Jump to content
Sign in to follow this  
Grisha_iskatel

Печатная плата и прошитый контроллер Кощей 18М

Recommended Posts

Продам печатные платы для металлоискателя Кощей 18М в комплекте с прошитым микроконтроллером.

Печатки заводские 2 стороны с маской металлизацией и шелкографией.

Цена вопроса 150 грн. за комплект плата+проц.

т. 096 594 99 96 и 066 483 84 92

Список деталей и документация есть вот тут miriskateley.com/metalloiskatel-koshhej-18m

5c5b5f09f0a76_-18.jpg.5c5a1c1c51eca51eaabb4f74bc93f0d6.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Главное чтобы был не сетевой (50Гц). Паразитная ёмкость между первичной и вторичной обмотками их не жалеет.
    • Можно просто через конденсаторы связать все верхние управляющие цепи и все нижние.
    • @Yurkin2015  Ваша схема хороша. Меняем транзисторы на AP4511GH и еще в два раза сокращаем корпуса. Для управления ставим импульсный трансформатор с пятью вторичными обмотками на 15в, резисторы выкидываем (перерисовал их в  обмотки), вместо них ставим два встречных стабилитрона на 15в. 
    • Обычно я работаю на Sprint Layout 5, но когда я скачал файл с расширением .lay6 , он не открылся. Я пытался найти Sprint Layout 6, но рабочего не нашел. На сайте cxem.net  тоже не подходит, в "демо Sprint-Layout 6.0" выдает, что нельзя печатать, сохранять и экспортировать. Пожалуйста, киньте ссылку на рабочий вариант Sprint Layout 6, или подскажите можно открыть файл с расширением .lay6 по другому. 
    • Количество транзисторов можно уменьшить в 2 раза. На каждую батарею ставим пуш-пульный каскад из двух мосфетов. Балансировочных конденсаторов берём аж 3 штуки и соединяем по схеме. Переключение транзисторов двухфазное. Сначала включаем верхние транзиторы в плечах. Конденсаторы заряжаются C1->B1, C2->B2, C3->B3. Затем выключаем верхние и включаем нижние ключи, получаем подключения C1->B2, C2->B3, C3->B4. Потом снова верхние ключи и так далее. Таким образом все напряжения устаканиваются, то есть конденсатор С1 делает В1=В2, конденсатор С2 делает В2=В3, и С3 обеспечивает В3=В4. В результате В1=В2=В3=В4.  На частоте переключения 10кГц конденсатор 47мкФ имеет сопротивление 0.5 Ом, должно хватить для разумного тока балансировки.
    • Товарищи знатоки, добрый вечер, дабы не создавать миллион однотипных тем, решил написать здесь, сразу скажу я не мастер, занимаюсь ремонтом автоусилителей в качестве хобби. усилитель swat 1.500 была проблема сгорали предохранители при подключении питания. После прозвонки были заменены 4 штуки Irf640n с одной партии, и один 60n06. Так же заменена IRS2092. Ситуация следующая усилитель пытается запустится но уходит в защиту, постоянно пытаясь включится. При выпаивании Irf640 запускается, либо же при выпаивании IRS2092. Может подскажете куда копать. Может проблема конкретно в питании так как полноценно усь не может запустится. Камнями пожалуйста не бросайтесь. Осциллографа нету. 
    • Поставил советский КС 139, вхолостую на выходе 5в, а при нагрузке моей лампой поднимается до 5.5в. Это нормально?
  • Similar Content

• By doktorsvet
      После подтыкания основного шлейфа кнопка выкл перестает работать.

• By IgorNew
      Куплю КИТ или собранную плату ЦАПа  DYK DAC на PCM1794.
      Может быть у кого-то завалялся «долгострой» или уже ненужный комплект.
      AMANERO есть в наличии. Также есть часть комплектующих, но если нежелательно разбивать набор или плата уже в сборе, возьму полный комплект.
      Можно писать хоть в личку, хоть на почту:
      Почта для связи: igor08@mail.ru
    • By Sous
      Платы автомобильного блока питания. Схема специально сделана для автомобильного усилителя, хорошо себя зарекомендовала в реальных условиях.
      Присутствуют все необходимые защиты и примочки: плавный пуск, защита от переплюсовки, КЗ, перегрева, снижения напряжения батареи, включение по внешнему сигналу управления с пороговым значением 10,7В. Кроме того, внутренней схемой формируется сигнал ST-BY для усилителя и присутствует вход аварийного отключения по внешнему сигналу.

Постарался ответить на все вопросы в инструкции, так что можно почитать.
      1.       Характеристики:
      - напряжение питания 10,6-14,8В;
      - выходная мощность до 500Вт;
      - низкое потребление ХХ;
      - 3 дополнительных источника  напряжения. +/-12В, Vee +12В, 200мА;
      - КПД >90%;
      - малый размер, 97х89x40.

На производстве установлены smd компоненты на нижнюю сторону. Самая мелкая работа сделана.
      Описание и инструкция в приложении.
      Стоимость плат 10$
      Пересылка по миру - 5 $.
      (пересылаю из Украины, проблем с почтой нет, работает на удивление шустро, отслеживание присутствует)
      Собранные платы по 45$.
      Для заказа пишите на почту, указанную в doc-файлах.

Лист данных 1_04.docx Инструкция по сборке.docx
    • By Evgeniy90
      Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой: при сборке МД "Шанс" дошел до этапа прошивки МК, в итоге запорол 3 атмеги. Прошивал 3 способами:
      1. Через Arduino UNO(As ISP) просто МК
      2. Через Arduino UNO(As ISP) МК внутрисхемно(соответственно с обвязкой)
      3. Через USB ASP внутрисхемно(с обвязкой соответственно).
      Вышло так, что в наличии кварца 11.0592 МГц не было, и я временно впаял 12 МГц. Прошил трижды всё правильно(фьюзы , контакты и т.д). После прошивки просто не видит МК (ну и плата не работает без МК.да и Бог с ней, но МК всеравно не могу считать). В чем причина понять не могу. Одно думаю, что это разница между 11.0592 и 12 МГц. Посоветуйте как решить проблему.
      Коды ошибок после прошивки во всех трёх случаях одинаковые:
      Sinaprog -invalid device signature
      Averdude -avrdude: warning: cannot set sck period, please check for usbasp firmware update
      target don't answer
    • By korvin
      Тема для обсуждения ТЕХНИЧЕСКИХ вопросов возникающих при сборке прибора "Терминатор-3" представленный в теме "Терминатор-3" Своими Руками. Это полноправная тема с соблюдением всех правил указанных в "Правила форума" и "МД - это легко"

P.S. Готовая инструкция по сборке прибора - всё в одной методичке. Добавлено 28.05.2019. DesAlex
      Terminator 3 manual _by_Beliy_voron.pdf
  • Create New...