Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ART_ME сказал:

Спасение денег от инфляции

Хорошо. Москвичи застроили коттеджами все окраины города. Допустим. Они туда переедут из Москвы? Или будут сдавать? Или как? Я понимаю - лес, речка... Но промзона в провинции... В чем цимес? А с новостройками как? Которые не простаивают. Тоже москвичи скупили? И ведь живут, цуки... :)

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ART_ME сказал:

Спасение денег от инфляции 

Не факт.спасение это минимум роста цены 10% иначе этотпросто вложение свободных денег или легализация денег полученных не очень легально.умнас городок и если дом на окраине в райончике,при продаже отобьет только стоимость фундамента и кирпичей,про ремонт сомнителтно и продавать надо 10 лет,а это по 10×10=100%,сли строят то только для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование двух экспертов по Восточной Европе показывает, что спустя два десятилетия правления Владимира Путина показатели развития российской экономики в международном сравнении снова находятся на том же уровне, где они были в 1998 году. Об этом в частности пишет немецкое издание Business Insider Deutschland (перевод Inopressa).

Журналисты-эксперты по России Бен Арис и Иван Ткачев в статье для журнала bne IntelliNews отмечают, что если рассматривать долю России в мировом ВВП, то страна снова находится там, откуда Путин начинал в 1990-е годы. Эксперты указывают, что роль России в мировой экономике была наибольшей в 2008 году. Однако сегодня страна рискует остаться позади, в то время как остальной мир развивается быстрее нее.

http://www.rosbalt.ru/world/2019/08/23/1798747.html

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

56 минут назад, Pont 007 сказал:

Исследование двух экспертов по Восточной Европе показывает, что спустя два десятилетия правления Владимира Путина показатели развития российской экономики в международном сравнении снова находятся на том же уровне, где они были в 1998 году. 

Ну а если медвежонок добьёт 4 дневную рабочую неделю,опустимся на 90е года с жопой жопной

4 дневуа нужна бюджетникам,у них ставки и не зависят от часов,21 рабочий день примерно,а будет 16,почти неделя рабочая исчезнет.работали 200 дней в году,теперь будем ещё меньше,для чего,дибилизм высшего разряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

18 часов назад, dasZebra сказал:

Не задумывались о карьере адвоката?

- Я прошу уважаемый Суд признать моего подзащитного не виновным и снять  все обвинения, выдвинутые против него Прокурором, так как они продиктованы его социальной завистью к моему подзащитному.

Есть полное ощущение, что Вы бредите...  Выше приведенная цитата никаким боком к моему спичу о социальной зависти не относится. В огороде бузина, а в Киеве дядька.

18 часов назад, dasZebra сказал:

Что характерно, ваше обилие слов о ваших компетенциях и их стоимости на рынке труда совершенно никак не согласуются с вашими же высказываниями типа вышепроцитированного или аот этого: бла-бла-бла про Германию...

Что КОНКРЕТНО не согласуется?  Смысл сказанного мной состоит в том, что для работоспособного персонажа апелляции к своему бедственному материальному положению нужно адресовать ТОЛЬКО СЕБЕ. Любой труд - это товар. Товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить нуждающиеся в этом товаре. Владелец рабочих рук генерирующих труд волен продавать свой труд за любую пришедшую ему на ум сумму денег. То есть при наличии предложений более низкой стоимости, работодатель вправе выбрать эту более низкую стоимость. Естественно, что с соблюдением законодательства о труде.

В Германии, как и в других развитых странах все обстоит точно так же. Однако, общество в состоянии обеспечить социальную поддержку малоимущих как  законодательное соглашение. То есть, если есть в бюджете бабло и это бабло может быть обращено в социальную поддержку без рисков для монетарной системы и экономики, то это можно сделать. Просто так заплатить малоимущим, значит просто раскрутить инфляцию. Платить можно только то, что было кем то заработано.

18 часов назад, dasZebra сказал:

ибо самое главное что нужно знать о Германии, это то что 10% населения платит 90% налогов (цифры не точные).

Это ложь. Налоговые поступления в любой стране - это в основном бизнес. Налоги на доход физлиц значительны только в муниципальных бюджетах. таким образом, 10% населения - это владельцы бизнесов. Но бизнес - это юрлицо и его доходы не могут быть присвоены владельцем бизнеса иначе, чем через дивиденды или  зарплату. Суммы дивидендов и зарплаты сильно отличаются от доходов бизнеса.

18 часов назад, dasZebra сказал:

Вы же попытались мне в "вину" вменить "большое количество работы" а не  успешно украденых в том числе и заместителем директора ПФРФ  "овердохера уплаченных налогов".

Посчитать свой "овердохера" не пробовали? И какое отношение замдиректора ПФР имеет к этим "овердохера"? Сколько и у кого он украл?

 

 

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам сравнивать германию,мы живет в рф,мы тат пытаемся работать.тут платим налоги,кормим ими бюджетников всех мастей,считающих себя властью и иногдавысшей властью над людьми их нанимающих,в какой организации работник может поиметь начальника?

