Перейти к содержанию

Помощник автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!


Рекомендуемые сообщения

Помощник Автоэлектронщика.  Реализуем себя вместе! 

 

Приветствую.  Мое предложение скорее будет интересно молодым людям, но каких-либо рамок не ставлю. Работа удаленная, и ограничений по географии никаких. Сам я нахожусь в Севастополе. 

Итак, если вы увлекаетесь и занимаетесь электроникой и хотите совместить любимое занятие с заработком либо не хватает сил и времени реализовать какие-то свои проекты, вам будет интересно мое предложение. 

Я профессионально занимаюсь ремонтом автомобильной электроники, диагностикой, чип-тюнингом и многим другим, что связано с электрикой легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, катеров и прочего. Руковожу своим автосервисом.  Очень много приходится работать за компьютером и в интернете. Программы, техдокументация, поиск информации и так далее.  Времени не хватает катастрофически, еще и хочется участвовать в новых проектах, реализовывать идеи.  Для этого мне нужны помощники либо партнеры.  Примеры того, как я вижу сотрудничество: 

1) Вы помогаете мне разгребаться с делами.  Обязанности: поиск, анализ информации по профилю моей деятельности. Работа с ПО начиная с его поиска, установки и настройки. Необходимы или приветствуются знания электроники, программирования, техники, микроконтроллеров. Оплата - ставка, почасовая, либо вознаграждение за выполненное задание.  

 2) Вы делаете все тоже самое, только взамен я вас обучаю своему делу, рассказываю как заработать и вести бизнес, помогаю стать Автоэлектриком, электронщиком, тюнером и т.д.  Вы обучаетесь в процессе удаленной работы со мной, постепенно начиная работать в своем городе.  Таким образом сэкономите кучу нервов, средств и года два жизни точно.   

3) Часто есть потребность изготовления несложных электронных устройств, макетирования, либо создания модели в Протеусе  и программки для МК.  

Например, на ATtiny13, зашел один лог. сигнал вышел другой. Обработали, что-то от АЦП выдали, что-то на ногах.  Есть и куда более сложные задачи и идеи мелкосерийного производства.   

Написать несложное приложение для виндовс или андроид.  Сделать лендинг. Не по теме, но может кто-то параллельно занимается.   

Оплата по договоренности, по выполнению задания... 

4)  Сотрудничество либо партнерство в проекте.  Мы с вами работаем в проекте, связанном с электроникой. Вы -- как исполнитель либо на правах партнера. Итог -- процент, доля, выплата на определенном этапе.  

5) Ваши конструктивные предложения. 

Об оплате точнее и в цифрах сказать не могу без более предметного разговора с вами.   

Для связи почта  Specelectro-sevas1@yandex.ru  Просьба писать по делу.  Начните сразу со своего предложения. Расскажите кратко о себе в том числе, что можете, чем хотите заниматься, увлечения, желаемая оплата и так далее. Сообщите контакты для связи.  Бессодержательные сообщения типа: Привет, пришлите подробности.  Нам есть о чем поговорить! И тому подобное будут игнорироваться. 

В теме постараюсь отвечать на вопросы по сути.  Прошу не писать флуд: А сколько дашь? И я тут на телевизорах зарабатываю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов делать вам схемы, печатные платы и писать программы для микроконтроллеров. Если интересно, пишите в личку.

Пока ты жив, надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...