Jump to content

Recommended Posts

Предложили два аппарата за копейки,не знаю какой взять?Я в этом не очень! Помогите! SHARP RT-10h или TECHNICS M225!!!

Чисто визуально, как предмет интерьера, второй симпатичнее. Если крутить предполагаете, то смотреть, кнопки  жамкать, слушать. Смотреть на реакцию аппаратов. Всё же по четверть века декам ( предполагаю).

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By NAA
      Продам,
      Реле S216S02,
      Фото прилагается, в наличии около 20 шт.
      По цене личку предложения.
      Сам не знаю сколько это стоит.
      Отвечу всем не спеша. 

• Guest игорь
      By Guest игорь
      Здравтсвуйте,помогите разобраться, имеется LCD sharp LM64C391 и внутренности разбитого монитора LG l1515s как подключить LCD Sharp к внутренностям VGA LG??
    • Ваша настойчивость достойна лучшего применения  Что предстоит сделать: считать прошивку, дизассемблировать, разобраться в коде, подправить код и "залить" прошивку обратно. На этом пути тебе предстоит изучить систему команд тиньки, познакомиться с интересным миром фьюзов, попутно листая даташит.  При этом, хочу заметить, что считать прошивку - это не самое сложное (правда если она не защищена). В настоящее время, ты еще даже не осилил первый шаг, поэтому перспектива выглядит очень туманно. Ну и в заключении, следует вообще забыть название ардуины и методы работы с ней, и рассмотреть тиньку, как и положено ей - отдельным микроконтроллером с посещением соответствующего раздела здесь, на форуме, что бы оценить масштаб работы бедствия.
    • Dr. West переделать можно но у меня нет бп на тл494 для переделки а тр-р есть на 350 ват  С р4 ошибочка вышла)
    • Конструктива более, чем достаточно. Обучающего материала в сети просто море, причём, совершенно бесплатно. Бери и пользуйся. Персональный ролик, за который вы собираетесь даже заплатить, ничем не будет отличаться от десятков других и никак вам не упростит процесс обучения. Напрягаться и самостоятельно работать всё равно придётся. Я бы понял ещё запрос на живые уроки по Скайпу, но дублировать уже имеющуюся в свободном доступе инфу - бессмысленная трата времени и средств.
    • Эту схему давно в этой теме обкатали, и по поводу транзисторов там тоже немало сказано. А практически, если с отоплением в гараже всё в порядке, то лучше компьютерный ИИП переделать, как выше заметили.
    • Все сняты с приборов много лет назад. Пригодны для ремонта приборов, в коллекцию или для иных нужд, зависимость линейная.... В наличие 7 штук Года выпуска 1971-74 Сопротивление 40000 Ом Цена за штуку 400 рублей все разом по 300 рублей штука. Отправлю почтой РФ, СДЭК, ТК Энергия, ПЭК, Кит и другими по договоренности за ваш счет. Так же самовывоз с города Волгограда! Оплата на карту СБ. Ели есть вопросы или пожелания все в ЛС, не разводить демагогию в теме)
    • Магнитное поле исправь.
  • Create New...