Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Posted (edited)

Когда то должны они это изменить или есть своя тайная идея...рождённый в ссср должен его иметь, но он не бессрочный ,там тоже замена по возрасту,где его брать?

Edited by Серж Вамп

Posted (edited)

Паспорт СССР был бессрочный. Туда вклеивались фотографии 16, 25, 45 лет.

Edited by kotenok

Тестирование литиевых батареек Fanso в нормальных условиях

Компания Компэл, эксклюзивный дистрибьютор компании Fanso, предлагает широкий перечень ЛХИТ, позволяющий подобрать элемент питания, в наибольшей степени соответствующий конкретным требованиям. Для тестирования параметров, указанных в Datasheet, специалисты Компэл организовали в апреле 2019 г. полугодовой тест на постоянный разряд в нормальных условиях четырех наиболее популярных моделей литий-тионилхлоридных и литий-диоксидмарганцевых батареек Fanso.

Посмотреть результаты первого среза

10 часов назад, Andrey 69 сказал:

Это ты краповикам расскажи,малышок. Далее неинтересно

Да хоть краповые береты, хоть в крапинку  - в силовые структуры идут работать люди, не шибко обременённые умом! Профиль работы там такой! Ты речь Золотова хоть раз слышал? 

Posted (edited)
15 минут назад, Praktic сказал:

не шибко обременённые умом

Я что заметил...товарищи с сильно Дальнего Востока, как на нашем форуме Andrey69,и ещё один, (хычник такой травоядный ) - сильно орут за то, что они знают, что на Украине творится, и что там бандеровцы, и что всем они впердолят, если что, и т.п . :lol:Так вот возникает вопрос - то ли они потомки ссыльных репрессированных, умственно неоднозначных, то ли они там головной моск отморозили ?

Edited by tilarids

Прибор контроля промышленного оборудования с беспроводными и проводными интерфейсами

Непрерывный контроль для заблаговременного предупреждения отказов оборудования – важнейшая составная часть Индустрии 4,0. Перед вами перевод референсной разработки(приложены проектные файлы) Texas Instruments прибора комплексного контроля для быстрого развертывания беспроводной сети, соединяющей различные типы датчиков контроля состояния напрямую с облаком. Контроль состояния основан на периодической и непрерывной записи состояния оборудования, что является необходимым для планово-предупредительного технического обслуживания. В проект включены интерфейсы RS-232, RS-485, IO-Link и резистивный термодатчик (RTD) для контроля различных датчиков и оборудования.

Подробнее...

котенок совковый вирус уже и суда занес))

4 минуты назад, BAFI сказал:

совковый вирус

Да это возрастное. Раньше вода была мокрее, небо синее, трава зеленее. Бабы давали.. а теперь ...:unknw::D CССР не вернёшь. Увы.

чем то его и сейчас возвращают) если разобраться - заправляют то у нас люди с совковыми мозгами) только на свой лад - средний класс уничтожают , кругом все монополизируют - банки ,магазины и т.д. - мелкий бизнес летит в опу) по хорошему если разобраться все началось с болотной) путя тупо испугался , средний класс более требователен к правам , не по советски это как-то)) , и теперь когда дружки всем заведуют он глупо считает что все норм будет ) ему надо заведовать маленькой страной а не Россией - например Молдовой - там тоже алигархат и нищее население) здесь скорее всего надорвется , ванговать не буду) но по моему все идет к очередному эконом. кризису , дружки не вытянут 140 миллионов и такую огромную страну))имхо

1 минуту назад, BAFI сказал:

средний класс уничтожают  - мелкий бизнес летит в опу

В Украине то же самое все ларьки в городах закрываются не выдерживая конкуренции с супермаркетами.

3 минуты назад, BAFI сказал:

например Молдовой - там тоже олигархат и нищее население

Слухи о нищете Молдовы сильно преувеличены. Там просто другой менталитет, вам не понять. Они привыкли так жить, и это для молдован нормально. 

Posted (edited)

пошли по нашему пути и только) дело в том что малые магазинчики не могут позволить себе большие закупки от этого и цены у них выше, так устроено, этого бреда нет в Европе , там полно маленьких магазинов у дома , и за монополией следят ,чтоб была конкуренция, недавно чтоб окончательно их добить хотели ввести запрет на торговлю маркированными товарами (есть у нас такой прикол с чипами - етафон придумал),) сейчас вдруг одумались и отложили до 20 года , сейчас когда они практически убили промышленность в мелких и моногородах это единственный источник дохода - как только это сделают - приплывут все - ибо мозгов нет и не понимают что в одной лодке) какие слухи - здесь на стройках только они ,Украина и еще пару стран снг, по своей прихоти поехали что-ли.

