Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• В принципе можно, но на 5 метрах емкость и сопротивление может прилично портить сигнал.
    • Ну дык, Продолжайте "эксы " глядишь выявите закономерности, формулу какую получите. Могу дать наводку -  проверьте силу действия однородного маг­нитного поля на проводник с током ,выявите  чему она пропорциональна , как зависит от длинны  проводника, модуля вектора индукции магнитного поля,  и синусу угла между вектором индукции магнитного поля и проводником.  И ещё попробуйте покрутить  левую руку так  и сяк вокруг проводника с током в магнитном поле, может чего интересного обнаружите.
    • Со светодиодом частоту в 1 ГигаГерц не получить. Первое, у него есть Емкость p-n перехода, которая и определяет граничную частоту переключений. Второе, он не является источником когерентного излучения. Третье, диаграмма направленности излучения, Ф менее 5гр. я не встречал (без дополнительной оптики не обойтись).
    • Так они у вас по первичке или втроичке отводы или это совсем дроссель. И что за трансформатор, фото могло бы слегка помочь особенно если там указана  марка.
    • Создать соцстрану не очень то и получится,всё что теперь прибрано к рукам уже никто и не отдаст в обратку государству,а стрелять так и стрелялка перегреется. Вот попробуй у владельцев нефтянки отобрать,потом я всех на всех переарестках буду вербовать в ваши ряды,буду и руками и ногами за вас,НО этого вам не сделать никогдп Получается вы только воздух сотрясате и отвлекаете людей от более серьезных проблемммм!,чем вы от навального отличаетесь? Пустые слова без всяческих действий,ну максимум для себя любимых.... Я не сторонник кремля но и пока в вас не верю Мне по душе больше жирик прикольных хохмач,сапоги обещал мыть в индийском океане в 90х
    • Есть так называемые "гребенки" угловые ( как у вас) и прямые. Они достаточно длинные и от ник просто отрезают нужное количество. Промыть не достаточно, нужно выпаять и прочистить, промыть под разъемом и сам разъем. 
    • Это вариант использовать DC-DC преобразователь, например на LM2596. Стоит рублей 50, подстроечник подрегулировал на 12 вольт и греться практически не будет и габариты малые.
  • Create New...