Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• А почему именно 600 ом  ? Соотношение 600:8 - в динамик придёт одна восьмидесятая часть звука  Динамик 32...50 ом и никаких дополнительных резисторов. В теме это всё мильйон раз обсуждалось, не надо лениться пользоваться поиском по теме.
    • Перемотал полностью трансформатор(первичка 45 вит.,вторички-4 по13вит.),сделал перерасчет в обновленной версии программы-всё сходится,но,напряжение падает на 5-5,в и стабильно держится хоть ты тресни.
    • Я понимаю, когда речь идет о качестве, но не о громкости. Представьте себе компьютерные АС, которых не слышно при подключении к встроенной звуковухе. 
    • А вот Вам доброе лицо нашей артистки Марии Кожевниковой (35лет). Матери троих детей. Звезды сериала "Универ". Оцените! Какие чудеса творит косметика. Фото без макияжа и с макияжем.
    • Не, кина не смотрел. Я просто знаю, что простые схемы "от любого пульта" корректно не работают. Для этого мне даже кина не надо показывать. Простые схемы самые нестабильные.
    • это чё очередной ушник ретро при таких позорных мощностях  с такой искажухой  или конструкция для начинающих для развития двигательных навыков паяния плат а там питалово 75 вольтей и укусить может нехило)))))))) ? 2030 таким в руки !)))
  • Покупай!

• Create New...