Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток, есть led rgb двухконтактный, поставил на машину а она работает в одном режиме дхо а габариты нет. Проверял фишку дхо мультиметром в режиме дхо есть питание на два контакта 12-14в. при переключении в режим габариты питание с дхо пропадает и подаёт на габариты. Хочу припаять доболнительно два контакта к имеющимся в led и вывести на габариты, вопрос такой они же будут не раздельны и при подаче питания дхо или габарит на led же будут контакты совмещённые то в обратку не коротнет ли- пример дхо включен габарит выключен а питание идёт на все 4 контакта led. Прикрепляю led один контакт отвалился, припаяю обратно и хочу напаять на них два дополнительных. Снизу фишка 4 контакта

IMG_20190216_122622.jpg

IMG_20190216_122604.jpg

IMG_20190216_005926.jpg

Вот к этим двум контактам припаять ещё два, после подсоединить в фишку и при подаче напряжения на одни контакты фишки получиться что он будет давать и на другие в обратку? Не коротнет ли? Вот фишка с распиновкой и стандартная лампа дхо у неё отдельные контакты w21/5w

IMG_20190216_183559.jpg

granta_dxo-1.jpg

1431002602_lamp.jpg

Вот так вот припаял ещё два контакта, выведу их на дхо и габариты. Потом работать будет или коротнет и сгорит предохранитель? На дхо 10А предохранитель а на габариты раздельные на одну сторону 5А и на другую соответственно. Совет дайте бывалые электрики автоэлектрики и просто радиолюбители. Спасибо.

15503222690234444428347441083021.jpg

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

или может впаять диод на доп контакты чтоб пропускал напряжение в одну сторону? только какой?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Dillashow
      Доброго дня, друзья! У меня две матрицы Cree CXA 3050. Есть драйвер 36 вольт и 3 ампера. Но, так же без дела лежат 6 матриц Cree CXA 1507.
      Вот значит в чём дело, у этих матриц одинаковое падение напряжения, но потребление тока разное. Хочу разделить параллельным подключением каждую матрицу 3050(выходит один ампер на каждую из 2х) и группу матриц 1507(166mA ампер на каждую из 6).
      Как сделать? Не кидайте камнями, я в электронике полный 0. Надеюсь все популярно объяснил. Спасибо.
    • By Дмитрий Шилин
      Здравствуйте, мужчины есть идея прикрепить Rgb ленту по контуру доски через блютуз контроллер с Али ( все комплектующие наверное тоже с Али буду заказывать) лента ws2812b 60 диодов на метр потребление 18w/m нужно где-то 3,5 метра получается 63W+30% в пике, обычные Li-ion типа 18650 наверное не подойдут, я думал между высокотовыми 18650 как у шуруповерта или Lifepo4, Lipo (не знаю как правильно называются последние) используются для питания квадрокоптера. Выбор стоит перед двумя лентами ws2812b 5v и ws2811 12v и типом аккумулятора? Кто разбирается помогите пожалуйста.

• Guest Игорь
      By Guest Игорь
      Подскажите пожалуйста. Достался саундбар от bang & olufsen. Не могу в инете найти информацию о разъёма. 
    • By Alexandr Petrenko
      Нужна помощь, так случилось, что я никак не связан с радиотехникой и т.д, но мне нужно сделать перчатку (тема дипломной работы) по видео AlexGyver, которая по сути и есть стробоскопом на базе Arduino nano. И я её кое-как спаял и конечно же она не работает, причины искать нет смысла, потому что может быть всё что угодно. Подскажите мне как можно упростить это устройство чтобы я его смог сделать, что-то проще, желательно схему иначе я не справлюсь.
      Вот то видео:
      https://www.youtube.com/watch?v=rLpn_4ERJXQ
    • Guest Иннокентий
      By Guest Иннокентий
      Добрый вечер.
      Н е получается найти готовое решение или то, из чего это можно сделать.
      Дано кнопка с подсветкой RGB светодиодом, у кнопки два контакта. У диода будет сколько угодно (выбираю между диодами и не принципиально какой) светодиод и кнопка никак не связаны.
      Нужно сделать так, по умолчанию диод светится белым, и нужно чтобы по нажатию этой кнопки светодиод менял свой цвет с белого на красный, после повторного нажатия на кнопку он становился опять белым.
      Что-то вроде выключено - горит белый, включено - горит красный.
      Не могу понять как сделать так, что бы по нажатию кнопки менялся цвет, регуляторы и прочие не подходят, как сделать именно переключатель двух цветов?
      Спасибо
    • Скорее всего провода не правильно подключил энкодера или дисплея.Проверь схему подключения,должно все быть норм.
    • Поверьте мне, негритянки тоже бывают красивые. Например,  известнейшая супермодель Тайра Бэнкс, Рианна и т.д. Рианна, вообще, шокировала всех откровенным платьем! 
    • да ,на юпитере помню люминесцентные - зеленые - индикаторы бегали- союз мало у нас был - потому юпитер) вообще сугубо мое мнение - но на бобинах звук так то живее был- что-ли - сейчас редко услышишь такую стереопанораму и объем звука - в основном мертвый бум- бац)
    • Достаточно послушать музыкальный материал,стане понятно что он задумал.
    • Храню как память о былом рабочий Илеть110. Сначала хотел сделать "обрезание" лентопротяга но подумал и решил не лишать этот раритет аутентичности. Правда бабина одна единственная. Но какая. "Аналоговый" Высоцкий. Кассет мешок. В охотку под настроение запускаю руку в мешок и как в лото втыкаю в мафон первую попавшуюся. Буквально вчера-сь слушал C.C. Catch Soul Survivor лицензионка, запись на ленте BASF 01.2006года Московской студии REK-TREK.  Было два мешка vhs/svhs но за неимением видака и наличии другой видео техники отнёс на помойку.  А вот компашки храню. Свои самописные, подаренные другом за ненадобностью и лицензионки хрензнаеткогда купленные. 
    • Ну да... Вам понятно без комментариев...  Что курят в тапках аккурат перед е_лей...  ЗЫ: А ноги в раскоряку раздвигают только перед  питьём пива...
  • Покупай!

• Create New...