Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, dasZebra сказал:

Кто ломать будет? Все толковые уже давно ТАМ. Все кто больменее не дурак - бабло  косят опять же тоже в основном в их конторах.

my504! Он здесь и больменее не дурак. :lol: 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно же так,смотрите как обрабатывают парнишек победивших международные конкурсы, им тут же дают вмртупльные гранты и предложения продолжить обучение за пределами рф, с темой хоть куда уехать, наобещать горы бабла,лижбы не оставался в рф. Всё очень медленно отрабатывается, настраивается,принимается в производство,очень. может медленно строят,но если строят то прокурор находит воровство...это как так то? Выигрывают тендер по минимальной цене,заранее понимая что за эти бабки заказ на отлично не выполнить и ворует?

 

Столкнулся сейчас с кап ремонтом дома,есть там мои квадраты.тк тендер выиграли в марте, приступили в августе,проекта нет полного, проектировщик даже не ввезжал на место, сам уже пожалел что выиграл,бабло уже вложил а ответку в этом году и не увидит.каждый день проверяем и заставляем переделывать.так во всех тендерах-задница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dasZebra сказал:

Ты сейчас нас всех как котят макнул в то, что "сраная" Чехия, всего с 10ю млн населения, на покупных улеводородах живет в два раза богаче.

Заметь, что бы я ни сказал, ты всегда видишь в этом негатив. Ты не порадовался, что всего в 2 раза беднее среднего европейца (между прочим, тот же чех в 2 раза беднее среднего немца - и живет же как-то! а уж про латыша и вообще говорить нечего - там и все 4 будет, пожалуй).

Сложно разговаривать с завистливым и глупым человеком, а если он при этом еще и нытик по сути - вдвойне. 

Вот у меня на работе есть парнишка, молодой, 23 или 24 ему. Недавно родился первенец, к несчастью, с врожденным дефектом. Так парнишка этот имеет помимо основной работы еще свою частную транспортную компанию (ну или ИП он - это мне не ведомо), на работе к нему претензий никаких - за все берется, все делает, дополнительное образование получает. Короче, хоть и проблем у него с ребенком выше крыши, хоть и крутится, как белка в колесе, но по митингам не шастает - он СТРОИТ СВОЁ БУДУЩЕЕ. Всегда на позитиве, всегда бодр. 

И вот у тебя есть сынок - стопудово ты его обеспечил под завязку всем, что нужно и не нужно. А на митинги пытается шастать. Так вот, спустя 30 лет, когда этому парнишке будет примерно, как мне, а твоему сыну примерно как тебе, они соберутся на форуме, и каждый скажет ровно то, что мы тут с тобой говорим: мой паренек скажет "Жить хорошо, все можно сделать, все нормально", а твой сын скажет "Жить невозможно, ничего не доступно, все плохо". Потому что ты воспитаешь такого же завистника, лентяя и нытика, каким являешься сам.

И твоя "генетическая линия" всегда будет линией генетических глистов, которые живут в говне, видят только говно, и производят только говно вокруг себя. А в это время все нормальные люди будут жить под ясным небом, в нормальной стране с нормальной работой, семьями и т.п.

6 часов назад, dasZebra сказал:

Понабрали в непосильный кредит жоповозок

Я считаю народ наш вороватым и ленивоватым, но ты, похоже, считаешь наш народ дебилами. Только дебилы могут понабрать непосильных кредитов на жоповозки. Я, например, уверен, что даже кредиты они понабрали в расчете на свою стабильную и достаточную зарплату, потому что умеют планировать и рассчитывать свою жизнь, ибо не дебилы. Т.е. так же, как в лоюбой другой стране мира.

6 часов назад, dasZebra сказал:

Не звизди уж. С 14 года стала стройка наглухо.

Я второй раз говорю: завтра поснимаю те стройки, что за прошлый год и этот появились в моем дачном товариществе и около него. Если бы ты был человеком, которому можно доверять, я бы тебе в ЛС сообщил конкретные координаты, чтобы ты мог убедиться по спутникам, что я говорю правду. 

