Jump to content
DJ Joul

Плата автоусилителя.

Recommended Posts

Плата автоусилителя в сборе, вроде работает. Сломаны входные гнёзда, и нет одного гнезда предохранителя. Четыре канала. Находится ХМАО Советский, пересылка за счёт покупателя. Хочу 2500 рублей.

_DSC3106.JPG

_DSC3107.JPG

_DSC3108.JPG

_DSC3109.JPG

Взаимодействие устройств IoT от Microchip с облаком Google

Благодаря облачным технологиям появилась возможность реализовать сложные проекты на базе микроконтроллера путем перераспределения вычислительной нагрузки между микроконтроллером и облаком. Простые в использовании отладочные платы, такие как AVR- и PIC-IoT WG, позволяют выполнять ресурсоемкие вычисления, передавая их в облако.
Подробнее

Приглашаем на вебинар «Умный и безопасный дом от STMicroelectronics – строим вмеSTе!» (23.06.2021)

Приглашаем 23/06/2021 всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном проектированию и разработке систем умного дома на базе компонентов STMicroelectronics. Предлагаемые ST ресурсы позволят разработчику легко построить каркас системы и быстро создать прототип своего приложения. На вебинаре также расскажем о беспроводных интерфейсах – ведь благодаря поддержке стандартов BLE и ZigBee разработчики смогут при необходимости интегрировать устройства сторонних производителей и создавать открытые системы.

Подробнее

LDH-25/65 – новые серии повышающих DC/DC LED-драйверов от Mean Well

Компания Mean Well расширила семейство популярных повышающих DC/DC LED-драйверов LDH двумя новыми сериями меньшей и большей мощности – LDH-25 и LDH-65, соответственно. Новые серии, обладая высоким КПД, применимы для изготовления экономичных светодиодных светильников с питанием от автономных источников тока, в том числе – на транспорте. Конструктивно драйверы выпускаются в двух различных вариантах.
Подробнее

Заменил входные гнёзда. Осталось заменить гнездо предохранителя. Продам за 1000 рублей. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Обратите внимание на резисторы R4,R8, их лучше сделать не менее 1210, а ещё лучше 1812. Ибо мощность рассеиваемая на них варьируется и при питании +-35 достигнет 0.33 Вт. Или 2 штуки 1206 в парралель
    • Вот опять шакал про рисовался.. Что сам нервный человек по жизни? Развивай свой лексикон..что все по одному. Даже и не интересно уже.   Сам-то хоть понял, чё написал?
    • Куплю корпус, подобных форматов: Примерные размеры 200*200 можно немного больше. Высота 85-100. Материал сталь, не алюминий (если только передние/задние панели) Либо подобного формата (немного шире, где то 250),  но высотой 40-50мм: Либо подскажите, где можно приобрести.
    • Так вот оно чё? А я думал, что иностранные агенты и экстримисты  у нас только с коррупцией борятся!  А они оказывается уровень жизни граждан повысили! Вот гады!  Ну ничо, Путин им всем покажет, будем снова жить бедно и голодно.
    • Чего ж так сурово - сразу двери-то менять? Чтоб больше не подтекало, нельзя было заменой уплотнителей обойтись?
    • Guest ANTON
      Возможна ли трассировать линии питания не полигонами, а проводниками? Вроде бы как лучше полигонами, так как это снизит индуктивность линии, но если нет такой возможности?
    • День добрый! Есть драйвер шагового двигателя. В нем пыхнул один элемент. Часть маркировки повреждена. Помогите идентифицировать элемент.
  • Similar Content

• By А70
      хочу поделиться своей работой. в свое время готовил очередную статью в уважаемый журнал «Радио». статья получилась не маленькая, отчасти из-за этого и не была размещена. но сократить статью — значит свести все к простой банальной схеме, хотя, и схема тоже не очень мала)) 
      прошло время, и вот, снова возвращаюсь к любимой теме — построение усилителей мощности звуковой частоты. как правило, это усилители без ООС, или без общей ООС. в свое время, когда был искренний интерес к музыке в автомобилях, многократно участвовал в соревнованиях по авто звуку. в общем, рассказывать можно много)). 
      предлагаемый усилитель — все подробно описано в статье. 
      в случае интереса участников форума к данной статье — предоставляю ее на рассмотрение для желающих повторить конструкцию, или почерпнуть для себя полезные моменты.  

Автомобильный 6-ти канальный.doc 6-ти канальный УНЧ компоненты.pdf 6-ти канальный УНЧ плата.pdf
    • By Joice
      Добрый день, ребята. Имею в пользовании автоусилитель Helix Dark Blue 4. С некоторых пор стали пропадать каналы или их уровень. Виной тому, как я полагаю или даже уверен, предусилитель с фильтрами. Шевеление и вращение фактически любого регулятора либо устраняет либо усугубляет проблему. Короче, в принципе, все эти крутилки, кроме Gain, мне не нужны, источник у меня CarPC, а в нем всяких ништяков предостаточно. Говорят, что весь этот темброблок, как и в любом другом усилителе, на звуке сказывается не лучшим образом. А по сему подскажите, пожалуйста, насколько просто от него избавиться? Имея схему, мне сможет кто-то ткнуть пальцем, куда перепаять линейные входы и регуляторы уровня?
      Как видите по изложению, от радиотехники я далёк, но что-то мне подсказывает - я справлюсь.
    • By DJ Joul
      Радиатор для самодельного автоусилителя. Размеры на фото. Находится ХМАО, Советский. Хочу 1 тысячу рублей, доставка за счёт покупателя.

• By DINAMUS
      Всем привет! Я новенький. В тема такая. Купил усилитель по дешевке, так как у него нейсправность. Как говорит продавец - трещит правый канал. 
      Я купил. Сегодня заменил 4ре транзистора на выходе. Не помогло. 
      Подключил. Если громкость тихая. То правый канал трещит дико и громко. Левый тоже пытается шуметь но правый прям портит всю малину.
      НО! Если добавить громкость, треск становится тише, но комфортно музыку не послушать. 
      Куда рыть?

• By pryanic
      Доброго времени суток, попросил знакомый посмотреть усилитель DLS MA12. Схема в сети нашлась без проблем. 

Что было:
      C3, C3A вздулись и лопнули FET4, FET5, FET6 пробиты R31 сгорел после замены вышеперечисленного ПН все равно не запускался. На выводе Ref TL494 что-то в районе 70 мВ. ШИМка заменена. Дальше ПН запустился, но потребление от ЛБП идет максимальное (3А) и горид светодиод защиты. 
      Сделал карту напряжений.

• Create New...