Jump to content
Leleia

3D принтер Anycubic i3 mega с Aliexpress - ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

Recommended Posts

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!
Поставщик ANYCUBIC Official Store отправил нерабочий принтер - он не включается
После проверки были выявлены неисправности почти всех модулей, с которых состоял принтер:
блок питания, материнская плата, контроллер дисплея, нагревательный элемент стола пробит до дырки, на раме у принтера имеется сильная царапина;
только через спор договорились с продавцом что он отправит замену неисправных частей на которую ушло около 6 месяцев, после замены принтер стал включаться и тут же выключаться - этот процесс непрерывен;
я заменила много запчастей которые получила, меняла прошивку, но принтер по-прежнему не заработал, потому что все запасные части имеют заводской брак и очень низкое качество - это куда хуже контрафактного товара;
Поставщик - ANYCUBIC Official Store
Ссылки на магазин:
https://www.aliexpress.com/store/721071
https://anycubic3dprinter.ru.aliexpress.com/store/721071
Продавец не решает проблему, деньги не возвращает и отказывается принимать товар обратно - этот магазин занимается мошеннической деятельностью.

ANYCUBIC Official Store.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Пытался однажды понизить напряжение с помощью похожего (линейного) стабилизатора. После выпрямителя имел 500v, а нужно было 350v. Ток через транзистор (15n70) 65мА. Падение 150v. Транзистор грелся шо утюг... Применить большой радиатор теряло всякий смысл, так как он был сравни по размерам самому трансформатору.  Просто разобрал трансформатор и отмотал витки вторички. Падение напряжение на транзисторе сделал 20v. Для подавления пульсаций вполне достаточно. Появилась возможность применить транзистор подешевле (5n50) и маленький(в половину спичечного коробка) радиатор. Схема - не стабилизатор, а просто транзисторный фильтр(электронный дроссель). Стабилизация анодного напряжения без стабилизации остальных питающих напряжений бессмыслена по моему Даже изменение напряжения накала вызывает неизбежное изменение режима лампы. А если еще и смещение, на второй сетке меняться будет. Какой толк от стабильного напряжения на аноде?  
    • День добрый. Звоните в сервис, всегда помогали. +375 33-91-017-85 по вацапу.  Всегда отвечали и помогали решать проблемы. Могу сказать что электрика митсубиси в этом шприце работает от силы год или два, постоянно меняем контролер, панель, и 2ПЧ, вот вчера ПЧ врошителя показал нам ошибку Е07 ошибка проца ПЧ. Но у нас старый и там аналоговое управление ПЧ.
    • Нет, всё раздал, и уже маловероятно что будут.  Возможно, что кто из последних получателей сможет  поделиться. С уважением, Сергей  
    • Ладно. Вызов принят. Подловлю и тебя на вранье.  Не было ещё ни одного случая, чтобы ватники не врали. ))  И все же с этой падлой, доктором Менгелем, не совсем всё чисто,  информация кривая. Я сам охотник со стажем более 25 лет и вижу, что очень многое не сходится.
    • Не успеет ,"что сгорит, то не сгниёт".(с) 
  • Similar Content

• By Игорь Igor
      Всем привет! Дело в том, что у меня есть мечта и довольно таки крутая - собрать свой электровелосипед. И если ситуация с наборами/комплектующими еще вменяемая, то батареи стоят невероятно дорого. Поэтому хочу привлечь людей на оптовою покупку li-nmc или li-ion аккумуляторов для удешевления всего этого дела. У меня нет опыта в закупках и может найдутся те, кто поможет. Батарея, которую я хочу 48v 30ah, 13 аккумуляторов по 3.7v 27-30ah. Они стоят в Китае розницой 15 долларов за штуку, и 13 оптом (для этого мне и нужны люди). По идее на этом можно даже заработать, а если такой цели нет, поросто продать на олх по себестоимости и осчастливить еще каких-нибудь владельцев электровелов.
    • By Андрей Артемьев
      Доброго времени суток, нужен bluetooth модуль, соответствующий следующим критериям:
      1. Прием bluetooth сигнала и передача его на другой модуль (режим master/slave)
      2. Прием bluetooth аудио сигнала и передача его на динамик
      3. Размеры в пределах 30×15
      4. Bluetooth 5 и, желательно, технологию BLE
      Уже которую неделю в поисках, безрезультатно, возможно кто-то знает
    • By admin
      В обзоре рассмотрен не дорогой, доступный DC-DC преобразователь JUNTEK DPM8608, с возможностью удаленного управления.  
      Ссылка на товар: https://aliexpress.ru/item/32900292651.html
      Официальный магазин JUNTEK:  https://aliexpress.ru/store/3672134
    • By forall
      Питание: использовал переменный 12,8 В, 1А; постоянный 13,4 В, 1,5А; 12,5 В, 3А.
      Динамик 40 Вт, не знаю реальных характеристик, но он работает.
      На аудиовход подавал как на обычные колонки через джек 3.5 и такой сигнал, от которого этот динамик звучал без помощи усилителя.
      Детали на схеме не греются. Выключатель включал, потенциометры крутил.
      Вопрос: схема не работает или я что-то делаю не так?

• By Alex_On5
      Всем доброго вечера.
      Ситуация следующая: участвовал я в розыгрыше разных купонов 11.11. Выиграл я купон на 25$ в магазине Xiaomi Online Store, без ограничения минимального заказа, что согласитесь, не плохо. Хотел купить телефон но передумал и в последний момент, что бы купон не пропадал заказ роутер доплатив 1.89$. Радости море) но не тут то было... На 5 день они отписали что не могут отправить так как перед отправкой проверяют товар и мой роутер оказался бракованный, а другого такого же нет и предложили что бы я отменил заказ. Я подумал, ясно, халявы не будет... Но заказ отказался отменять, мол могу подождать и тд. Насколько я понял (но не уверен), продавцов как то наказывают за не отправленные заказы. Они высылают мне трек, через день отслеживаю и тут мне пишет "transportation is canceled". Отписываю им, мол почему отменили. Они пишут что посылка потерялась и что бы я открыл спор с причиной доставки. Понятно что мне вернут  1.89$ и сэкономят на купоне. Но мне кажется эта ситуация как то несправедливой, зачем устраивать розыгрыш купонов а потом по ним не платить, догадываюсь что я не один такой. Понимаю что халявы в этом мире почти не бывает но все же...
      И так собственно вопрос:
      Куда и как лучше пожаловаться на данную ситуацию? Как убедить продавца отправить мой товар? Если здесь никто не компетентен в данном вопросе подскажите куда обратится? Заранее благодарю!
  • Create New...