Jump to content
krechetok

Прошивка проектора Toshiba TLP-X2500

Recommended Posts

Здравствуйте. Есть проектор Toshiba TLP-X2500, у него проблемы с прошивкой. Для перепрошивки необходима программа SINGOWS 2000. Перерыл интернет, информацию об этой программе нашел (и инструкцию как ей пользоваться), но самой софтины нигде не скачать. Может быть, кто-нибудь поделится? Техподдержка Тошиба не помогла, т.к. старое оборудование они не поддерживают.

p.s. уважаемый модератор, я не смог подобрать нужный раздел на форуме, так как в разделе "Ремонт" нет пункта "проекторы". Пожалуйста, перенесите эту тему туда, куда вы посчитаете нужным

21 минуту назад, krechetok сказал:

нужный раздел

Всё нормально. "По аналогии".

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By ilia040
      ТВ Supra STV-LC40ST2000F 
      Main Board TP-MS338E.PB803
      После восстановления БП,висит заставка Supra,дальше тишина,на пуль реакция есть только на включение,подозрение на прошивку,в свободном доступе таких прошивок нет,есть точно такой рабочий телевизор,может возможно как то слить с него  прошивку?
      Телик на Android

• By LettonDarkCat
      Купил USBASP программатор с aliexpress. На нем стояла старая прошивка, т.к в khazama при прошивке выдавало ошибки но микроконтроллер прошивался и память считывалась (короче просто старая прошивка на нем). Потом решил перепрошить программатор через arduino. Прошивка успешно закачалась, но теперь программатор вообще отказывается работать. Кто сталкивался, помогите.
    • By nikn911
      Всем привет, я тут первый день, хотелось бы найти данную прошивку или человека, который поможет ее написать!:) Буду очень благодарен
      http://cxem.net/house/1-100.php вот сама схема
    • By mlkmv
      Доброго времени суток!
      Подскажите пожалуйста по ошибке проектора. Жил себе проектор, до того как лампа не рассыпалась. Привезли, заказали лампу, почистили от осколков и пыли, заменили лампу. Все работало. Отвезли заказчику, через неделю говорят что проектор не работает. Включается, работает секунд 20 и в отруб с ошибкой "Вентилятор заблокирован" (кулеры крутятся). Я так понимаю тут может быть несколько причин: датчик температуры, либо какие-то из кулеров. Вопрос, как проверить термодатчик и кулера. Заранее благодарю.
      P.S. Термодатчик KLIXON YS11A85B-C6 250V 7A
    • By GDK
      Здравствуйте. 
      Решил заюзать этот мк в sot23-6. Старт оказался неудачным. Прошу поделиться опытом и примером кода на си для mplab и xc8.
      Схемка простая mclr, data и clk подсоединены только к разъёму pickit3, оставшийся единственный вывод порта gp2 - только на затвор полевика. 
       Первый раз прошивка прошла нормально. Второй раз я решил поиграться с tris. И в результате получил сообщение - невозможно запрограммировать целевое устройство. На выводе mclr сейчас 1 и он не подкл ни к чему. Не пойму нормально это или нет. Вот посмотреть бы код рабочий и свои действия проанализировать. 
  • Create New...