Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Фототир на доступных элементах

Recommended Posts

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• 22 октября — Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины. С праздником, мужчины!!!!
    • Осталось мало, акций не будет!
    • Как то все запутано. Покажите схему с номиналами, что вообще собрано? 10-ой ноге не нужны никакие приблуды, загляните в даташит, она блокирует выходные драйверы прямиком, минуя всё остальное барахло внутри микросхемы.
    • а какие резисторы именно "пытать"? можно выделить на схеме или фото платы? я думаю подпаяться в паралель немного уменьшив сопротивление для теста. оффтоп: может быть дело в том, что ты слушаешь. если колонки, то да, я в основном только наушники. хотя делал платку с max4410 по стандартной обвязки из даташит, как портативный усилитель, но в дороге и движение качество звука тут не особо роли играет, поэтому мини усилитель в целом понравился не класса А
    • Я прочитал про КУ-13. И наверное не увеличивали, а уменьшали? (КУ- Коэффициент Усиления)
    • если вас очень мучает этот разбаланс, выровняйте усиление подбором резисторов в обратной связи, или добавьте регулятор стереобаланса а насчёт класса А ничего не буду говорить, я не сторонник его 20 mA предостаточно для ушника
    • жесть - я похоже сделал ККМ - без ККМ напряжение на диодном мосту ,на входе 220 вольт - оттого и понятно почему на выходе напряжение 60 вольт на одной обмотке вместо 30 - получается - как удвоитель напряжения вышел- ес с общем минусом использовать - и все это время - меня спасала только лампочка - как паленые транзисторы выдержали - непонятно - выходит не подходит эта схема для питания SG3525 - остается вопрос - почему это прокатывает с IR2153 ? получается что в этой мс какая-то замута с питанием - каким -то образом разделили землю .имхо. позже дам раздельное питание - посмотрим, PS- схема ни чем не отличается от той что предложил в последней - сейчас ток заменил на стандартное включение Мс -что на последней фотке.
  • Покупай!

• Create New...