Но я уверен, что даже если я тебе приведу неопровержимые доказательства того, что частники стали строить очень активно (может, и не прекращали - это я не в курсе), ты все равно продолжишь ныть "все плохо" или говорить "это все не правда".

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

41 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Действительно же так,смотрите как обрабатывают парнишек победивших международные конкурсы, им тут же дают вмртупльные гранты и предложения продолжить обучение за пределами рф, с темой хоть куда уехать, наобещать горы бабла,лижбы не оставался в рф.

Я Вам открою страшную тайну - эти парнишки прутся на международные конкурсы только ради того, чтобы "лижбы не оставался в рф".

Вы считаете их преступниками?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 часов назад, dasZebra сказал:

Все толковые уже давно ТАМ

Ну, раз ты здесь, то...

Такие, как ты, Новую Россию не построят - факт.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Разве ОМОНОвцы не народ?

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ARV сказал:

Ну, раз ты здесь, то...

Такие, как ты, Новую Россию не построят - факт.

Какую "Новую"  то? Ты же не хочешь Новой России - где все по закону. Ты же за Россию, где в столице "космонавты" избивают мирных демонстрантов во имя интересов людей с несовсем русскими фамилиями.

58 минут назад, ARV сказал:

Заметь, что бы я ни сказал, ты всегда видишь в этом негатив. Ты не порадовался, что всего в 2 раза беднее среднего европейца (между прочим, тот же чех в 2 раза беднее среднего немца - и живет же как-то! а уж про латыша и вообще говорить нечего - там и все 4 будет, пожалуй).

Я реалист, а не по лесу хожу и ищу глупее себя, если ты понял о чем это.

Сначала ты радуешся что всего в два раза бедней чехов, потом что всего в четыре, а потом рад что тебе барин дал всего лишь пинка, а ведь мог бы и убить, но не убил же.... - вот она радость?

С какого икса мы живем беднее чехов, если совсем недавно жили богаче? С какого хрена мы живем беднее немцев, которых в 45м году в руины превратили, а что не привратили - вывезли?

Ты вот про то что мне типа все ненравится возмущаешся. А какого мне не возмущаться, если я 30 лет въё.... от рассвета и до заката, платил овердохера налогов и проч... а в итоге оказалось что.... что мне тупо даже копеечную пенсию хрен. Но зато "все" возмущены тем что некто Навальный рассказал про мальчега, у которго в 4 года квартира за 500 миллионов.

Может мне пойти валежник в лесу бесплатно пособирать, для, так сказать, поднятия уровня радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Разве ОМОНОвцы не народ?

Более половины россиян (53%) хотели бы, чтобы их дети работали в правоохранительных органах и силовых структурах

Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Опрос проводился с 3 по 4 декабря 2016 года в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках и восьми федеральных округах России. Объем выборки составил 1600 человек.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dasZebra сказал:

Ты же не хочешь Новой России - где все по закону. Ты же за Россию, где в столице "космонавты" избивают мирных демонстрантов во имя интересов людей с несовсем русскими фамилиями.

И как у тебя уживается такое двоемыслие?! Избивают (кстати, шибко громко сказано) именно по закону! А вот "мирные демонстранты" действуют не по закону. Так кто живет ПО, а кто НЕ ПО закону?!

На счет несовсем русских фамилий: тебе перечислить фамилии организаторов этих "демонстраций", чтобы ты посчитал там процент фамилий по национальному признаку?

6 минут назад, dasZebra сказал:

С какого икса мы живем беднее чехов, если совсем недавно жили богаче?

А я и сейчас живу, как чех. Потому спроси себя - с какого? А не меня. Со мной работают люди, которые через 30 лет будут жить не хуже чехов. А ты так и останешься в жопе. И виноват тебе будет не строй, не власть, а твоя голова. Ты сам решил заменить в ней мозги на помои.

8 минут назад, dasZebra сказал:

Но зато "все" возмущены тем что некто Навальный рассказал про мальчега, у которго в 4 года квартира за 500 миллионов.

Я повторюсь, назвав тебя завистливым глупым нытиком.

