Jump to content

Продам: Измеритель L, C, R универсальный Е7-11.Микроскоп Метам-Р1. С хранения, полный комплект. Тахометр ТЧ10-р. В футляре, насадки в комплекте

Recommended Posts

Измеритель L, C, R универсальный Е7-11. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 4000р.   

Микроскоп Метам-Р1. С хранения, полный комплект. В наличии: 1шт.
Цена:  22500р   

Тахометр ТЧ10-р. В футляре, насадки в комплекте. В отличном состоянии. В наличии:  2шт по 4500р/шт.   

Фото, все есть - вышлю на Вашу эл. почту. На сайте выложить, мешает, какой-то лимит... Обращайтесь - все пришлю!

Саратовская обл. г.Энгельс

Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
Наличный-безналичный расчет

Контакты: 
Моб. тел.:+7904-240-51-17.
E-mail: olgalosewa86@mail.ru

Измеритель L, C, R универсальный Е7-11 без ЗИП 1шт 4000р.jpg

Измеритель L, C, R универсальный Е7-11 без ЗИП 1шт 4000р (2).jpg

Микроскоп Метам-Р1 с хранения, полный комплект 1шт 22500р   (1).jpg

Микроскоп Метам-Р1 с хранения, полный комплект 1шт 22500р   (2).jpg

Микроскоп Метам-Р1 с хранения, полный комплект 1шт 22500р   (3).jpg

Микроскоп Метам-Р1 с хранения, полный комплект 1шт 22500р   (4).jpg

Микроскоп Метам-Р1 с хранения, полный комплект 1шт 22500р   (5).jpg

Микроскоп Метам-Р1 с хранения, полный комплект 1шт 22500р.jpg

тч10р новые.JPG

• 2 weeks later...

Микроскоп Метам-Р1. С хранения, полный комплект. В наличии: 1шт.
Цена:  22500р    - ПРОДАН!!!!!

В наличии:

Тахометр ТЧ10-р. В футляре, насадки в комплекте. В отличном состоянии. В наличии:  2шт по 4500р/шт.   

Контакты: 

• 8 months later...

Тахометр ТЧ10-р. В футляре, насадки в комплекте. В отличном состоянии. В наличии: 2шт по 4500р/шт. -ПРОДАНЫ!

В наличии:

Контакты: 

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем 9 декабря всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

DC/DC-преобразователи Mornsun со склада Компэл

В сложный период для рынка электронных компонентов, когда производители увеличивают сроки поставки продукции, со склада Компэл можно приобрести широкий ассортимент DC/DC-преобразователей производства компании Mornsun. На складе представлены наиболее популярные семейства изолированных и неизолированных DC/DC-преобразователей новых поколений R3 и R4, а также предыдущего, но по-прежнему востребованного поколения R2.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • А можно примеры российских спецслужб? Штук пять в России и штук пять они за рубежом.
    • Так и сделал..)) теперь не могу определиться с частотой датчика..датчик 250мм какую универсальную частоту сделать....не знаю....
    • Спасибо за совет думаю так и поступлю , посоветуйте пожалуйста схему ТК я первый раз трансивер собираю . И желательно без ЭМФ
    • да , вроде с дефецитом камня на рынке - это связывают .
    • Если схему удастся срисовать, чтобы можно было подумать, как её подкорректировать для работы на 220В, то понизить напряжение для нагревателя можно просто диодом.
    • имхо, кт903 -конечно та еще древность, заменой транзистора можно чутка поднять мощность, можно поиграть с питанием и согласованием драйвера на п416. но на порядок - однозначно добавлять каскад усиления. ------------------------------------------------------------------------------------  если трансивер еще в процессе сборки, имхо самое время поставить на паузу. вваливать время в подобный трансивер -  расточительно. ибо следующее, с чем вы столкнётесь - проклятая диффузия. самый свежий п416 будет годов 80х? лет 35-40? тут время калечит, чревато ухудшением и не так особо хороших, на сегодняшний момент, их параметров. в первую очередь возрастание шумов, уменьшение усиления.  купите на али десяток кварцев(даже не сильно принципиально какой частоты), пару sa/ne602/612 - простых схем на этих мс трансиверов и приемников море, вместо гпд -собирите синтезатор, купите платку ардуино или мегу328, дисп 1602 или 2002 да модуль si5351  -обойдется все это ~1000р,  можно уже замахнутся на вседиапазоный аппарат начального уровня.  
    • Продать машинисту локомотива, у них бортовое 110в.