Просто эти люди приходят к какой то чиновничьей должности и их перепрограммируют на то чтоб унизить любым способом простых людей.сталкиваюсь сейчас постоянно с этими уродами,что у них в головах я непонимаю.единственное что их беспокоит это как о них подумает его начальство,не мы ,типа наниматели,а они,начальство,это же они их потом двигают вверх или в низ по карьерной лестнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Исследование двух экспертов по Восточной Европе показывает, что спустя два десятилетия правления Владимира Путина показатели развития российской экономики в международном сравнении снова находятся на том же уровне, где они были в 1998 году.

Международное сравнение - это что? Типа были на 40 месте и остались на 40 месте? Так это совсем не плохо. Можно было конечно стать 10-ми или 1-ми, но объективно это невозможно НИ ПРИ КАКОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ и президенте. Сравнительные показатели развития - это медийный фейк. 

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, my504 сказал:

Сравнительные показатели развития - это медийный фейк. 

Или по другому,кто заказал это сравнение,тот и решает кто и на каком месте.даже в спорте с допингом более прав тот,кто заказывает музыку,ну или кто банкует этими ,,новыми,, допингами и справками с разрешением их применять. особенно лыжники и биатлонисты все астматики меня уморили, дышать нн могут,а трассу первыми пробегают, где тот врач-двоешник ,что выдал справку:heat:

А уж про политические рейтинги стран,смешно думать что рф будет лучше европейских стран

Там экономику никто и не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МихМих сказал:

Хорошо. Москвичи застроили коттеджами все окраины города. Допустим. Они туда переедут из Москвы? Или будут сдавать? Или как? Я понимаю - лес, речка... Но промзона в провинции... В чем цимес? 

В том, что проявления кризиса может выдавать за успехи в экономике либо ссученный, либо дурак. 

4 часа назад, Серж Вамп сказал:

Не факт.спасение это минимум роста цены 10% иначе этотпросто вложение свободных денег или легализация денег полученных не очень легально.

Они делают то же самое, что сделал когда-то ты. Разница между вами в том, что сейчас  вкладываться в фундамент многоэтажки уже не катит. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Серж Вамп сказал:

 4 дневуа нужна бюджетникам,у них ставки и не зависят от часов,21 рабочий день примерно,а будет 16,почти неделя рабочая исчезнет.работали 200 дней в году,теперь будем ещё меньше,для чего,дибилизм высшего разряда

Я недавно давал инфу, что ГАЗ уже перешел на 4-дневку по причине низкого спроса на продукцию.

Они дебилы?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ART_ME сказал:

проявления кризиса может выдавать за успехи в экономике либо ссученный, либо дурак

А вот это к чему написали? Вопрос был совсем из другой области. Итак, по теме что ответите?

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ART_ME сказал:

 

Они делают то же самое, что сделал когда-то ты. Разница между вами в том, что сейчас  вкладываться в фундамент многоэтажки уже не катит. 

Я делал чтоб пенсионный фонд свой создать, к тому же всё легально и прозрачно, документально подтвержденными доходами и уплаченными налогами.а вот как откроешь ленту новостей ,так там москвичи взятки считают мульончиками,а если прихватят так миллиарды в мешках, а в обшорах вообще не считано,но это единицы пойманы,а сотни ,а может и тысячи сидят на мешках и куда потратить не знают,вот и строят сразу поселками.были бы трудовыми доходы,они бы ровно сидели и налево ,направо нн тратили

2 часа назад, ART_ME сказал:

 

Они дебилы?

Они вынуждены изза спраса,был бы спрос,они в три смены как в ссср работали

Я говорил о спущенной сверху 4 дневку,выгодно только тем кто на ставке,а это 99%бюджетники,частник зарплату считает от выработки и часов

Я в ссср и во вторую работал,помню и третью,но там заказ на экспорт был...

Все понимают что меньше работаешь,меньше получаешь,но и тут же понимаешь, что если это хотят сделать,значит это ктото двигает

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSSR_pravovoe_obosnovanie.docx


 

Я вот сейчас распечатал такой документик, буду в рыло свинячье тыкать всем.

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ лицо и юр лицо,что спорить,все горизонтально ляжем и сгниём

Почему суд не принимает вашу доказательную базу?

