Jump to content
krechetok

Прошивка проектора Toshiba TLP-X2500

Recommended Posts

Здравствуйте. Есть проектор Toshiba TLP-X2500, у него проблемы с прошивкой. Для перепрошивки необходима программа SINGOWS 2000. Перерыл интернет, информацию об этой программе нашел (и инструкцию как ей пользоваться), но самой софтины нигде не скачать. Может быть, кто-нибудь поделится? Техподдержка Тошиба не помогла, т.к. старое оборудование они не поддерживают.

p.s. уважаемый модератор, я не смог подобрать нужный раздел на форуме, так как в разделе "Ремонт" нет пункта "проекторы". Пожалуйста, перенесите эту тему туда, куда вы посчитаете нужным

21 минуту назад, krechetok сказал:

нужный раздел

Всё нормально. "По аналогии".

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Доброго времени суток, не могу понять как рассчитываются подобные схемы, мне нужно построить схему замещения транзистора (математическую модель), тогда у меня недостаточно данных, если искать графическим методом то у меня неизвестны названия транзисторов и я не знаю какие значения мне брать,  можно написать уравнения по законам Кирхгофа для всех напряжений и токов и найти с помощью матрицы. Преподаватель оставил только ссылки на литературу, где показывается расчет с одним транзистором т частные случаи с дифференциальным включением или мультивибратором, примеров не дал. Буду благодарен за помощь, ссылки на литературу или подобные темы на форумах. 
    • Armenn да теперь  понятно. закажу на али ад-шки.
    • Могу желающим, у кого суды ещё фишку предоставить. Вот она, ст. 6.2. https://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=358816&dst=100102%2C0#01416893104960264 "Полномочия председателя суда". Т.е., кто выдвигает представление на судью президенту РФ- не имеет полномочий! Это ужо говорит о том, что у нас нет судей! Т.е. судью на подпись президенту выдвигало лицо, у которого согласно закона не было на то полномочий! Да, базару нету, они нас судят, но любой нормальный суд их лишит полномочий в секунду. Ну это уже высший пилотаж, с которым я столкнусь позже- буду писать в ККС,на судью, и на суд в целом. А вот батя мой- меня не поймёт, он смотрит путивизор, и верит в РФ.
    • Заберу все "индикаторные" и  две "большие". Координаты в личке.
    • на гильотине вот так ровно, а ножницами расщепляет и перегибает (выкинул нарезанное). пробовать различные методики заточки я точно не буду, нервы дороже
    • Каким образом?
    • @Спирт этиловый ты ссылку открой все таки, почитай, и сам реши: подойдет высоковольтный транзистор в низковольтный БП или нет.

• Модуль реле. Напряжение переключения 5В, ток 5мА

• Similar Content

• Guest Акканат
      By Guest Акканат
      Пожалуста помогите найти прошивку для Биоса winbond 25q84fvsiq
    • By LemonTV
      Появился тюнер locus t2 с симптомом "не включается" по всей видимости меняли usb гнездо и с обратной стороны процессора были спаяны два контакта (см фото) после их размыкания, на семисегментнике появилась надпись on на экране ничего. Попробовал прошить Флеш память, прошивку нашел только здесь (https://remont-aud.net/dump/sat/locus_t2_shassi_main_board_h120_gx3235s_v12_0428/271-1-0-73965) после этого при включении на тюнере надпись on а на экране сначала логотип, потом какая-то эрунда (см фото).

• Guest Александр
      By Guest Александр
      Ребят, необходимо придумать каким образом в режиме реального времени переключать две флешки 29f400 использующихся в эбу двигателем авто, чтобы можно было менять прошивку не глуша двигавтель
    • By oleksandr 33
      шукаю прошивку китай регістратор js-m058r v1.6 
    • By Игорь Багрий
      Единственно, что я смог сделать за неделю в изучении языка Си это написать примитивную программу для МК Аттини13а, что сможет 1м нажатием на кнопку включить ЛЭД-лампу. Повторным нажатием выключить ее. Но никак не могу уже который день придумать, как написать текст в листинге так, чтобы одним нажатием загоралась 1я лампа, потом еще одним нажатием 2я, и только после 3го нажатия тухли все лампы.  Товарищи бывалые и профессионалы, помогите! ) 
      Вот исходник вкл./выкл. 1й лампы: 
      /***************************************************** This program was produced by the CodeWizardAVR V2.05.0 Evaluation Automatic Program Generator © Copyright 1998-2010 Pavel Haiduc, HP InfoTech s.r.l. http://www.hpinfotech.com Project :  Version :  Date    : 05.04.2020 Author  : Freeware, for evaluation and non-commercial use only Company :  Comments:  Chip type               : ATtiny13A AVR Core Clock frequency: 1,200000 MHz Memory model            : Tiny External RAM size       : 0 Data Stack size         : 16 *****************************************************/ #include <tiny13a.h> int st=0; // Declare your global variables here void main(void) { // Declare your local variables here // Crystal Oscillator division factor: 1 #pragma optsize- CLKPR=0x80; CLKPR=0x00; #ifdef _OPTIMIZE_SIZE_ #pragma optsize+ #endif // Input/Output Ports initialization // Port B initialization // Func5=In Func4=In Func3=Out Func2=In Func1=Out Func0=In  // State5=P State4=P State3=0 State2=P State1=0 State0=P  PORTB=0x35; DDRB=0x0A; // Timer/Counter 0 initialization // Clock source: System Clock // Clock value: Timer 0 Stopped // Mode: Normal top=0xFF // OC0A output: Disconnected // OC0B output: Disconnected TCCR0A=0x00; TCCR0B=0x00; TCNT0=0x00; OCR0A=0x00; OCR0B=0x00; // External Interrupt(s) initialization // INT0: Off // Interrupt on any change on pins PCINT0-5: Off GIMSK=0x00; MCUCR=0x00; // Timer/Counter 0 Interrupt(s) initialization TIMSK0=0x00; // Analog Comparator initialization // Analog Comparator: Off ACSR=0x80; ADCSRB=0x00; DIDR0=0x00; // ADC initialization // ADC disabled ADCSRA=0x00;  while (1)  { if (!PINB.0)     {     if (!st)         {         st=1;         if (!PINB.1)             {             PORTB.1=1;             }             else             {             PORTB.1=0;             }         }     }     else     {     st=0;     } } }
  • Create New...