Новости из мира развитых демократий, гордящихся тем, что имеют возможность избирать себе в наказание клоунов во власть

Цитата

Борис Джонсон закинул ногу на стол во время встречи с Эммануэлем Макроном в Елисейском дворце.

Британские журналисты и политики переживают по этому поводу в Twitter.

«Моя челюсть упала ниже, чем его манеры...»

«Нога на столе! Обе наши мамы — Мэри и Шейла — будут в ярости».

«Наша международная репутация страны с хорошими манерами постепенно разрушается этим клоуном»

https://t.me/rt_russian/18968

Все жду, когда Зеленский что-нибудь клоунское отчебучит - держится пока, молодец.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа ГАЗ может перевести сотрудников на четырехдневную рабочую неделю с сокращением оплаты труда с конца октября по 20 апреля 2020 года, о чем уже уведомила сотрудников. Причиной тому в ГАЗе называют санкционные ограничения и падающий рынок...

.... на фоне нарастания кризисных явлений в экономике власти РФ стали готовить общественное мнение к сокращению рабочего времени, которое подается не как попытка скрыть безработицу, а как благо и забота о сотрудниках предприятий.Идея сокращения рабочей недели до четырех дней обсуждается на самом высоком уровне.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ART_ME сказал:

Всероссийским центром изучения общественного мнения

Всероссийским центром ИММИТАЦИИ общественного мнения. Это давно признанный думающими людьми факт.
Вы ошиблись в расшифровке.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

Это давно признанный думающими людьми факт.

:D И их друзьями.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

image.thumb.png.a9998d8d401d2eee87a33de18d6f2eea.png

Газета The Guardian опубликовала фото с фестиваля «Таврида — АРТ», который проходит в Крыму, с подписью: «Крым, Россия».

Всё правильно написали.

Фестиваль проходит в районе бухты Капсель, недалеко от города Судак, и продлится до 26 августа

https://t.me/rt_russian/18976

Вот, когда спорили о предсказаниях, хотел еще написать, что постепенно "мировое сообщество" привыкнет к реальности и "спустит" тему Крыма до уровня темы Курил и мирного договора с Японией, т.е. до вялого обмена мнениями. И первые шаги уже есть. Эх, надо было не лениться, а написать предсказание - сейчас бы мог сказать, что снова не ошибся :) 

Чем больше читаю В.Мараховского, тем больше проникаюсь к нему уважением: мало того, что слог хороший, так еще и пишет чуть ли не мои мысли слово в слово :)

Ну вот, например:

Цитата

Минутка всё плохо и будет ещё хуже. 

Всё довольно просто, ув. друзья. Мы живём в период модной мрачноты. Сегодня всякий блогер знает, что пессимизм - верный способ Нагнать Подписоты, а призыв не впадать в депрессию, потому что трудные времена всегда кончаются - верный способ убедить окружающих, что ты Продавшаяся Сволочь. 

"Всё плохо и будет ещё хуже" - это не просто мнение, это рамочное мнение, флажки, за которые ни одна публичная физиономия не может вырваться без потерь. 

Я недавно читал, что сейчас даже самая реклама сводится не к "ты должен это купить, потому что ты крутой и можешь себе позволить", а к "ты должен это купить сейчас, потому что всё плохо завтра будет ещё хуже и ты не сможешь себе позволить". 

В журналистике всё как у людей. 2% многодетных семей заявили, что им не хватает на еду - но на такой заголовок не пальнёт. Поэтому у деловой газеты "Коммерсантъ" (см. выше) число голодающих многодетных семей изящно увеличивается в 25 раз.

Скажите, разве я чуть другими словами не писал ранее то же самое?! Разве что он рассуждает о "публичных физиономиях" имея ввиду какую-то околополитическую тусовку, или там "модных" всяких блогеров и т.п., а я общаюсь и пишу об обычных, рядовых людях.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dasZebra сказал:

С 14 года стала стройка наглухо. Единичные случаи погоды не делают. Знаю хорошо, ибо до 14 года наша контора по 3-4 обьекта закладывала. А с 14 до ликвидации в 16м - ноль. 