• Мебельные петли с подсветкой (10шт)

• Similar Content

• By Vadim_68
      Здравствуйте, хочу сделать самодельный тахометр для лодочного мотора. В качестве источника импульсов хочу использовать высоковольтный провод. Сложность заключается в том, что на свечу идет импульс отрицательной полярности. Как завести его на микроконтроллер? Сначала думал обойтись простым делителем со стабилитроном, но тут придется думать что то другое...

• By admin
      В обзоре представлен цифровой автономный микроскоп MUSTOOL G600 с 4,3” дисплеем, VGA матрицей и возможностью записи фото и видео на флеш-карту.
      https://www.banggood.com/custlink/mv3vM4zqI6
    • By lyinglemon
      Добрый день.У меня возник вопрос как создать простейший тестер для определения работоспособности кулеров.
      Мне пришла партия 4ех контактных кулеров и ситуация с товаром странная. У кулеров через раз работают датчики Холла и собственно вопрос такой у меня есть схемка нарытая на просторах интернета(данного форума) которую хотелось бы доработать для тестов тех же кулеров.Помогите в общем.)

• By Olga Kovin
      Блок ваттметра измерительный Я2М-66. 1986 г. в. В отличном состоянии. Исправен. В наличии: 2шт. Цена: 9000р                 
      Блок ваттметра измерительный Я2М-66. 2011 г. в. В отличном состоянии. Исправен. В наличии: 2шт. Цена: 10500р.               
      Микроскоп МБС-9 с окулярами х8. В отличном рабочем состоянии. В наличии: 10шт. Цена: 10000р                   
      Индикаторы ИН-13. С хранения. В наличии: 9шт. Цена: 500р/шт.
      Индикаторы ИН-14. С хранения. Новые. Не ко всем есть пластиковые подложки, просьба уточнять!  В наличии: 53шт. Цена: 400р/шт.                    
      Индикаторы ИН-14.  Демонтаж. В наличии: 60шт. Цена: 220р/шт.     

Контакты: 
       Цитата  Наверх 

• Guest Андрей
      By Guest Андрей
      Здравствуйте, господа! Помогите, пожалуйста - чувствую, у меня мозгов не хватает. Есть две схемы автомобильных тахометров на светодиодах, которые мне бы очень хотелось "срастить" в одну - объясню, почему.
      Одна, как я понимаю, довольно известная - http://www.votshema.ru/476-shema-analogovogo-tahometra-na-svetodiodah.html . В ней нет микрух, которые надо было бы прошивать, и регулируется она на стенде раз и навсегда. Для меня ее минус в том, что для подключения нужно подцепиться к выходу на катушку зажигания, а мне не хотелось бы лезть в двигатель с лишними проводами.
      Вторая схема - http://kopilkasovetov.ucoz.ru/index/ehlektronnyj_takhometr/0-94 - она "чувствует" импульс зажигания бесконтактно, я цитирую: "датчик представляет собой 10 витков провода диаметром 0,5 мм в изоляции толщиной 1…1,5 мм, намотанных на высоковольтный провод, соединяющий катушку зажигания с распределителем", и в этом ее плюс.
      Обе схемы я прикрепил к сообщению.
      Вопрос к сообществу: есть ли способ не слишком трудоёмко заставить первую схему узнавать об импульсах зажигания не от прямого провода, а от бесконтактного датчика, используемого во второй схеме?

• Create New...