмотреть что за программа. Присоединение - к внутренней части модема, к месту присоединения антенны, прикрутил (ну не паять же, не ломать же) провод, который вывел наружу, этот провод присоединен к антенне типа "елка". Антенна сделана из алюминиевых трубок, в точности как заводская, правда размер имеет немного больший. Длина проводников, т.е. трубок подобрана согласно (300 мгц на метр), т.е. от около 25 до 40 см для 1000-800 мгц. 
    • предположим... и как/чем ты ее настраивал/согласовывал с модемом? хотя можно не отвечать ответ и так очевиден: никак и ничем. потому как оборудование для настройки стоит примерно как пятилетняя иномарка и в наличии его у тебя нет. с таким же успехом к кабелю можно было прикрутить гвоздь сотку результат будет одинаков(если не лучше)
    • Вру. Расстояние 1 км. Короче вот ближайшие станции Интертелеком Наружная антенна елка, палюсь самодельная, сделанная как прототип этой https://intertelekom.com.ua/napravlennaya-3g-cdma-antenna-24-db/p42?   Короче это все дела не меняет какая антенна, вообщем, мое расположения и т.д. факт фактом - ночью сигнал лучше, днем хуже. Хоть со встроенной антенной модема, хоть с этой. Может здесь виновата ионосфера Земли?
    • ну то что ZTE модемы редкое китайское двухдолларовое дерьмо это и так известно, а что там за наружняя антенна и где ты ее взял это вопрос
    • Ну и как к ней подойти, на вертолете? Тут как не крути, а меньше высоты самой вышки не выйдет. А высота ее около 60 метров. Это та что за 300  Ну а остальные расположены за примерно 15-ю стенами высокоэтажных домов,  в один ряд. Эта ближе. 
    • а по маркам? кто-то любит рубиконы и ничиконы, кто-то К50, а кто-то платит страшные тыщи за удофильские поделки из золотой фольги.  я все таки собираю по схеме  только поменяв номиналы некоторых деталей (в основном конденсаторов) а тут ни конденстора по входу, ни гридлика на первой лампе не предусмотрено нет и R3 (антизвонник?).Стоит ли их ставить?   регулятор громкости тоже не хочу, я как и многие предпочитаю рулить с ПК.  
    • Перепаял мост на KBPC2510, тоже самое. Походу или это косяк в плате, не знаю, видимо пульсации на входе усиливаются и подаются на выход. На первой картинке: вход с трансформатора 8в, настроено на 5в выходного, стабилизация тока на максимум выкручена (отключена). Тот же резистор в нагрузке 130 ом. 1 канал - выход с моста с выпрямителем. 2 канал - выход с платы. 3,4 канал - затвор выходного полевика и драйн первого полевика irf510 видно что пульсации на входе порядка 100mv усиливаются и на выходе имеют уже амплитуду почти до уровня выходного. на второй картинке то же самое, только без нагрузки вобще.  
  • Create New...