Так может это проблемы вашей конторы? У нас строят с такой скоростью, что только пух летит. Пару раз в неделю проезжаю мимо одной деревеньки, на окраине Твери - за лето возвели около десятка коттеджей. Причем видно, что разные конторы строят, т.е. каждый сам. У речки, в другой деревеньке, целое поле застраивают, тоже индивидуалы. Тоже за лето десяток поднялось. На другом берегу вовсю строят - каждый год метров на 200 прирастает. Новостроек до дуру в округе. И ведь покупают! Машин там на парковках с каждым днем больше. И это Тверь, не предел мечтаний.

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МихМих сказал:

Так может это проблемы вашей конторы?

Это проблемы их голов.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dasZebra сказал:

С какого икса мы живем беднее чехов, если совсем недавно жили богаче?

Не надо ля ля.:) Я там служил 89-м и тогда там был уровень на много выше, хотя она была в Варшавском договоре и к капиталистическому западу не имела никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам еще мнение, красиво изложенное Еленой Кондратьевой-Сальгеро

Цитата

У меня вопрос. Не на зaсыпку и не на закрутку гаек. Просто в лоб, контрольный такой вопросец, требующий ответа, без затей.

Все эти люди - те, кто лезет на рожон перед полицейскими кордонами на Тверской, а потом сыто лыбится в селфи, крутя двумя пальцами "победу" своей бледной немочи.

А также все вот эти, кто сам не лезет на рожон, но одной рукой маринует на дачах фрукты-овощи, а другой постит разоблачающие « путинское насилие » картинки.

А также все вон те, кто призывает народ « идти к больнице », где чешется недотравленный Навальный, а на вопрос, составят ли они компанию идущим, или хотя бы прикроют их с тылов, отвечают, что сами они не местные, сами они, увы, не в Москве, а в Израиле, в Юрмале и в Женеве, но в мыслях, конечно, с теми, которыe « здесь власть ».

Вот эти люди, требующие отнюдь не возмездия и даже не справедливости, а только лишь незамедлительной и безоговорочной смены власти - они действительно верят, что если всё у них получится и станет так, как они это послушно проговаривают в своих заученных речёвках - тех долой, этих сюда,- то великий и могучий народ "этой страны" заживёт, наконец, как многие обещали, но никому не удалось?

Больше всего прочего в сложившемся противостоянии меня интересует именно этот вопрос : они правда вот так по-шариковски заносчиво и беспробудно верят, что если сделать, как они требуют, то всё и отнимут, и поделят и всем сразу раздадут?..

Что одномоментно, в страшных судорогах, закончится коррупция. Прекратится загрязнение окружающей среды. Устаканится климат. Потухнут лесные пожары. Воздержатся кошмарить наводнения и опустеет питомник гламурной колумнистки Божены Рынски: всех алабаев возьмут на передержку. В храмах старые песни о главном запоют новые Пуси, а несчастным старушкам, которым вечно не хватало на сосиску, в « Магнолиях » и « Пятёрочках » станут бесплатно раздавать телячью печень и куриные грудки.

Мир дрогнет и потянется к России. Ассад заплачет и уйдёт сам. Прибежит брататься Америка. Эмираты откроют пионерские лагеря для детей сотрудников Газпрома. Поприветствовав победу демократии единодушной овацией, Евросоюз немедленно поделится хамоном, пармезаном, духами и туманами, опытом и мигрантами.

Взвеселится и взликует весь народ ; по Первому каналу в прямом эфире пойдут нескончаемые фейерверки из празднующего возвращение на Украину Крыма, а по всем остальным, тоже в прямом, покажут долгожданные люстрации, фрустрации и демонстрации у здания Гаагского суда, где с понурыми лицами будyт досиживать свои последние бесславные мгновения пособники режима.

Они действительно в это верят? И если да, то как по-вашему, их можно считать умными людьми? И если нет, то как по-вашему, им можно доверять судьбы и стрàны ?

Вы сядете в боинг, управление которым на ваших глазах отдадут шахматисту? Или проворовавшемуся олигарху? Или недоучившемуся юристу?..

