Jump to content
hood_1

Паяльник Goot CS-31 25Вт 220В продам в Мск

Recommended Posts

Паяльник Goot CS-31 25Вт 220В продам в Мск за 1000 руб.. Один раз включил, понял что больно мелкий, выключил.

Вот такой:  https://www.chipdip.ru/product/goot-cs-31

Забирать в Алтуфьево.

Ежели кому интересно, пишите в ЛС.

full_GI-4-0101_1.jpg

3 часа назад, hood_1 сказал:

продам в Мск за 1000 руб..

стало интересно ЗА ЧТО денег хотят за него ---- может я что-то не понимаю в бизнесе? Или очень деньги нужны: http://service4service.ru/accessories/item.html?id=7848

Розница - Опт - 600.00 - Под заказ: 5-7 дней :)

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

23 минуты назад, KRAB сказал:

стало интересно ЗА ЧТО денег хотят за него ---- может я что-то не понимаю в бизнесе?

Вообще не интересно. Если тока поговорить. 

Никакого бизнеса, куплен дороже, не подошёл, предлагается значительно дешевле.

Кому надо, заберёт. Нет - отправится в гараж на полку, и никто не заплачет. 

Edited by hood_1

Валяется такой в шкафу, полное г..но, зачем купил??? Хз)))

Кончик жала отломился практически сразу(((((

Edited by ROMMo

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

6 минут назад, ROMMo сказал:

полное г..но

кстати из ФИРМЕННЫХ на 220 В вполне ничего Pro'sKit 8PK-S120NB-60 - порядка  12 -15 у.е. - надежность и остальное - вполне себе.

12345.jpg

14 часа назад, Romanchek82 сказал:

Вот! Ценник так ценник!

А там сумасшедшие... Они видимо уверены, что цена любого паяльника должна быть примерно 2700 рублей.
https://www.chipdip.ru/product/ersa-30s

2 часа назад, noise сказал:

А там сумасшедшие... Они видимо уверены, что цена любого паяльника должна быть примерно 2700 рублей.
https://www.chipdip.ru/product/ersa-30s

Маде ин германия же, не хухры мухры. :D

Только что, azz сказал:

...не хухры мухры. :D

Так и я о том же... Ersa - это хотя бы паяльник. За него не жалко отдать эти деньги. А это.. говно, за которое наоборот, надо ещё дать денег покупателю, чтобы он согласился взять  его в руки, просто подержать.

Edited by noise

Вообще то это был стёб, я не в теме про пальники ERSA .

Шутка была в том что на любое изделие можно написать «Made in Germany» и продавать в три дорога.

Судя по рекламе аФтар его теперь и ректальноприменяльщикам не сбагрит ....

В 07.02.2019 в 23:40, KRAB сказал:

теперь и ректальноприменяльщикам не сбагрит ....

Тьфу! Руслан, ну ты чё... :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By xask1
      Есть паяльная станция PACE 2000e, там когда-то был паяльник SP2A, от него осталась одна ручка и латунь, где был нагреватель с датчиком. Хочу восстановить паяльник, нихром нашёл, знаю сопротивление и напряжение, а вот с термистором проблема, знаю только то что размер его должен быть около 2.5 мм, при 25° - 120 Ом, 250°- 200 Ом, 400°- 250 Ом примерно, что бы влез... Нагреватель нашёл только на EBAY, в сборе от 25 зелёных. Помогите подобрать резистор, я с такими параметрами не нахожу. 

• By мерлин менсон
      Здравствуйте
      Можно ли использовать газ пропан-бутан для этого паяльника: Паяльник KRAFTOOL 55503-H10, газовый, 120Вт
      В инструкции написано заправка только бутаном, но его трудно найти(
      На баллоне пропан-бутана нарисован паяльник газовый...
      Может подойти???
    • By bkmz Илья
      привет всем. 
      Паяльник (термо-пинцет) Element 938D, его рабочая температура 200-480 °С.
      Внутри микросхема q715 / s3f94c4ezz-dk94 / 604gw3107 (это все что на ней написано сверху в три ряда) 
      если я правильно понял, она отвечает за температурный режим паяльника. 
      За оплату ваше труда, мне нужно: 
      изменить температурный режим от 100 градусов до 480.

