Jump to content
Alex10

Помогите найти данные трансформатора

Recommended Posts

Здравствуйте,  уважаемые! 

Не могли бы Вы подсказать - где можно узнать данные силового трансформатора от музыкального центра LG F2005K, марка его HE7452ES? В интернете, к сожалению, долго искал, но не нашел:wacko: Заранее спасибо!

Плата от МЦ осталась? Можно все определить по ней.

Хотя схема спокойно лежит у Славика на Аудионете ... только для тех, кто в состоянии хотя бы название правильно списАть и ТЕСТ пройти : http://remont-aud.net/load/audio/skhema_ffh_2005k/45-1-0-8838 :D а при желании - и без теста есть ... если умеешь искать

В 01.02.2019 в 06:08, KRAB сказал:

Плата от МЦ осталась? Можно все определить по ней.

Платы, к сожалению, нет. А схема- то есть, но не могу понять по ней - максимальную токовую нагрузку самой высоковольтной обмотки:(

Edited by Alex10
грамматическая правка

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

6 часов назад, Alex10 сказал:

максимальную токовую нагрузку самой высоковольтной обмотки

если это питание УНЧ - 1-2 ампера, если индикатора - несколько десятков мА ... по сечению все понять можно.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By DYeliyev
      ТТП - 120   11.7В  10.3А  -  800р
      ТТП - 40 (на плате) 2*(12В  1.5А)  - 600р
      ТТП - 15 (на плате) 12В  1.5А  - 400р
      Чумазый, по габаритам ТТП-15  - 100р

• By ник ники
      Здравствуйте, возник маленький вопрос как раз для этой рубрики.
      Разбирал древний, черно-белый советский телевизор УНТ-35 "Рассвет" как понял в гугле это один из первых телевизоров союза, но это не важно.
      В отклоняющей системе вместо 2х чашечек бесполезного феррита как в поздних телевизорах, я нашел обсалютно симметричное кольцо, расколотое по полам. Естественно возник вопрос, хорошая ли это находка, какая там может быть марка феррита и какую мощность с него можно снять (Зашел на сайт с онлайн калькуляторов у меня получилось больше 6к Ватт.)
      Размер 64мм, 52мм, 27мм.

• By g2px
      Здравствуйте! Возникла проблема с подбором трансформатора для ламп 6н2п. Необходимо 250в на аноде, 6,3в на накале, при этом ток в цепи накала ~2,3мА, на накале ~345мА(информация: Даташит лампы). Предполагаю, что какой-то трансформатор из серии ТАН, но с каким индексом - вопрос. Помогите с выбором. Заранее спасибо!
    • By DYeliyev
      Трансформаторы TY-145P, брал в фарнелле. 4 шт - по 300р

• By kt808am
      Продам трансформаторы от усилителя 100У-101, силовой и выходной в рабочем состоянии. Состояние и размеры на фото. Цена - 400 грн за штуку, отправлю НП наложенным платежом. Территориально Украина, Киев.

• Какое снижение напряжения на выходе БП при нагрузке его номинальным ( максимальным) током считается нормальным или приемлемым  для хорошего блока питания? Не считая падения на проводах. 
    • Я использую LOMOND MATT(0102030)25листов А4 120gsm всегда стабильный отпечаток.   Оно или работает или нет середины нет.Будут все нагреватели посмотрите в реальных условиях.
    • Уважаемый @zeconir , более подробно: Включаем питание кораблика. Передатчик выключен. Сервоприводы в нейтрали. Все норм..При включенном кораблике включаем передатчик. Нейтраль смещается незначительно. Выключаем передатчик все снова в нейтрали. Включаем передатчик первым, а затем кораблик. Все нормально. Выключаем передатчик - смещение. Передатчик включаем - норм.  
    • Придётся Убить! Ценой! Так мы и не против этого Монстра из прошлого Века! Вопрос в цене... Мне например он тоже очень бы пригодился, и С1-73 то же, радиочастоты я штудировать не собираюсь. А Человек получил с продажи 2-х Наших то, что ему за Один Не Наш не дали бы - и доволен! И правильно, а продал дороже ЛОМа потому как молодец - Барыга, умеет, я сам ПолуБарыга - иногда получается...
    • Нет, не нужно.
    • Таковая имеется в любом городе. Зайдите на авито и поищите объявления в вашем регионе.
    • Предлагаю начать задумываться над более насущными проблемами. Например, нахрена выкладывать предназначенный для общего использования документ в экзотическом формате редактора AbiWord? Которым пользуются далеко не все. Тем более, указанный редактор умеет сохранять документы в более распространённые форматы.  
  • Create New...