Кстати, о боинге. Про боинг, с самого начала той трагической истории абсолютно всё понял один мой московский знакомый Вася. К Васе я отношусь почти трепетно, стараясь не кантовать, без нужды. По Васе, как по термометру, можно определять температурные настроения в либерально-оппозиционной среде.

Вася потомственный либерал, интеллектуал и профессор математики, но если, например, поинтересоваться васиными интересами в соцсетях, то получается, что у него две большие страсти - свобода и еда.

За вечность путинского террора Вася так настрадался без свобод, что теперь у него пузень не налазит на плетень. Либо Вася пишет про западную свободу, либо Вася путешествует и постит еду.

Вася сразу сказал, кто сбил боинг и даже предоставил вот такое бесспорное доказательство у себя на страничке: «Всем и так всё ясно!» Я считаю, эта надпись с честью могла бы украсить соломоново кольцо, потеснив его пессимистическое «Всё пройдёт».

После столь неопровежимых данных cпорить с Васей бесполезно и никто из близких родственников не берётся. Вася периодически появляяется в диалогах, как только речь заходит о России, и бросаeт в общую кассу всех русских недостатков свой тёртый пятачок про боинг, чтоб не забывали.

У самого Васи, вообще говоря, всё хорошо: и жена, и квартира, и машина, и дача, и дети в Европе отучились и работают. И сам Вася ездит по свету регулярно, путешествует и постит еду. Поэтому страдает он не за себя, а за нашу и вашу, как вы понимаете, свободу.

Считает, что Путин должен уйти. И Ассад должен уйти. И Шойгу должен уйти. И Собянин. И Матвиенко. И ещё Симоньян. Да! И Соловьёв. И Скабеева. И этот, как его...Лановой! Вася говорит, Лановой должен уйти. Пусть уйдёт Лановой! И Бортко пусть уйдёт, желательно вместе с Гафтом. Депардье пусть уйдёт и Делон тоже, он страсть какой консерватор, ущемляет геев, а этого терпеть нельзя, и актриса Фанни Ардан пусть уйдёт - она ужас сколько хорошего про Россию успела наговорить, перед людьми стыдно.

Вообще у Васи есть список всех, кто должен уйти, иначе не будет счастья и свободы. И список тех, кто должен прийти, чтобы свобода и счастье восторжествовали уже навсегда.

В этом списке, правда, только имена и никаких программ: совершенно непонятно, каким образом пришедшие на место ушедших люди собираются осуществить, наконец, полный звездец демократии и всеобщий салют, если кроме главного принципа - "коррупционеров в тюрьму, узников - на свободу!" - никакой конкретики в их обещаниях не наблюдается, от слова абсолютно.

При самом скрупулёзном изучении этих "программ" неизменно всплывает один единственный постулат (он же - обещание, онo же - заключение): отдайте власть, пустите нас и всё как-нибудь да рассосётся!

На московских выборах Вася горячо поддержал несомненно культурную девушку Любу Соболь, в твиттере которой любой честный избиратель мог запросто убедиться, как легко она жонглирует такими учёными словами, как "париХмахерская" (орфография автора аккаунта) и "колорист".

Вася гневно возмутился насмешками над безграмотностью своего кандидата и холодно сообщил мне в личке, что не боги горшки обжигают, а городская Дума - это вам не парикмахерская, и не прачечная, и даже не Министeрство культуры. Там не обязаны знать, как это пишется. Hе в букве "х" счастье.

Вася искренне восторгался замелькавшими в сетяx фото голодающей Любы с черчиллевской "победой" из двух пальцев, в окружении таких же радостных юных лиц и в обрамлении подписи самой Любы о том, что, де, из таких вот ребят да понаделать бы гвоздей…

И вот тут я с Васей частично согласилась. С поправкой по применению : понаделать бы гвоздей и этими гвоздями да подковать коней Апокалипсиса, чтоб и мили не проскакали - это да. И толк и несомненная польза всему человечеству.

А вот если всё теми же гвоздями, из этих самых "ребят", например, строить укрепления, чтобы старый мир удержать или новый мир построить, то лучше сразу идти к больнице и расчёсывать оппозиционную крапивницу - с тем же толком, с той же пользой.

