Перейти к содержанию

Цена на бензин


Rede RED

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ARV сказал:

получить подачку в виде 3 копеек скидки

Нам уже на пол шурика сделали скидку с пенсией. Типа пока не горячитесь, потом на полную засадим:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А разве кто-то ждал чего-то иного?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

7 минут назад, ARV сказал:

А разве кто-то ждал чего-то иного?

Нестыковочка. Воспитанные и культурные останутся в стороне. Наглые и нахальные заберут всё первыми. 

Изменено пользователем Syuubav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Почему же нестыковочка, где? Именно так есть и будет. Говорю же: спасение в честности, но быть честным - очень сложно. И никто не хочет. А других путей нет. Круг замкнулся.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что вы не понимаете :) 

1. Ситуация, когда у власти негодяи - плохая ситуация.

2. Негодяи во власть не с Венеры прилетели, а вышли из нас, т.е. кем-то были такими негодяями воспитаны.

3. Вывод - чтобы власть была хорошей, надо в нее привести хороших людей. Т.е. воспитать их.

4. Негодяи мешают появлению своей смены, которая может поставить на них крест. 

5. Все хотят, чтобы хорошими были остальные, а сами для себя хотят исключений. 

6. Поэтому быть хорошим - очень сложно, больно, и не выгодно. Тем более, что для решения п.3 требуется, чтобы подавляющее большинство стало хорошим, а никак не один-два человека.

7. Поэтому, не смотря на то, что без воспитания хороших людей ничего не изменить, никто этим не занимается и вряд ли будет заниматься.

Что из сказанного вам не понятно?

5 минут назад, Syuubav сказал:

А как же воспитание?

СКажем так: если все мы сможем воспитать своих детей в духе "сынок, помни, тебя ждут только побои и пинки, плевки и гонения, но если ты выстоишь и воспитаешь своих детей так же, как я воспитал тебя - твои внуки смогут прийти во власть и изменить мир" - так и будет. Готовы так своего сына воспитать? Я вот не готов.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ARV сказал:

Можно выйти на улицы, побить машины, пожечь колеса, ввергнуть себя и соседей в пучину хаоса

зачем же Вы предлагаете такой короткий список мероприятий? ... Вы ещё наверное забыли перечислить такие: пройти по улице с тряпками с непонятными надписями на них, растянутыми между палок, заводилам нужно идти в первых рядах, чтоб их было хорошо видно, самостоятельно сжечь себя на самой центральной площади и желательно, чтоб это сделали все заводилы вместе, дружно взявшись за руки... :) 

38 минут назад, ARV сказал:

Самый удачный пример - революция 1917 года, и даже в этом удачном случае 30 лет после неё был хаос и разруха, голод и война.

Да это понятно... вот если бы они воспитали себя и несколько поколений своих детей, к бережному, не вороватому и приумножающему отношению к имуществу дворян и царской семьи, то и не было-бы этих лет хаоса, разрухи и голода... я же не спорю. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ARV сказал:

если все мы сможем воспитать своих детей в духе "сынок, помни, тебя ждут только побои и пинки, плевки и гонения, но если ты выстоишь и воспитаешь своих детей так же, как я воспитал тебя - твои внуки смогут прийти во власть и изменить мир

Уже было. Октябрята, пионеры, комсомольцы, партбилет. Ваша идея имеет смысл быть, но не имеет шанса существовать. Утопия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ГТ115 сказал:

Да это понятно...

Понятно-то оно понятно... да только никто не станет так делать. Вот китайцы могут чего-то ждать и 30 лет, и 300 лет, и надо будет - 1000 лет подождут. Они считают, что общество - это не только сейчас, это всегда. И им легче. Они могут сказать " я буду жить в нищете и растить детей, дети мои будут жить в нищете и растить детей, детит детей... а вот внуки внуков моих правнуков будут жить хорошо" - и так и будет. А нам подай все и сразу. А так не будет.

Привычка стучать на соседа в Германии не просто так появилась - сотни лет воспитывалась. И во Франции законопослушность тоже не вчера появилась - помните, наверное, когда Франция сдалась и жители вышли к "победителям" с улыбкой - а как иначе? Власть сменилась, жизнь продолжается... И частично их благополучие и то самое "самосознание", которому тут некоторые завидуют - есть плод многостолетнего воспитания народа. Мы пытались так поступить - но хватило едва на 70 лет... Это в масштабах Истории ноль просто. И снова все сломали. 30 лет - и опять что-то не так... А, ребятушки, надо лет 500 ждать, не меньше. Ну, если повезет - 200.

А без этого будет просто впустую пролитая кровь. Как у большевиков - все в гробу перевернулись бы, если б узнали, что мы с их попыткой сделали... Можем повторить? А надо ли?

10 минут назад, Syuubav сказал:

идея имеет смысл быть, но не имеет шанса существовать. Утопия.

Я это абсолютно четко осознаю. И что, вы можете предложить менее утопичное решение имеющейся ситуации? Надел желтый жилет и счастье привалило? Или как?

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не сказал. Что было раньше утопией, в наше время вполне может стать наивысшей моделью общества.
Вот Ефремова читали? Так он ещё в 60-х годах рассказал про нынешнюю Россию (Торманс), и что как будет дальше.
Это я Syuubav писАл, просто отвлёкся.

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ARV сказал:

Мы птытались так поступить - но хватило едва на 70 лет...

Да хватило бы на весь срок, если бы Горбатый не продался СШП. Ведь это он ввёл должность президента СССР?
И даже медальку и нобелевку получил. А ща где он живёт?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Syuubav сказал:

А кто я такой, чтобы что-то предлагать?

