Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By NAA
      Продам,
      Реле S216S02,
      Фото прилагается, в наличии около 20 шт.
      По цене личку предложения.
      Сам не знаю сколько это стоит.
      Отвечу всем не спеша. 

• Guest игорь
      By Guest игорь
      Здравтсвуйте,помогите разобраться, имеется LCD sharp LM64C391 и внутренности разбитого монитора LG l1515s как подключить LCD Sharp к внутренностям VGA LG??
    • @Serjmaster Нет это не моё я с таким вариантом работать не буду. Сразу его увидел и отказался с ним работать по некоторым причинам. @Dr. West Даташит на CD4066 я изучил. Так что я знаю что делаю.
    • Мне не требуется ничего доказывать. Я ничего не нарушал
    • Я пытался Вам объяснить, что есть мощность, скажем так, ограниченная качеством. Т.е. 1%. Стандартов по этому поводу море. Начиная с известного DIN 45500 и до нашего ГОСТ 24388-88. "Усилители сигналов звуковой частоты бытовые. Общие технические условия". К стати, действующего. Все остальные мощности (см. неполный список выше) придуманы для рекламы, чтобы искусственно завысить циферку. Вспомните, хотя бы, пример, когда 35АС внезапно превратилась в S-90, будучи собрана на тех же самых динамиках. А 30ГД-2, в то же самое время, стал 75ГДН. Просто вместо номинальной мощности стали указывать пиковую. И всё! Дёшево и сердито. Так же и Ваш 1 Ватт при 1-м %% и 5 Ватт, при 10-ти.
    • я тебя электролиты посылал проверять? на форумах, интернетбарахолках и в АСЦ ... по нормальной цене ....
    • не получится, поскольку ничего не смыслящим Клиентом   Кто тебя тут серьезно воспримет?
    • А что, взять с собой в магазин плату и, прикладывая к ней имеющиеся, выбрать нужный - масла не хватило?
    • Они не чудят. В зависимости от тока нагрузки изменяется напряжение на конденсаторе на выходе выпрямителя. Так и должно быть. Это напряжение может изменяться от амплитудного при отсутствии тока до среднего при номинальном токе нагрузки.
  • Покупай!

• Create New...