Но этого я Васе говорить не стала. Чтоб не испортить праздник раньше времени. Пусть их, тешатся и делают гвозди именно из этого подручного материала. Главное, не упустить момент, когда точно решится, где и как конкретно их будут применять.

Напомню вопрос: как вы считаете, Вася умный человек, хоть и профессор математики?

А ведь все эти соболиные "гвозди" - они, как Вася. И они намерены заполучить боинг на управление - поиграться.

Выделение моё.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и вроде если ,матерное и ругательное ,,отбросить ,все всё говорят правильно ,но бл@дь кто скажет ка правильно и как нужно изменить гдето и чтото ,чтоб жили мы лучше ?а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как посмотреть. Где-то хуже, где-то лучше. Например в Германии знакомый мой помог другу построить сарай. Так на него настучали соседи и его оштрафовали за неуплату налога на использование бесплатного труда.:) Вот такие вот пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dasZebra сказал:

А какого мне не возмущаться, если я 30 лет въё.... от рассвета и до заката, платил овердохера налогов и проч... а в итоге оказалось что.... что мне тупо даже копеечную пенсию хрен. Но зато "все" возмущены тем что некто Навальный рассказал про мальчега, у которго в 4 года квартира за 500 миллионов.

Ничего нового и оригинального. Социальная зависть как мотив для революции. Смотрим 1917 год.

И, что характерно, ни единого слова о собственных компетенциях и их стоимости на рынке труда.

Немцы живут лучше не потому что у них свобода и демократия из ушей лезут. Они живут лучше, потому что лучше работают. Не больше, а ЛУЧШЕ. Эффективнее, аккуратнее, квалифицированнее и прочая, прочая, прочая.

 

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Электроникс сказал:

на использование бесплатного труда.:) Вот такие вот пироги.

Надо было заранее говорить что брат,сват или ещё как...

Но и у нас сахара мало,так что хер менять на хер можно конечно,но мои други уехали ,решили что детям там будет легче,уехали в 1999 и сейчас очень нечего,хотя глава семьи 10 лет толком не работал,только по черному,иначе социалку теряли.

Я то про свою страну,мне она ближе как не крути,что у нас не так,что делать надо?смотрим же на другие страны,где то масло масленное,где то жопа жопная,как устроится посередине,чтоб и зрелища и маслецо было

 

Власть начиная с 90х ,вернее представители во власти,крышуют бизнесменов,сами отжимают его,не говоря что это рейдерство,а чисто договор куплипродажи,идут в думу,занимают места всё выше и выше,а пересматривать преватизацию никто не хочет,те договара рейдерства тоже,даже уменьшить седе зарплату,иногда мульон в месяц при средней 40 штук не хотят,неприкосновенность не отменяют, чтото тоскливо изза этого,поэтому навальняшки малолеток и подтягивают,нет веры во власть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Серж Вамп сказал:

а пересматривать преватизацию никто не хочет,

Это повлечёт резкий отток капитала и сделает не инвестиционно-привлекательной страну на несколько лет. Не всё так просто. Сразу богатеют лишь в сказках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Электроникс сказал:

Это повлечёт резкий отток капитала и сделает не инвестиционно-привлекательной страну на несколько лет. Не всё так просто. Сразу богатеют лишь в сказках.

А у нас разбогатели при перестройке,заметь,кто был поближе и с властью,прибрали к рукам промышленность и добычу,за те фантики что печатали ваучеры,а фонды что их принимали и обещали горы золота,прекратили свою жизнь и их никто не ищет...значит это выгодно тем кто у власти был и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серж Вамп сказал:

 кто скажет ка правильно и как нужно изменить гдето и чтото ,чтоб жили мы лучше ?а?

Спросите Навального.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сле

4 минуты назад, ART_ME сказал:

Спросите Навального.

Слезы от смеха не мешали это писать???

Да никто и не знает как это,но действующих конечно критикуем

Как говорят ,без поллитра не разобраться,но и поллитра на глаз не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...