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Физ лицо и юр лицо

Я не то и не другое, я живой человек, который стоит выше всех.
Я соучредитель СССР (хоть он и уничтожен нами же), я сомонарх, да ещё много кто я есть, и нас тут много таких, и мы друг-друга поддерживаем, и в судах, и в бодаловках с типа властью.
Давно уже хотим уволить нашего мэра- и теперь появился реальный путь. Мы его знаем, из Осетии нам дали направление.
Нашей Оксанке даже временный паспорт прислали, жаль не сфотографировал. Там листик формата А4. Просто Оксанка живёт далеко, и работает с документами одна. А вы все сидите на попе ровно. Платите налоги, и прочие штрафы и платежи. А я не плачу ничегошеньки ненавистной РФии. Для меня её не существует давно.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, dasZebra сказал:

На вот почитай если невлом, мож найдешь недоствющее:

А теперь вопрос на засыпку: а что если "те, кто приходит" - это как раз "демонстрирующие"? Сегодня они пришли свалить Путина, завтра придут с люстрациями, послезавтра придут за деньгами... Вспоминай, как было в 1917 год - как хорошо приходили в начале, а как плохо стали приходить спустя 20 лет... Уверен, что ситуацию следует понимать не так, как я предложил сейчас? ;)  Можно еще вспомнить, как было в других странах совсем недавно: в Ливии, например. Там и сейчас порой "приходят"...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не платишь налоги и штрафы,значит тебе нечего терять,а я пахал ,пахал....и что?теперь упереться рогом и не платить копейки эти, ипотерять все что заработал??? Да нахрена мне ссср,нахрена кипишевать-скажи друг!

20 лет в отпуске не был,выходные 1 и 2 января....сокращенный 31 декабря,скажи Котенок,где правда,когда свобода будет?

Если это всё только возможно,но не 100%,то она мне не нужна, эта ссср

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Да нахрена мне ссср,нахрена кипишевать-скажи друг!

Мне тоже тот СССР рогом ни куда не упёрся, мы же его сами и закрыли референдумом о сохранении.
А это воля народа таки!?
И чего ты потеряешь, ежели не будешь признавать РФию?
У меня вон, брат уже лет 10 налоги не платит, и знать не знает, чего мы делаем.
Да, ему звонят с налоговой, но он грит- денех нетути, и фсё.
И с банков по кредитам звонят- отвечает так же, и ничего не платит. И ни кто ему более не докучает. Только по телефону. Он просто не боится, ибо жизнь- херня. Он и умрёт с удовольствием. А туточки мы нарисовались, и предложили ему всё изменить в нашу пользу- и он вкупается.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вот мне обьяснить...-я перестану платить налоги,мне счет арестуют и сами снимут сколькоинадо,плюс штраф и пени...мне оно надо?как мне не латить то?а?

Кредиты не беру,у меня нет кредитной истории и даже не хочу её иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход так же есть. это Рокетбанк. Ему пофиг любые приставы, он им не подчиняется.
Карта заказывается в интернете легко, через три дня тебе её привозят. Зарплату на неё перевести очень просто. В комплекте даже бланк заявления идёт. Вроде честный банк, очень многие на него перешли уже давно.

Это конечно, если тебе лениво бодаться с приставами, что для меня- плёвое дело, я на ФССП могу хоть ща в суд подать за незаконное счисление денех. Я просто их не боюсь давно, а крови они попить могут конечно. Ибо я прав, как ни крути.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж Вамп , кого вы слушаете, с кем ведете беседы?!

Это подонок-люмпен, несостоявшийся гопник и вор. Ничего умнее "отнять и поделить" вы от него никогда не услышите - это вершина для его скудного умишка, всё прочее вообще бред эталонного уровня.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, kotenok сказал:

тот СССР рогом ни куда не упёрся, мы же его сами и закрыли референдумом о сохранении.
А это воля народа таки!?

Продались за колбасу!!!:DРаньше хоть иногда (если на прилавке увидишь)мясную с добавлением бумаги ели,сейчас соевую "без ГМО".Кушайте на здоровье,смотрите не обляпайтесь.:lol2:

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Serjmaster сказал:

Раньше хоть иногда (если на прилавке увидишь)мясную с добавлением бумаги ели

Ч.г. я с детства не помню ни дня, когда я колбасы не ел.
Помню и по талонам была, и просто так продавали. Конец 80-х- начало 90-х, да всегда я колбасу ел.
Изобилия не было, но колбаса всегда была. Это сейчас я её ем раз в месяц-полгода, ибо мясо таки натуральнее, хоть и ГМО.
Коту покупал по килограмму спинок минтая по 52 копейки каждые два дня. Сейчас бы тот минтай сам с удовольствием лопал бы.
Может просто я жил тогда в стране, где было и скотоводство, и рыболовство?
А сейчас продукты тракторами давят, лишь бы цену не снижать.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Серж Вамп сказал:

Я делал чтоб пенсионный фонд свой создать

Они тоже.

А легально или нет, этого мы не знаем. 

ЗЫ, Только не говори, что ты с черным налом не работал! :D 

2 часа назад, Серж Вамп сказал:

Они вынуждены изза спраса,был бы спрос,они в три смены как в ссср работали

Считаешь, что только ГАЗ испытывает серьезные проблемы со спросом? 

2 часа назад, Серж Вамп сказал:

Все понимают что меньше работаешь,меньше получаешь, но и тут же понимаешь, что

что это ничто иное, как узаконивание скрытой безработицы.

Во благо народа разумеется.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...