Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

На момент избрания он давно забыл работу в клубе,а работал если вспомните в команде ельцина,(ему и построил мавзолей в память)да и работал и зарекомендовал себя,а школа гбиста хорошая и есть тренировки выдержки и мозгов,еще и после того как в ленинграде поработал не завклубом

Но я не говорю что он супер пупер,принимаю то что есть,кто его заменит?навпльный?бред

11 minutes ago, Серж Вамп said:

На момент избрания он давно забыл работу в клубе,а работал если вспомните в команде ельцина

Замечательно,  он прославился тем, что работал в команде Ельцина.... с репутацией ниже плинтуса. А с чего Вы взяли, что "школа гбиста хорошая и есть тренировки выдержки и мозгов"? Это Вам Лаврентий Берия рассказал?

Вот откуда у Вас, состоявшегося человека, такая вопиющая безответственность? 

Неужели Вы не понимаете, что т.н. "вертикаль власти" неизбежно приводит к всеобъемлющей коррупции? 

Я считаю он не простую школу прошел,простой птушник этого не знает и не умеет.так что пусть отработает свой крайний срок,как бы его действия можно и оспорить в дальнейшем,но сейчас кроме пенсионного возраста и коррупции нечего предьявить,хотя это очень весомо...а то что было 20 лет назад,все мы забыли

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

33 minutes ago, Серж Вамп said:

Я считаю он не простую школу прошел,простой птушник этого не знает и не умеет.так что пусть отработает свой крайний срок,как бы его действия можно и оспорить в дальнейшем,но сейчас кроме пенсионного возраста и коррупции нечего предьявить,хотя это очень весомо..

Ваша оценка репутации Путина В.В. в связи с видео ниже? 

39 minutes ago, Серж Вамп said:

Но я не говорю что он супер пупер,принимаю то что есть,кто его заменит?навпльный?бред 

Ну так, если Навальный не сдюжит, то можно будет переизбрать его на другого, а не терпеть как сейчас 25 лет, пока сам не подохнет. Какие трудности? Когда Сталин откинулся, тоже многие ватники как и ты, плакали и думали, что пришел конец света. Нет, конец не настал, кукуруза и космос - наше всё! И еще строительство жилья было очень масштабным!  )) Не бывает незаменимых людей. Но в данном случае, путин не какой-нибудь выдающийся или просто "успешный" правитель, а обычный вор, со всеми вытекающими последствиями. Поэтому любой человек, кто заменит вора,  будет гораздо лучше путина. Но если будут когда-нибудь проходить выборы с участием Навального, то в кандидатах на пост президента будет участвовать не только он один и ты сможешь проголосовать на свой выбор за любого другого, если считаешь Навального бредом.

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

1 hour ago, ART_ME said:

Неужели Вы не понимаете, что т.н. "вертикаль власти" неизбежно приводит к всеобъемлющей коррупции? 

Это скорее всего понимают и дети , но дело то не в этом - понимают или не понимают .  Как там у Ильфа и Петрова

Posted (edited)
4 hours ago, Серж Вамп said:

В дальнейшем,но сейчас кроме пенсионного возраста и коррупции нечего предьявить

Отсутствие роста экономики в его 3 и 4 срок, и не определённость с 5 сроком. Все цели которые стояли на это десятилетия провалены, даже импортозамещение и то по сути сворачивают.

https://www.gazeta.ru/business/2019/07/19/12508183.shtml

https://www.vedomosti.ru/economics/news/2019/07/19/806875-izmenit-sistemu-importozamescheniya

Не понятная система управления на местах, это про не давний цирк в Тулуне специально для президента, это про потёмкинские деревни 21 века и т.д.. 

14599451446_06_April_2016_i35260_potemki

remont_002.jpg

https://juve99.livejournal.com/4047729.html

Edited by Pont 007

Я думал, пиндец "власти" придёт осенью, а оказывается через неделю.:D

Это всё анальный старается.

Posted (edited)
11 hours ago, Praktic said:

Ну так, если Навальный не сдюжит, то можно будет переизбрать его на другого, а не терпеть как сейчас 25 лет, пока сам не подохнет.

Ты, Практик, глуп как пробка, но даже и не допускаешь этой мысли...

Проблема в том, что большинство избирателей так же как ты самоуверенно глупы. И совсем не в том кого выбрать.

Вы все глупы в том, что наивно верите в существование человека способного управлять всем. А такого человека не может быть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Смысл демократии состоит в том, что НИ У КОГО нет полной власти.  Мало того, смысл демократии в том, чтобы не допустить даже перекоса во властных полномочиях ветвей этой власти. Мало того, ветви власти должны конкурировать между собой таким образом, чтобы каждая попытка перетянуть на себя одеяло тут же приводила к противодействию  ущемляемых.

Но в России такой системы НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ. Ну или почти никто. Ибо такая система в краткосрочной перспективе вызовет ухудшение уровня жизни. А значит и демонтаж в пользу "доброго царя".

Вот такие у нас проблемы. А совсем не Навальный vs Путин или коррупция.

ЗЫ. Весь ваш местный клоунский баттхерт состоит в повышении пенсий и ухудшении уровня жизни. Причины происходящего вы все видите в Путине, а анализировать не желаете - типа лень и нихера не интересно - пусть башка об этом болит у путина-навального-иванова-петрова-сидорова...

