Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Just now, negodnick said:

Я допускал малую вероятность, что ты просто человек которого обманули и в тёмную используют...

Важно не то, что ты там себе допускал... Важно то, что человек, постоянно прячущийся под разными масками, по определению не может быть НЕ ПОДОНКОМ. Соответственно, и все твои измышлизмы всем до фени - ты никто за маской, и поэтому ты вноват во всем, и все мерзкие поступки на твоей совести. Ты ведь именно этого хотел? Ты это получил.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, ARV said:

Важно то, что человек, постоянно прячущийся под разными масками, по определению не может быть НЕ ПОДОНКОМ.

Блин, я угараю с таких логиков, будто мои пять ников чем-то отличаются от одного твоего.

Я бы и одного не имел, если бы не врубили в Песочнице премодерацию для Гостей... (наверное я со своими шутками (развлекался, минибунты устраивал (пару раз, и оба раза удачно, второй раз Григорий сам попросил, мол не надо, а то бы веселье продолжилось... а если бы всё всерьёз завертелось, то мои все шутки, они на полном серьёзе и основаны, и я всегда могу всё до логического конца довести...), заодно смотрел на реакцию пользователей) в Песочнице перестарался, админ форум сменил, а хамбакера (ах, как он мне грозил, я ухахатывался, мол мой айпи ему известен... я то с EGPRS в сети сижу... :) ) с модеров турнули... а может просто совпало по времени) и там такие же аргументы были, мол Вы Гости - анонимны, вот мы все честные и открытые на распашку юзеры.

И вот я зарегился и стал в пять раз открытее :) и опять меня упрекают, да ещё теми же фразами :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

36 minutes ago, Syuubav said:

Россия - щедрая душа! Дарагие рассияне... 

Просто супер! Чем хуже - тем быстрее! ))

Новый ролик Навального итальяно-российском патриоте  и еврее на 100500%.   Кстати, на радио  "Эхо Москвы", подавляющее большинство работников, которые по мнению  STEN50 "спасут этот мир" - тоже чистокровные евреи.  Ну и о необходимости выхода на протест 27 июня к мэрии Москвы там тоже говорится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 hours ago, negodnick said:

И вот я зарегился и стал в пять раз открытее :) и опять меня упрекают, да ещё теми же фразами

Поскольку ты не раз говорил о своих "развлечениях", то совершенно естественно, что они не были невиными шалостями, потому как иначе не появился бы смысл в новом нике - всегда можно обратиться к админу и объяснить проблему, по которой "нет возможности" пользоваться своим изначальным ником. Человек, который всякий раз начинает "с чистого листа" вызывает подозрения. Как и человек, постоянно меняющий маску.

Но, впрочем, дело хозяйское: нравится выглядеть так, как выглядят все негодяи и подонки - в чем же дело? Ты именно так и стал выглядеть. Даже если ты не таков, твои поступки сделали тебя одним из их ряда. Чем же ты не доволен?! По заслугам и награда.

1 hour ago, Praktic said:

Ну и о необходимости выхода на протест 27 июня к мэрии Москвы там тоже говорится

Я, конечно, не слежу специально... Но не говорится ли там о незаконно взятой в аренду "агитационной площадке"? Вроде как с жуликами борется, а методы жульнические использует... Или, как я и говорил - себе все, другим - закон? Так и "власть" поступает точно по такому же принципу - чем же он отличается? Тем, что еще не успел нажулить так много? Ну так для того во власть и рвется.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 hour ago, Praktic said:

Новый ролик Навального итальяно-российском патриоте  и еврее на 100500%

Quote

Навальный опять вляпался. Статус Соловьева не является гражданством. В отличие от паспорта и гринкарты США, каковые имеются у друзей и соратников блогера Лешика - Альбац, Пархоменко, Каспарова и прочих «друзей Америки». Но о них Леша предпочитает помалкивать.

Ссылка не вставляется с мобилки. Но в телеге находится легко...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестёрка и ничтожество защищаешь второе ничтожество. https://lenta.ru/news/2017/10/02/soloviev/ 

"Телеведущий объяснил, что купил виллу именно у озера Комо, потому что недвижимость там стоила меньше, чем в подмосковной Рублевке. Соловьев рассказал, что он искал место, куда бы мог вывозить свою большую семью без огромных потерь для бюджета."

