Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Вот и проверю. А вообще, выше правильно сказали, сейчас везде одноразовое г@внище.
    • а я вот чет спустя какое то время (и накопив много старых железяк) понял, что совершенно зря этим занимался. Достаточно некоторого запаса определенных труднонаковыриваемых деталюх и все. Это ферриты всякие, дроссели и экзотика, за которой в магазин долго ходить. Трансформаторы еще. Остальное бесполезный мусор. Потому как задумав затею все равно топать в магазин. Куда как проще разработать платку в каде, под нее забить ведомость деталюх и заказать все в одной коробке. Сервисов таких сейчас дофига. Кажется что это дорого вроде как. Отдавать 2-3 тысячи за набор. Но потом хорошенько подумал и понял, что это наоборот обходится дешевле! Так что с "помойками" я лично в завязке насовсем. Не то это пальто
    • 150Вт потребляемой мощности у унч.
    • Искренне вас поздравляю с этим.  Вот мне 45 только, а я на полном серьёзе причем давно сомневаюсь, что до пенсии доживу, а даже если и доживу - буду рад этому факту.  Блин, вот я тоже когда мимо помоек прохожу и вижу если какую технику на выброс, руки прям чешутся. И может быть забрал бы, но - мало ли кто из знакомых знакомых увидит - жена, дети будут комплексовать, что по помойкам шарюсь  Благо на работе часто есть чего на выброс, можно особенно не афишируя взять "во временное пользование"...
    • Такая разность в токах покоя выхлопных транзисторов ВК не имеет какого-либо решающего значения - оба транзистора на начальном участке характеристики, соответствующей режиму АВ, и на "первом ватте" работа ВК обеспечивается теми транзисторами, которые первыми выходят на линейный режим, при этом разница в рассеиваемой мощности копеечная. А в динамическом режиме при десятках, и тем более сотнях  ватт это вообще по барабану - на них будет рассеиваться мощность различающаяся долями процента. Да - "примерно пополам". (с) 
    • Они по большому ,все фиговые,в маленьком клрпусе собрана компактно,самый главный и нужный вариант с длительным сроком гарантии, всё остальное орлянка,выбирайте три и пять лет гарантии и всегда будут у ва  рабочии лампочки без танцов с заменой светодиодов и драйвера...  Смысла маленькие делать тогда не будет, мне вот после окончания гарантии попадаются светильники под амстронг от икеа, ДВО 6569-Р ,но они просто даром ,сгорели, проверил и там светодиоды под подовину в 4 линейках, драйвер рабочий у всех 95 вольт 300 мА, менять светодиоды нужно полностью, линейки на стеклотекстолите тонком без термо клея и пасты конечно. Такие  раньше уже были в ремонте(у жены стоят на работе, личные) и там стоят по 4 паралельно светодиода,если заранее вижу что один из них .потух ,начинаю намекать что пора снять домой,сгорит скоро,а для неё он работает и трогать не надо....в каждом 28х4=112 светодиода.лениво чтото 500 штук менять в четырех. Нижний подогрев надо делать...
  • Покупай!

• Create New...