Jump to content

Recommended Posts

Распродаю остатки радиодеталей.

Для удобного поиска написал WEB страничку http://detali.syremo.com.ua/

Количество может не совпадать. Пишите - отвечу. Договоримся...

Отправляю только по Украине. Перед отправкой смогу сделать фото.

херня, а не сайт твой ... так продавать - будешь кому угодно, но не нам ...

Что сразу херня? Сделано для удобного ознакомления со списком. Не скидывать же ЭКСЕЛЬ файл - кто в нем будет копаться? 

Если удобно, то смогу скинуть в Excel`е или PDF. 

Если нужно сфоткаю детали, они у меня на балконе лежат.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

3 часа назад, dommax сказал:

смогу скинуть в Excel`е или PDF

конечно так удобнее, а то куча кнопок - глаза режет

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Магазин что ли закрыли?.. Приезжайте к нам, откроем у нас, у нас люди в очередях в 1 магазине как в СССР мучаются, просто необходим второй магазин, а человека с миллионами нет, готового вложиться... А у Вас для начала уже полАссортимента есть.

Edited by СЕРСАР

13 часа назад, KRAB сказал:

конечно так удобнее, а то куча кнопок - глаза режет

Спамите в тему

Считаю в моих остатках много не ходового товара - новый магазин не открыть)

Так в радиодеталях 70% не ходового товара, этот мусор всегда скапливается, т. к. угадать не возможно, что именно пойдёт, но куча деталюх на полках создаёт правильный антураж, да и многие приходят за одним - ходовым, а набирают ещё кучу мелочевки вдогон, она ведь не дорогая. И кстати, по моему мнению у Вас почти половина ходового... Для ануражу в магазин самое то!..

Может кому-то и пригодится для открытия магазина) 

Все новое, аккуратно сложено и подписано.

IMG_7029.JPG

IMG_7030.JPG

IMG_7031.JPG

IMG_7033.JPG

IMG_7034.JPG

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Максим123456789
      делаю диплом, в схеме у меня микроконтроллер PIC16F688 и мне нужно его заменить на ATmega. Не могу найти похожий
    • By Евгений-435
      Продам оригинальные IGBT транзисторы от ON Semiconductor, покупались на https://www.onsemi.com.
      FGH40N60SFDTU - 150 руб. 1 шт. (в наличии  5 шт.)
      FGL40N120ANDTU - 250 руб. 1 шт. (в наличии  5 шт.)
      FGH60N60SMD-F085 - 250 руб. 1 шт. (в наличии  5 шт.)
      FGH30N60LSDTU - 200 руб. 1 шт. (в наличии  5 шт.)
      Отправлю Почтой России по РФ. Доставка оплачивается Вами.

• By Григорий Распутин
      Здравствуйте. Продам транзисторы. Кт922, 930, 970, 979 по 250р. BLF872 -3000р, D1028-2000р. Очень желательно продать все кучей, рассмотрим скидку. Вышлю почтой из Омска

• By Anton Bondarenko
      Всем привет
      Прошу не ругать, впервые подобный вопрос задаю.
      Хочу сделать прибор, который будет посылать сигнал, когда возле прибора будет проходить металлический предмет. 
      — угол отслеживания до 30° а лучше прямая линия, траектория
      — время реакции очень высокое до 100 мс
      — ширина проема в котором нужно сканировать от 10 до 20метров,
      — передача сигнала через вифи
      Может есть готовые решения, или отдельные компоненты.
      Подскажите пжл в каком направлении искать.
      Смотрел датчики движения, но главная проблема — время реакции.
      Спасибо

• By Dima34
      Года выпуска 1988....
      С хранения, хранились в пластиковых боксах по 70 штук.
      В наличие 430+- штук (точное кол-во при покупке скажу)
      Продажа от 100 штук, при заборе всех разом можно уступить в цене.
      Цена за штуку 50 рублей.
      Отправлю почтой РФ за ваш счет, выйдет примерно 150-180 рублей 1й класс. Оплата на карту СБ, так же можете приехать и забрать в городе Волгограде.
      Если есть вопросы все в ЛС, по существу.
      Просьба свое мнение и пожелание высказывать в личных сообщениях не занимайтесь флудом в теме!

• Да ну её нафик, стереомикроскопом обхожусь. )
    • к линейному выходу припаял плату с двухполярными питанием, стабами по плюсу и минусу и две "кроватки" с ne5534 ? если так, то не легче было бы сделать просто отдельно усилитель? или одна из вторичек питала сама ЦАП?
    • трансформатор купил новый. В старом перемотал первичную и две низковольтные обмотки по 7 витков.  А ума проверить остальные не хватило, и теперь при замере на них  (на тех которые не перематывать) нет индуктивности и по ходу  там межвитковое.  По датшиту на этот трансформатор первичка должна состоять из двух обмоток по 52 витка подключенных в параллель а была всего 1 обмотка в 52 витка, по ходу узкоглазые сэкономили. Так что трансформатор впаял  новый, это может когда нить перемотаю.  С новым пока включать  ещё не пробовал, а от внешнего источника шим чот не хочет генерить.
    • Плату Натали в классе АВ я выкладывал в теме "Простой композитник".
    • И смешно и грустно, на самом деле. Дочери на следующий год в школу. Эти школьники сейчас вообще страх потеряли. Во дворах у нас ходят бухие, матом орут, девки тоже. Что курят, я уже не говорю.  Наркоманов вроде нет хоть среди них, пкм не встречал. В моё время вообще в школе кололись. Вот как оградить ребёнка? Хз. Естественный отбор, модная фраза сейчас  Родители вкалывают на работах, детки без присмотра
    • Зачем второй буфер?
    • Парни, может у кого есть даташит на MT6350V. В частности интересует типовая обвязка и распиновка.
  • Покупай!

• Create New...