Edited by my504

36 minutes ago, my504 said:

Вы все глупы в том, что наивно верите в существование человека способного управлять всем. А такого человека не может быть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Какой же ты дeбил тупoрылый, а еще утверждаешь,  что еврей на 100500%!!!!!   - Покажи мне, где я хоть раз заикнулся или обмолвился словом, что верю в существование человека, способного управлять всем ??? Сука дeбилoидный, покажи, где я писал подобное???  - Я все время повторяю одно и тоже уже мильён раз - ворам, бандитам и убийцам не место у власти, их место в тюрьме !!!

3 minutes ago, Praktic said:

ворам, бандитам и убийцам не место у власти

Ааа, я понял. Тебе болт положить на страну и людей. Ты типа в вертухаи метишь...

Ты дебил уже поэтому. Обтекай, ушлепок.

33 minutes ago, my504 said:

Тебе болт положить на страну и людей.

Стране настанет кирдык, если ко власти придут неворующие, честные люди???

35 minutes ago, my504 said:

Ааа, я понял.

Да куда тебе понять? -Ты тупее, чем я предполагал.  Как раз анекдот про такой случай:

У одной женщины была серьезная проблема: у нее был неприятный запах, и поэтому все от нее убегали. Обратилась она в службу знакомств. Нашли ей парня, грузина, который не различал запахи. Встретились они, познакомились, занимаются сексом. Вдруг мужик вскакивает, подбегает к окну, распахивает его, высовывает голову наружу и часто-часто дышит.
Женщина подходит к нему и смущенно спрашивает:
— Что, сильно воняет?
— Нет! Глаза режет!

10 minutes ago, Praktic said:

Нет, кирдык не настанет. Правда и прогресса особого не будет. Патамушта честность и квалификация не зависят друг от друга.

Мало того, тупое стремление ко всеобщей честности обычно вытесняет суть проблемы. Ибо цель преследует другую.

26 minutes ago, Praktic said:

Не стране, ему!!! :diablo:

Давайте хоть без превышения дозволенного обращения к друг другу,даже если вы не друзья,право слово противно читать...мы же обьеденены этим сайтом и не надо сраться изза политических взглыдов....

2 hours ago, kotenok said:

Это всё анальный старается.

Всмотрелся в толпу,мололетки кричат  и улыбаются....

Posted (edited)
6 minutes ago, Серж Вамп said:

Давайте хоть без превышения дозволенного обращения к друг другу,даже если вы не друзья,право слово противно читать...мы же обьеденены этим сайтом и не надо сраться изза политических взглыдов....

Серж,  этим шлюхам нравится, когда с ними разговаривают на их языке!!!  :D

Не верите? А Вы сами попробуйте! ;)

----------------------------------

6 minutes ago, Серж Вамп said:

Всмотрелся в толпу,мололетки кричат  и улыбаются....

Значит не ссат! А это дорогого стОит!   

Edited by ART_ME

Не ссат,но и серьезно это не воспринимают,для них это игра ,как в танчики...

Из песочницы и сразу в политику,минуя период мультиков

Posted (edited)
3 minutes ago, Серж Вамп said:

Не ссат,но и серьезно это не воспринимают,для них это игра ,как в танчики...

А Вы считаете правильным,  когда на митинг идут как в последний бой?  

Публично показать свою точку зрения - это подвиг?

Edited by ART_ME

1 minute ago, Серж Вамп said:

Давайте хоть без превышения дозволенного обращения к друг другу,даже если вы не друзья,право слово противно читать..

Не знаю как остальным, а мне гораздо противнее читать глупые высказывания от  my504.

20 minutes ago, my504 said:

Правда и прогресса особого не будет.

То-есть, по твоему, чем президент будет больше воровать, тем больше будет прогресса?

22 minutes ago, my504 said:

Патамушта честность и квалификация не зависят друг от друга. 

А это как тебя понимать? - честный человек не может быть квалифицированным???

Считаю к митингу нужно относиться серьезно,осмысленно.а если как хохму,как поход на качели и батут,то толку ноль

4 minutes ago, Серж Вамп said:

Из песочницы и сразу в политику

В тему:

— Алло, Кремль? Я бы хотел работать в правительстве!? — Вы что, придурок? — А это обязательное условие?

Just now, Серж Вамп said:

Считаю к митингу нужно относиться серьезно,осмысленно.а если как хохму,как поход на качели и батут,то толку ноль

Так?

5 minutes ago, ART_ME said:

Так?

Ну так шли все в ссср,не шли только совсем обмороженные и те кто социально против был власти,даже по тюрмам праздновали

Все были роднее,после шествия пили вино(иногда и во время)праздновали ради праздника

И начальник рядом шел и кочегар и бухгалтер...

11 minutes ago, Серж Вамп said:

"Кремлю"  совершенно по-барабану, с какой осмысленностью и миной на лице выходят люди на улицу - их волнует только численность и  их агрессия!

15 minutes ago, Praktic said:

То-есть, по твоему, чем президент будет больше воровать, тем больше будет прогресса?

А это как тебя понимать? - честный человек не может быть квалифицированным???

Ты, Практик, реальный неадекват.

До тебя ни хера не доходит, хоть кол на твоей голове теши.

Ты борешься с последствиями. А бороться нужно с причинами.

Квалифицированный человек может быть честным. А может и не быть. Только система не должна от этого зависеть.