небольшой пример бреда - с Липецка едут грузится металлом в Москву - с ЛМЗ(Липецкий металлопрокатный завод) .) потомуштА - ну не могут они продать тебе 20т -бери вагон) и мелкие базы сейчас разоряются - а это работа людям - логистика и т.д. - то есть одна маленькая база может кормить пару сотен человек 

Edited by BAFI

23 минуты назад, BAFI сказал:

здесь на стройках только они ,Украина и еще пару стран снг, по своей прихоти поехали что-ли

Тут ведь какая закавыка.:yes: Едут работать в другие страны только те, кто в собственной стране ( Родине ) не пригодился, от слова СОВСЕМ. То есть те, о ком ув. (забаненный несправедливо), KRAB говорил - "не можешь заработать на Мастера - иди канавы копай". А большинство украинцев вполне себе работают у себя . К вам едут маргиналы.

То-то я смотрю, у нас хохлов пол района:)

работал с маргиналами) не хило они капусту на дачах рубили - поболее меня будет) при средней официальной - а это как правило врут, и у нас тоже врут, 24 т рублей не удивлен, насчет маргиналов ошибаетесь уезжают наоборот люди которые хотят перемен - хоть даже в заплате, и эти люди двигают экономику , я тоже уехал из своего города по этой причине - в то время -заработок в 3 т.р как то не воодушевлял)  

маргиналы ептить))

не хило они капусту на дачах рубили

Это не показатель, можно сказать ниачём !

10 минут назад, tilarids сказал:

KRAB говорил

Почему его кинули?

конечно не показатель - фигли дома он бы точно больше заработал)) или они мне соврали насчет зарплаты?)

2 минуты назад, Syuubav сказал:

Почему ?

За правду. Он терпеть не мог балаболов, желающих получить совет на "блюдечке с голубой каёмочкой", без предыдущих измерений своего покалеченного девайса. Послал однажды одного умника, тот пожаловался модеру. Теперь он SHAMAN. :lol:

1 час назад, BAFI сказал:

котенок совковый вирус уже и суда занес

Ни каких вирусов! Просто я за возврат к народной власти, по конституции даже РыФы!
И накуй мине ваш совок, просто пока мы все являемся гражданами СССР- это наше единственное поле в юридическом плане.

не большой прикол с тех времен, работали бригадами (строили дачи) я по началу подмастерье был -в любую затычку,учился, с Молдованами ,Ураинцами и местными позже на постоянную в бригаду с Мордвином - старый дед очень умный и грамотный мужик - ток бухал много) я шустрил с напарником, он бугор,так вот как принято у строителей периодически чтоб сбить стрес народ тянул горькую)  иду значит я в домик к Молдованам - бухают - я с ними рюмку ,ну и они давай мне заливать- вот значит если б не они - Москва фиг бы построилась,- посидел пошел дальше ) захожу к хохлам - тоже бухают) я значит с ними рюмочку - и они ту же песню - Москва бы не построилась -  и так к вечеру плетусь к своему домику и думаю - бл-ть а где-же тогда русские были))  

2 минуты назад, BAFI сказал:

захожу к хохлам - и они ту же песню - Москва бы не построилась

Не знаю, как Москва ( она строилась местными племенами, мокшью, меря, и прочими,) а вот Петербург построен на украинских костях !

сто пудово знать бы тогда Украину ) или она с поляками воевала - не помню курс истории 

15 минут назад, tilarids сказал:

За правду

Лет 10 тут обитаю, так же как и ты галунко. Краб всегда топил по правде. 

5 минут назад, tilarids сказал:

Петербург построен на украинских костях

Не неси пургу

или она с поляками воевала

Воевала, да ! Один Бодя Хмельницкий им сколько пропиzдона выписал.:lol: А были же ещё, и кроме него ! Фильмы посмотрите, "Огнём и мечём", что ли... Но он снят пропольским режиссёром, так что там украинцы = дикари.

3 минуты назад, tilarids сказал:

Бодя Хмельницкий

Авторитетный парень

что ж Москву то не спасли от полького вторжения ? или она Украину обошла) я смотрел вашу бредовую историю ) извините , у нас тоже хороши когда говорят что т 34 снят на реальных событиях ,история как правило ложится под правящий класс и ее настоящую можно увидеть только в музее а не по телеку и в школе к сожалению,имхо