Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

2 минуты назад, минздрав сказал:

бубен для него протираю от пыли..

Только что, kotenok сказал:

нужен ли ему бубен?

:lol::lol2:

Дайте, я спокойно тинькову отпишу, что бы сосали глубже, а?

Тестирование литиевых батареек Fanso в нормальных условиях

Компания Компэл, эксклюзивный дистрибьютор компании Fanso, предлагает широкий перечень ЛХИТ, позволяющий подобрать элемент питания, в наибольшей степени соответствующий конкретным требованиям. Для тестирования параметров, указанных в Datasheet, специалисты Компэл организовали в апреле 2019 г. полугодовой тест на постоянный разряд в нормальных условиях четырех наиболее популярных моделей литий-тионилхлоридных и литий-диоксидмарганцевых батареек Fanso.

Посмотреть результаты первого среза

"Настало время действий" - каких именно?

Новое бюджетное семейство микроконтроллеров STM32G0 и планы его развития

Семейство STM32G0 сочетает в себе лучшие качества представителей семейств STM32F0 и STM32L0 - относительно высокую производительность и низкое энергопотребление. Модели STM32G0 имеют упрощенную схему питания, улучшенную периферию, систему тактирования и быстрые порты в/в, доп.средства защиты ПО, повышенную устойчивость к статическим разрядам, широкий ассортимент корпусов, обновленные пакеты библиотек для STM32CubeMX. STMicroelectronics планирует развивать новое семейство.

Подробнее...

59 минут назад, kotenok сказал:

Последствия шамана, кстати.

:D Хана Путину:

Скрытый текст

37 минут назад, Геннадий сказал:

Анархия собраний.

А Вам, больше по душе полное безвластие народа?
А кто, по конституции у нас является высшей властью в стране? Напомните?
Вы это чувствуете?

https://midgard-edem.org/?p=1805&fbclid=IwAR1EJkQUbNb4YCZSMpWJ4UpjplIyPgAuRM9tIsy-fFGPNvPnWk-UpLNc-hI

Чтото мне кажется,что только вы собирётесь,вас тут же как тех , которые ячейка ,,игил,, скрутят,без права переписки....единственный путь -Суд.пусть там снимают их,наказывают и т.д.

9 минут назад, Серж Вамп сказал:

единственный путь -Суд.

:lol: Дык он уже был.
Мало того, пыню уже осудили, ещё в 2011-м году, трибунал был.

Sud_l_1.png

Sud_list_2.png

Sud_list_3.png

Posted (edited)
1 час назад, kotenok сказал:

А Вам, больше по душе полное безвластие народа?

Власть народа. Звучит звонко. На самом деле проявляется лозунг "Тащи с работы каждый гвоздь, ты тут хозяин, а не гость...". В 90-е эта "власть", безликая и многогранная (в каждом населенном пункте своя и никто ни за что не отвечает), растаскивала предприятия по гаражам, рушила постройки сельского хоз-ва "на кирпичи" и др. Вы сейчас это же продвигаете? 

7 минут назад, kotenok сказал:

:lol: Дык он уже был.
Мало того, пыню уже осудили, ещё в 2011-м году, трибунал был.

Ей богу, палата №6.:) ГКЧП-исты.

Edited by Геннадий

Теперь что дальше, суд признал,обратитесь к исполнению судебными приставами и в тюрму их всех

Да обратились бы, но нет в РФ ФССП, это такая же ОРГ, их даже по законам РФ нету.:lol:

21 минуту назад, Геннадий сказал:

растаскивала предприятия по гаражам, рушила постройки сельского хоз-ва "на кирпичи"

Растаскивали, согласен, возможно. Но только с уже разваленных предприятий.
Помню, как загибался мой завод, на котором я имел честь трудиться. Там огромные новые станки резали в чермет. Да, некоторые станочники, дав на лапу начальству, смогли таки выкупить некоторые станки по цене металлолома.
И, в конце концов, Вы, Геннадий, серьёзно считаете, что народ, выбрал бы хуже правительство, чем есть сейчас?
Прошу заметить, это правительство народ не выбирал. Точнее выбирал не народ.

1 час назад, Геннадий сказал:

В 90-е эта "власть", безликая и многогранная (в каждом населенном пункте своя и никто ни за что не отвечает), растаскивала предприятия по гаражам, рушила постройки сельского хоз-ва "на кирпичи" и др. Вы сейчас это же продвигаете? 

Наглый беспардонный 3.14здеж.

Предприятия тогда намеренно банкротились директорами, что бы обесценить доли/паи/акции для выкупа их у трудовых коллективов  по бросовым ценам. 

Posted (edited)
5 часов назад, Геннадий сказал:

Анархия собраний.

Анархии собраний не бывает, бывает свобода собраний. Гарантированная вроде как Конституцией РФ. Отстаивание Конституции -  занятие во всех отношениях весьма  достойное.