:crazy:

и после виллы у озера в Италии, эти ничтожества нам расскажут о пятой колонне...., а такие как @ARV будут лизать ему зад....

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, ARV said:

Поскольку ты не раз говорил о своих "развлечениях", то совершенно естественно, что они не были невиными шалостями

Ты же сам жаловался, что тут всё не честно (модеры используют админресурс в своих интересах), вот только я столкнулся с этим раньше, сперва с одним модером, потом с админом, потом с другим модером.

С первым модером (он кстати уже не модер) я действовал в ответ (как и со всеми остальными, я вообще с крабом общался, а он влез...), не я начал вести себя некорректно... эти ламеры думали, что они втроём могут заклевать, ща, я с детства привык против толпы воевать. Так как я оказался с намного лучше подвешенным языком, он ничего лучшего не придумал как забанить. 

Да и потом, мы с ним весело общались в Песочнице, когда я писал под гостем, и даже, то что он правил мои посты, полностью заменяя мой текст своим, ему это не помогло. Я использовал его главную уязвимость, - он пользователь. И хоть мой гостевой ник страдал, но он же гостевой, да и много их у меня... долго рассказывать, он тему затёр, увидев, что ничего не может сделать, а его репутация страдает куда больше чем моя.

Админу не понравились критические отзывы о работе сайта и форума, и пара моих картинок сделанных в стиле его рекламы (он вообще очень болезненно относится к критическим замечаниям, поэтому ты меньше пиши о ухудшении работы форума, а то он и тебя забанит), на которых была изображена роль админа, он на своих картинках забыл о ней указать, а я восполнил пробел, и упоминание того факта, что он зарабатывает деньги на сайте и форуме, но это же и так всем понятно... хоть отучил его от использования слова - "плюшки"  :)

А второму модеру, даже пару минусов нельзя поставить (или указать на ошибку в схеме...), банит на две недели. Например, несколько месяцев назад я рандомно поставил с десяток минусов (настроение хреновое было) и пара штук досталась ему, хотя когда ему доставались плюсы (да и другим - десятками) он чего-то вёл себя спокойно... или вот, пообщались, потом (пару лет назад) ему с десяток минусов влепил, все по делу, мог каждый минус обосновать... да, направленно, специально изучал его посты и где была достаточно к чему доколупаться ставил минус. Так мой ник забанил наверное навсегда, но так как у ника сохранилась возможность ставить оценки, то так получилось, что его вероятно повторно забанили (уже больше года он наверное был забанен) за минусы (а может он и разбанил, увидев что я кому надо минусы ставлю... ахаха), на две недели, и как только две недели истекли, ник разбанился (как раз в то же время разбанился и ник что был забанен на две недели и у меня их стало четыре :))... или ещё случай был (лет пять назад, а может больше), я его с гостевого ника трoллил, а он взял и мой зарегиный ник забанил (причём айпи не совпадал, он видите ли догадался, что это я и не за тексты гостя забанил, а за что-то там другое, чего я под ником и не делал, не помню уже), нормально, да?

(ЗЫ Пока админ не сменил форум (сразу после бунта, как будто это его спасёт от претензий? - если я захотел бы), у Гостей не было премодерации в Песочнице (правда капча мозг выносящая в последние месяцы была) - у меня был всего один зарегиный ник)

Так что это количество ников, просто следствие банов, один не подставляю, мне на нём админ бабок немного должен, другой для подставиться под бан и для развлекухи форумчан специально регил, и из бана двое вышли. А потом я к четырём привык (прижились они, уже жалко их потерять) и вот для бана новый зарегил и стало пять.

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Dr. West said:

 ARV опять оказался прав.....

Ба! Вы тоже жид?

Замуровали демоны!!! ©

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут "жид". Целенаправленно заниматься такой хуитой, что выше описал негодник, может только больной человек либо бездельник - тр0лль.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Dr. West said:

Причём тут "жид". Целенаправленно заниматься такой хуитой, что выше описал негодник, может только больной человек либо бездельник - тр0лль.

