Jump to content
Макс Калинчук

Помогите найти схему/мануал Panasonic RQ-V75

Recommended Posts

Помогите найти схему ЭП или мануал, на кассетный плеер Panasonic RQ-V75 !

Искал в интернете, но больше двух страниц инструкции пользователя не нашёл, может кто-то имеет больше, поделитесь пожалуйста, полезны будут даже схемы доработки.

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By александр29111956
      Не  работает вентилятор при нагреве плиты , только в тестовом режиме , не могу найти схему
    • By Dima Silko
      Условие на русском:
      В перечне элементов к принципиальной электрической схемы РЭА имеется следующая информация:
      L1, L2  100 мкГн + 10%
      R1 С2-23- 0,125 Вт - 1 кОм +/- 10%
      Оценить численно и изобразить в таком же масштабе вид  U(t).  Фазовые сдвиги не учитывать. 

• By Павел Иттеров
      Здравствуйте!
      Подскажите кто может!
      Конструирую блок питания для тату машинки.
      На базе БП от ноутбука 19v, понижает наряженные преобразователь DC-DC, с вынесенным подстрочным сопротивлением и вольтметром.
      Хочу вживить в БП такую примочку: что бы при каждом включении происходил скачок напряжения на 3-5v на долю секунды.
      Какую схему нужно установить для этого?
      Буду очень благодарен, за любой разумный вариант схемы!
      Машинка имеет бесколлекторный двигатель, для его лучшего запуска на малом напряжении, рекомендуют БП с функцией  СТАРТ, требуется пусковой ток 9-10 вольт.

• By Zets
      Помогите найти схему или фото платы  увлажнителя VT-2331 BK.
      Залили водой. По видимому сгорели два ?резистора? R10 и R12. Номинал определить невозможно. Типоразмер какой то необычный.

• By Акира Гурулева
      Т.З. Требуется найти или разработать схему ультразвукового увлажнителя,с повышенными характеристиками от принципиальных схем. 
      Нужно: рассчитать блок питания от переменного напряжения 230V, на пьезо керамику должно поступать 24-30 вольт (чем больше тем лучше) чистого синусоидального тока.
      самое главное, будет подключено 8 пьезоэлементов на 25мм. общее их потребление при напряжении 24 вольта 4,8-6 Ампер. 
      допускается что компоненты на плате можно дублировать и ставить параллельно. размер платы не должен быть более 40см на 20см на 10 см
    • Совершенно верно. Эту тему создавал я. В дальнейшем я общался и с директором ТОРЭЛ и ещё с некоторыми людьми. Суть такова, что после разбора полётов, отсыла партии трансов некоторым людям было выяснено и достоверно установлено, что проблема заключается в неверно намотанных трансформаторах. Не верующие могут дальше покупать точно такие трансы и дальше танцевать с бубном, личное дело и право, ну и защищать Василича, это тоже личное право не желать знать истину вещей и проблем. А желающие могут уточнить моменты той проблемы у директора ТОРЭЛ. Как мне его жаль, честно, откровенно. Жаль за то, что человек настолько возомнил себя всесведущим, что готов ж@пу порвать за своё, пусть и ошибочное мнение. Перечитайте ещё раз. и ещё раз.. и так пока не дойдёт, в чем причина провала ТВЗ.
    • Я когда карПЦ делал в машину, добивался загрузки XP приблизительно за 7-8 сек (с момента старта ос до загрузки центрифуги), правда с ссд. Это в 11-12 году. И это на 3-4 секунды быстрее, чем грузится штатная магнитола с андроидом на Тойоте C-HR. Семерка чуть дольше, десятку принципиально не юзаю, она всеже больше под соц. Сети заточена и новости всякие ненужные.
    • по форме овно, на цвет овно, на запах овно, ваш ранимый внутренний мир возмущен и кричит что это не так, что это шоколад, да какие проблемы, берите ложку (собирайте свою схему) и кушайте на здоровье.
    • Я про год спросил, а не нормальные они или нет ))
    • Пардон) не вник в суть , да читаю инструкцию , весит 15 мБ скинуть не могу .
  • Create New...