Перейти к содержанию

Подзарядное устройство SAFT POWER SYSTEMS 110V 75A , Может кто имел дело?


Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация следующая: имеется подстанция с постоянным оперативным током 110 В (аккумуляторная свинцово-кислотная батарея, емкостью 590 А*час - АБ). Соответственно 2-а зарядных устройства (УЗ) с максимальным током заряда 75 А. Изначально (2007 год) и УЗ и АБ - французские, фирмы "Saft power systems". Последние 3-и года начали одна за одной выходить из строя банки (просто взрываться). На их место ставили банки других фирм, и другой (меньшей) емкости. Возникла необходимость регулировки выходного напряжения УЗ (само устройство тиристорное, с управлением от микроконтроллера). Т.е. на "морде" шкафа имеется табло с 3-мя кнопками. Для изменения параметров УЗ, контроллер требует ввести пароль, который эксплуатации не известен. Обратиться к представителям производителя или наладчикам по причинам нетехнического характера не представляется возможным. В Интернете (в том числе и фирмы-производителя) не нашел описания именно этих устройств. 
Вопрос: может кто сталкивался с наладкой/эксплуатацией этих аппаратов? Помогите с паролем.

P.S. Вход по паролю выполнен не так, как обычно (обычно по требованию программы микроконтроллера вводим несколько цифр, иногда и букв). А здесь при попытке войти в запароленную область меню, на табло высвечивается фраза "ENTER CODE ***" - здесь звездочки какие либо 3-и цифры, причем каждый раз сочетание цифр разное! В ответ нужно набрать какие-то другие 3-и цифры (ну и нажать кнопку ввода, естественно.)
Шильдик аппарата выглядит вот так: https://ru.files.fm/u/uus9wbxw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...