При том, что в данном случае нашла коса на камень - тpолль троллит тролля.

Поэтому поддержка одного из них должна иметь вескую причину - например на национальной почве. 

У Вас есть другая причина?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, ARV said:

Но не говорится ли там о незаконно взятой в аренду "агитационной площадке"?

Выкладывай ссыль на закон для всеобщего обозрения, обсудим.  Но что по мне, так я ни разу не ходил на разрешенные митинги, только на неразрешенные. Я уже писал, что не признаю законы, принятые  ворами и бандитами.  Вот сижу, жду с нетерпением ответа на ультиматум Навального московским властям. Не завидное у них положение - и заднюю дать не могут и допустить митинг у мэрии тоже невозможно из-за недостатка места около неё. Могут, конечно, что-нибудь придумать, например, оцепят мэрию в окрест на пару кварталов и выделят "разрешенную" площадку, а ультимативные требования частично удовлетворят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В одном из офисов, находящихся в здании, «Ъ» рассказали, что проникнуть члены организации пытались в помещение бывшей пиццерии, которая уже несколько лет не работает

Через несколько секунд после проникновения в помещение ворвались сотрудники СОБРа и ФCБ."

Если всё так и было, то точная калька дела "Нового величия"  , скорее всего всё движение контролируется ФCБ.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, negodnick said:

С первым модером (он кстати уже не модер) я действовал в ответ...

Админу не понравились критические отзывы....

А второму модеру, даже пару минусов нельзя поставить...

Пока админ не сменил форум...

Так что это количество ников, просто следствие банов....

Эпический кретин. Просто запредельный.

Чуваку конкретно нехер чем-либо заниматься...

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, DoG70 said:

В ХМАО задержали членов организации «Домой в СССР

Да пора уже их щемить.

 

34 minutes ago, DoG70 said:

планировавших захват административных зданий

Рано или позно это должно было перейти в экстремизм.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Pont 007 said:

скорее всего всё движение контролируется ФCБ.

Остается выяснить роль котенка в этом деле. Уж больно он  активно пропагандонил всю эту шнягу. Явно в расчете на имбецилов.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Серж Вамп said:

Какая х@йня

Я бы мог возразить, спросить твоё  мнение и даже поспорить, если бы ты ответил чуть познее, чем через минуту.  А так это твоё мнение полная х@йня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, DoG70 said:

Ну и кто тут оправдывал лугандонов? А чем эти хуже? Ведь они пытались сделать то же самое!!!

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, my504 said:

Остается выяснить роль котенка в этом деле.

Он к бате поехал,так что скоро вернётся и расскажет ,,правду,,

2 hours ago, Praktic said:

 А так это твоё мнение полная х@йня.

Я посмотрел начало,середину,концовку,,,,всё нудно,не о чём и пустышка полная,от этого и сказал реальность,заметь не минусовал,а просто высказал своё мнение.другие пусть смотрят и оценивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Praktic said:

Я уже писал, что не признаю законы, принятые  ворами и бандитами.

Так ведь других-то нет! :) 

Ничто не ново под луною - любое свержение законов по определению может быть сделано только теми, кого официальный закон называет преступниками. Поскольку для того, чтобы решиться на преступление (это ведь часть словосочетания преступление закона), надо иметь особый склад характера и ума (или полное отсутствие последнего). Поскольку склад характера и ума никуда не девается и после преступления (в рассматриваемом случае - свержения "преступных" законов), то все эти самые свергатели продолжают действовать... правильно, преступными способами. Только теперь они придумывают такие законы, по которым их действия будут уже законными :) Ровно так, как было до этого десятки тысяч лет, и как будет после этого до исчезновения человечества.

Закон - это всегда насилие одного над другим без наказания.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ART_ME said:

Ну и кто тут оправдывал лугандонов? А чем эти хуже? Ведь они пытались сделать то же самое!!!

Дело не в том, кто пытался  и чего достиг. Дело исключительно в людях. Одних изолировали от общества до суда, а в других стреляют.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...