Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• tmp2:tmp1 - текущий период tmp4:tmp3 - предыдущий
    • Железо унифицированное, в базовом исполнении ряд функций и возможностей ограничено, полоса, декодеры и т.п. Предполагается, что пользователь их докупит, но на DS1054Z  эти ограничения снимаются достаточно просто. Есть сайт http://gotroot.ca/rigol/riglol/ генератор ключей, похоже, что и Rigol не против, а то и руку приложил для роста продаж. Ссылка на статью http://musku.ru/ostsillograf-rigol-ds1054z-i-ego-nebolshaya-programmnaya-dorabotka/ , есть видео обзор.   
    • Изготовление ванночки для канифоли. Используется любая 75 мм консервная банка. Высота банки укорачивается болгаркой до 15-18мм. Участок с вальцовкой отверстия тоже укорачивается и прорезается, для его свободного помещения, заподлицо, в донный отрезок банки. Снимать заусеницы не обязательно, т.к. вальцованный край банки хорошо предохраняет от случайных порезов. Можно ткнуть паяльником внутри,  три четыре точки, но я этого не делал. И так всё держится нормально, особенно  после заполнения и застывания расплавленной канифоли.
    • Насколько знаю: Park Audio и компания REC, есть ещё несколько человек которые сами делают, вообщем отправят или нет не готов сказать. Знаю одно, если это разовое изделия, то цена будет кусючей, хотя всё же дешевле чем трансформатор с обвязкой.
    • А что значит разлочен? На что обратить внимание при покупке если брать не USB?
    • думаю вопрос в чуствительности концертной акустики - а как ни странно - она чем далее тем хужее.
    • Поссорить эти быстры, а вот мирить- сложно, так и будем жить? Я как эксерт войне= сложно. Смотрите видео. Там боль, таи Все. Устанут разрушать. Мы заново помиримся, подеремся, и смиримся
  • Create New...