Да я тоже, в общем-то, никто... но мнение собственное имею и не стесняюсь его высказать. Думал, вы тоже... извините.

А у активистов, как у спортсменов - гормоны играют и думать мешают. Активисты сначала бьют, а потом, если смогут, думают. Мне такое не по нутру.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ARV сказал:

Мне такое не по нутру

Истины хотите добиться? Мы здесь можем долго что-то обсуждать, только толку от этого особо не будет. Всё уже украдено до нас. Я лишь хотел сказать, что воспитание здесь не причём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ARV сказал:

Говорю же: спасение в честности,

Вот, золотые слова!
А то, что я погоны до НГ не снял- дык админ только после появился.
Да ещё в конце прошлого года госпереворот затеяли, но КГБ СССР очень быстро всех раскусили, и наставили на путь истинный.:lol:

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет про бенз все закидывают в ваттцапельник  предложение непонупать бенз в течение месяца  на одной из крупных заправок  за январь непокупать типа в лукой   и так дале  могу скинуть фото  этого народного гнева .  а так то  я бы  на воздухе ездил  еслибы были условия  изготовления или переделки двс в  двигатель на воздухе . и  мощного компрессора для заправки . 

Изменено пользователем павел711
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ARV сказал:

помните, наверное, когда Франция сдалась и жители вышли к "победителям" с улыбкой - а как иначе?

та да, не те нынче Французы, одели свои жилетки и со своими протестами нормальным людям жить спокойно не дают ... да у них там лафа, чего протестовать? - с жиру бесятся... чего бы они творили, если бы как здесь?... потерпеть они не могут - всем сейчас тяжело, хорошо что здесь таких жилеток нет - другой менталитет, им ещё до наших, как от Парижа до Москвы. Вышли бы на площадь, как тот мужик, спалили бы себя... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Syuubav сказал:

Уже было. Октябрята, пионеры, комсомольцы, партбилет. Ваша идея имеет смысл быть, но не имеет шанса существовать. Утопия. 

Это не утопия, это ... бизнес. Тот самый, в котором ничего личного. Застрельщики сейчас в огромном дефиците.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

 Застрельщики сейчас в огромном дефиците.

Да... застрельщиков пока маловато... :( Но будем надеятся, что с ухудшением экономической и социальной обстановки их число будет расти. Вот, одного застрельщика, застрелившего бизнесмена за два лимона, уже поймали: https://news.rambler.ru/incidents/41060793-zaderzhan-podozrevaemyy-v-ubiystve-biznesmena-v-moskve/
Следующий застрельщик застрелит уже за один лимон, второй застрелит за поллимона... и дело пойдёт.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрельщик - это не киллер, а специалист  по организации масс. :D

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Syuubav сказал:

Я лишь хотел сказать, что воспитание здесь не причём

Оно не причем толкьо по причине его отсутствия. Но именно в нем сокрыт смысл...

10 часов назад, ГТ115 сказал:

не те нынче Французы

Вы глубоко в теме, как я понимаю? Можете сказать, какой процент от жителей Франции все это затеял? Сопоставить это примерно с нашими "болотными активистами"? Не ужели в не понимаете, что дело не в менталитете, а в хорошо организованных акциях со смыслом, который станет понятен, как и все в политике, через много лет? Повышение цен на бензин у них составило сколько там? Цитирую:

Цитата

ЦЕНТА - не процента! И вы на самом деле верите, что это может нанести серьёзный удар на благосостояние французов? Не смешите мои тапки! Ради такогого роста не то, что француз, нигириец в Нигерии не выйдет с протестом, потому как это ноль без палочки. А при средней французской зарплате в 2200 евро и подавно. Эти "протесты" имеют совсем другой смысл и цель, ясен пень. И результат, как вы знаете, ничтожный. Провительство сначала напугало тем, что дунет в ухо, а потом испугалось, и сказало, что не дунет - ура, победа! Да? Победа над нулём - это зрада, как мы знаем.

5 часов назад, noise сказал:

и дело пойдёт

Если на самом деле пойдет - будет очень печально. Ибо (если пойдет - вспомните мои слова!) цены на топливо возрастут В РАЗЫ. Как минимум до ОБЩЕЕВРОПЕЙСКИХ ЦЕН. Напомнить их вам? 

Цитата

Если я не ошибаюсь, это примерно 115 рублей. Самое время выходить в жилетках.

Большинство из присутствующих здесь, вроде, взрослые люди... Неужели никто не вспоминает известную фразу "Если вы не были революционером в двадцать лет - у вас нет сердца; если вы остались революционером к сорока годам - у вас нет мозгов"? Посмотрите на возраст жилетов, посмотрите на возраст "майдановцев" и подумайте. Заодно вспомните предыдущие революции в других странах (хоть в той же Франции) и проанализируйте последствия. Всколыхните мозги...

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2019 в 10:41, ARV сказал:

Неужели никто не вспоминает известную фразу "Если вы не были революционером в двадцать лет - у вас нет сердца; если вы остались революционером к сорока годам - у вас нет мозгов"?

не знаю, попробуйте провести опрос, но выглядит это примерно так: когда был молодой, был честный, глупый (подразумевается теми, кому за 40 :) ) и деятельный, а после 40, перестал быть таким, по одному или сразу нескольким  из этих качеств. Выглядит со стороны хреново. Тем более, что могут быть и другие интерпретации: типа - такие до 40 лет (что и неудивительно, в таком-то обществе) не доживают...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...