Но мне в этом плане больше заинтересовала информация о том, что после недавних  столкновений народа с  полицией в Гонконге у двух полицейских оказались откушены пальцы. Булыжник пролетариата отдыхает. 

Edited by ART_ME

"Манифестанты заявили, что полиция применила против них перцовый баллончик без предупреждения." :)

- У меня есть перцовый балончик и я намериваюсь им воспользоваться !

- Аааа... у них балончик ! Мы все умрем ! Сворачиваем митинг и разбегаемся !

3 часа назад, dasZebra сказал:

Наглый беспардонный 3.14здеж.

Предприятия тогда намеренно банкротились директорами...

По ходу Вы совсем не в курсе или подзабыли.

4 часа назад, kotenok сказал:

Помню, как загибался мой завод, на котором я имел честь трудиться...
И, в конце концов, Вы, Геннадий, серьёзно считаете, что народ, выбрал бы хуже правительство, чем есть сейчас?

Как он будет выбирать? Из кого? Уже есть кандидаты в президенты? А у них есть программа "лучшей жизни"? Или дойдет ваш  шаман, выполнит задуманное и, аля-улю, новая жизнь началась. Солнце выйдет из-за туч, благосостояние народа возрастет на следующий день? Или получится "хотели как лучше, а получилось как всегда"?

9 минут назад, Геннадий сказал:

Как он будет выбирать? Из кого? Уже есть кандидаты в президенты? А у них есть программа "лучшей жизни"?

Типа напоминание: Вот мне подсказывают: оппозиция. И кто там, в этой вашей оппозиции? Кто из них готов реально взять власть? У кого из них имеется внятная и четко сформулированная программа, которую я бы мог прочесть на страницах «Der Angriff»?

16 минут назад, Геннадий сказал:

Как он будет выбирать? Из кого? Уже есть кандидаты в президенты? А у них есть программа "лучшей жизни"? Или дойдет ваш  шаман, выполнит задуманное и, аля-улю, новая жизнь началась. Солнце выйдет из-за туч, благосостояние народа возрастет на следующий день? Или получится "хотели как лучше, а получилось как всегда"?

Будут изменения. Если отрицательные - процедуру повторить :)

24 минуты назад, Геннадий сказал:

А у них есть программа "лучшей жизни"?

Безусловно есть программа.
Это восстановление производства, и сельского хозяйства, и прочего похеренного этой типа "властью".
Ведь даже у нашего поселкового главы есть пути отступления. Вилла где то там, в Испании, или Италии (я не помню), купленная на имя его жены, и счета там же, за бугром.
Я бы положим, не взял бы "бразды правления" в свои лапы, хоть и уверен в себе, что я не вор. Просто я уверен, что скоро сдохну.
Медицины для меня у нас нету. Сейчас нету.
У нас стоят два 5-ти этажных корпуса стационара, без окон, уже много лет.

31 минуту назад, Геннадий сказал:

Уже есть кандидаты в президенты?

Эт как жешь мы без президента то жили столько лет? И, кстати, без капитализма, Геннадий? И все, кто жили тогда- считают те годы, самыми лучшими в плане жизни для людей. Нет, не потому, что они тогда были молоды, и трава зеленее была.
Моя мать говорит, тогда я могла спокойно учиться, на стипендию, и получать качественное образование бесплатно. Потом, по направлению, устроилась на завод (о котором я писАл), там же и замуж вышла, и на высшее поступила. Так завод ей оплачивал обучение, в размере оклада. А училась она 5 лет. С декретными- опять же проще было, с д/с.
Сейчас разве возможно себе представить подобное? Особенно в глубинке?
А вы в курсе, что на каждого человека тогда был именной сертификат (только его никому не показывали) на 14 миллиардов рублей с миллионами, и тысячами , образца 1961-го года? Где стоимость 1-го рубля- 0.98 гр. золота?
Вы вообще многого не знаете. Потому лишь, что вам лень лезть в законодательство, и изучать его.
Да даже по конституции РФ- мы должны жить как цари!
Однако, у этой не принятой конституции, есть такое свойство, как не соблюдение её ни кем вообще.:blink:
Мы пока восстанавливаем законность в РФ, а шаман пускай идёт своим путём.

Даже три недостроя, как с гугля видите. Даже без крыш.

стационары.jpg

Да бл@ были бомбометатели,но новой жизни они не добилились

Так и шаман ,в его действии нет смысла.в нём бред полнейший.вспомните историю

Идите в суды ,если они не подсудные,идите ещё в КС,но путем устранения главаря ,вы не устраните саму идею и саму организацию

16 минут назад, Серж Вамп сказал:

Идите в суды ,если они не подсудные,идите ещё в КС,но путем устранения главаря ,вы не устраните саму идею и саму организацию

Как бы устранять идею никто и не собирается, а организацию эту - тем более. 

На сегодняшний день будет достаточным  вернуть всё во времена до затокрымнаша.... 

3 минуты назад, Геннадий сказал:

Даже не надейтесь.:)

А любой другой вариант катастрофический. И сейчас даже вата уже это понимает.