так же рассматриваю вариант, удаленной платной консультации ( я куплю себе программатор и все сделаю сам, вам оплачу консультацию)

спасибо
    • By Yurik_V
      Продам запаянные платы WP mkII vA.1.10. А то лежат на полочке несколько лет и скорее всего пролежат ещё столько же.
      12000р. Торг

• By aitras
      Продам пару галетных переключателей 11П5Н, б/у
      11 положений, 5 групп контактов
      Цена 250р за штуку.
      г. Ульяновск, отправлю по России за ваш счет.

• В любой аптеке в любых количествах без ограничений. Разлито по 100 грамм. Либо просто спирт, либо пишут "этанол" либо "антисептический раствор" - но все равно внутри обычный 95% этиловый спирт.
    • @Boris U это по ходу радио любитель попытался переделать свй старый SDR чик на нечто другое, но там и прошивку менять и конструктивные изменения необходимы, на прямую использовать не получится. Там на входе приемника стоит АЦП в общем а остальное программа делает. Да  и ещё использование устройства совместно с программой может накапливать показания по магнитной активности.
    • Если Вы об этом железе, и диаметр 0,3 измерен по изоляции, то влезет.
    • Ваша фраза о компьютерной туфте, это реакция на публикацию мной снятых осциллограмм и графика, построенного по результатам измерений. Именно это было названо компьютерной туфтой. Фото установки выложил, просто как ещё одно подтверждение подлинности  моей информации. Первой была фраза Преподаватели в институте научили меня, что всё сказанное может быть подвергнуто сомнению. Или, как минимум, вызвать вопросы. Поэтому, стоит заранее продумать, что сказать и как реагировать на возможные вопросы. Кроме того, очень желательно сказанное аргументировать. Здесь и сейчас. Вас не устроило упоминание осциллографа, как измерительного инструмента? Мне не привыкать. Василичь, тот вообще договорился, что и паяльника у меня нет. Выложил фото установки. Но, дело не в этом. Дело в Ваших амбициях и самооценке, мешающей Вам услышать других. Почитайте, хотя бы, пару своих постов. Ни понимания физики явлений, ни уважения к собеседнику. Плюс, самолюбование. "Эверест" фотографий - отличное тому подтверждение. Напоминает статусы в соцсетях. А обида.... Не льстите себе. Поверьте, я слишком давно вылез из песочницы. Замечательно. Сделайте свой вариант разводки и выложите. Раз, уж, сказали, что можно лучше.  И одна беда, в отсутствии исходника. Он есть у Вас. Суть, как я понимаю, не в соревнованиях на скорость сборки электросхемы. Были такие. Тем более, SamVal брался реализовать Вашу разводку в "металле". Я, как бы, показал класс в измерении магнитных свойств сердечника. С фотками. За что и "отгрёб". Теперь Ваша очередь, Alex-007!
    • Смотрю , Модуль вцелом , всё же пригодился !
    • Предложение актуально. Цены: Минимальный заказ - 1 катушка. Цена - 950грн. Цена от 2х катушек - 900грн/катушка. Возможна отмотка от 100гр. Цена 100гр. - 130грн.
    • Я думаю, что ДМА счетчик не сдвинул как раз. Пропустил запрос от ADC.  Следующий запрос от ADC к DMA:  DMA принял, но данные поместил уже не во второй элемент массива, а в первый. Затем ADC шлет еще и еще запросы и некоторые из них DMA вновь пропускает. И количество пропусков *считай смещений) может составлять от 1 до 6.  Вот это и объясняет, что сдвиг данных всегда на разную величину происходит.
  • Create New...