Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Just now, my504 said:

Ты будешь эту власть целовать в десны, если эта власть будет с тобой заигрывать.

По себе людей не судят. Если ты так делаешь, это не значит что все такие.

1 minute ago, my504 said:

И ты распнешь эту власть при первом удобном случае, если она прижмет твой хвост.

В отличии от тебя, я зад ни какой власти лизать не стану.

Just now, Pont 007 said:

По себе людей не судят. Если ты так делаешь, это не значит что все такие.

Дурень, на твоем лбу аршинными буквами написаны твои привычки. Ты собственно и не скрываешь своего нетерпеливого ожидания "доброго царя".

Posted (edited)
5 minutes ago, my504 said:

Ты смеешься над хасидами

Я смеюсь над тобой, я специально для тебя это выложил. :lol2:

Дурень, на твоем лбу аршинными буквами написаны твои привычки.

Твои привычки лизоблюдство, и лизании власти зада....

Edited by Pont 007

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Posted (edited)
3 minutes ago, Pont 007 said:

Я смеюсь на тобой, я специально для тебя это выложил. :lol2:

А я то каким боком к хасидам? Я же говорю, ты обычный смешной клоун... Из тех кто в зоопарке тычет пальцем в обезьян и строит им рожи. Ты не думал, что сам глупее обезьяны?

Edited by my504

Posted (edited)
2 minutes ago, my504 said:

Ты не думал, что сам хуже обезьяны?

Что ещё напишешь ? :lol2: Лучше зад президенту лижи, у тебя это лучше выходит... :crazy:

Edited by Pont 007

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Posted (edited)
3 minutes ago, Pont 007 said:

Лучше зад президенту лижи

Нее, убогий... Это твои привычки - лизать кому то зад. Ты - человек толпы. А толпа всегда кому то лижет зад. Не "путину", так "навальному". Есть разница?

Тебе сунут в зубы немного бабла и ты продашь душу любому.

Edited by my504

Just now, my504 said:

Это твои привычки - лизать кому то зад.

За собой следи, лизнул аж до Брежнева дошло.....:acute:

так "навальному".

Это ни ко мне, я его упоминаю крайне редко, за последние 50 страниц ни разу..

Just now, Pont 007 said:

аж до Брежнева дошло...

Ты реальный дебил... Даже литературный русский текст понять не в состоянии. Несешь какую то рандомную пургу...

Posted (edited)
4 minutes ago, my504 said:

Тебе сунут в зубы немного бабла и ты продашь душу любому.

Ты уже продал. :crazy:  Или ты бесплатно ? :D

Edited by Pont 007

2 minutes ago, Pont 007 said:

Это ни ко мне

Русский учи, чурка...

Just now, my504 said:

чурка

Ещё и фашист....

Just now, Pont 007 said:

Ещё и фашист....

Я просто куею, дорогие телезрители... 

Ты чурка не по национальности. Ты чурка по жизни. Неграмотный и самовлюбленный.

Just now, my504 said:

Ты чурка не по национальности. Ты чурка по жизни. Неграмотный и самовлюбленный.

Фашист и есть фашист, еврей и фашист в одном лице.

Posted (edited)
1 minute ago, Pont 007 said:

Фашист и есть фашист, еврей и фашист в одном лице.

Мне как то фиолетово. Твой пустопорожний базар идентичен белому шуму. Обтекай.

Edited by my504

Твой пустопорожний базар идентичен белому шуму

Я рад за тебя....:D

Guest
Posted (edited)
10 minutes ago, my504 said:

Русский учи

правильно, если что-то выражено с грамматической или ещё какой ошибкой, то можно обозвать оппонента безграмотным и отправить изучать туеву кучу наук и выиграть время для дальнейшего пользования ресурсами... а учитывая то обстоятельство, что всего знать невозможно, по причине времени человеческой жизни и динамично изменяющейся информации и её объёме, то есть уверенность в том, что ушедший чего-то там учить, уже никогда не вернётся, чтоб сообщить, что какие-то установленные личности тупо присвоили себе общее.

Edited by Guest

3 minutes ago, negodnick said:

а учитывая то обстоятельство, что всего знать невозможно, по причине времени человеческой жизни и динамично изменяющейся информации и её объёме

Аааа, нудануда... Писать грамотно совсем необязательно... (каламбур!)

Так много наук - зачем нам писать грамотно?

А что ты вообще умеешь делать грамотно, позволь тебя спросить?  :crazy:

Guest

А что ты вообще умеешь делать грамотно, позволь тебя спросить?  :crazy:

А ты?

Есть мнение, что вся твоя грамота, безграмотна.

Just now, negodnick said:

Есть мнение, что вся твоя грамота, безграмотна.

Даже и не знаю что делать с твоей пунктуацией....

Но причины твоего баттхерта она (пунктуация) выдает с головой.

Скажи нам, грамотная безграмотность, а нахера ты вообще говоришь нам  о личностях тупо присвоивших себе общее?  Ты мечтаешь отнять у Путина "Вашерон Константин" и продать его на народном аукционе, а деньги пропить на народном гулянии по поводу этой экспроприации?

Guest

продать его на народном аукционе, а деньги пропить на народном гулянии по поводу этой экспроприации?

Нет, не мечтаю.

2 minutes ago, my504 said:

Даже и не знаю что делать с твоей пунктуацией....

Если не понятна суть, то достаточно уточнить, и я расставлю запятые или уберу лишние.

А человек который вместо обсуждения сути, придирается к орфографии и на этом основании отклоняющий аргумент писавшего, вызывает большие подозрение на предмет материальной или ещё какой (ты же не под дулом автомата пишешь?) заинтересованности (в этом случае его моральные качества оценить не сложно - продажное дерьмо или сообщник: воров, разбойников грабителей... совершающий инфоприкрытие для этих лиц) или может какой психический неадекват, для которого орфография превыше всего, а вовсе не суть сказанного.

Posted (edited)
11 minutes ago, negodnick said:

А человек который вместо обсуждения сути, придирается к орфографии и на этом основании отклоняющий аргумент писавшего, вызывает большие подозрение на предмет материальной или ещё какой

Человек, который не в состоянии грамотно выразить свою мысль, вызывает большие сомнения в адекватности этой самой мысли.  Есть распространенное заблуждение о том, что  можно сгенерировать что либо дельное лишь на основании простого житейского опыта. Это очень вредное и агрессивное заблуждение.

Edited by my504

Guest
Posted (edited)
7 minutes ago, my504 said:

Человек, который не в состоянии грамотно выразить свою мысль, вызывает большие сомнения в адекватности этой самой мысли.  Есть распространенное заблуждение о том, что  можно сгенерировать что либо дельное лишь на основании простого житейского опыта.

Это Вы о своей же фразе - 

7 minutes ago, my504 said:

Это очень вредное и агрессивное заблуждение.

Класс. ещё примеры будут? 

Если ты не можешь понять текст, может проблема в тебе?

Edited by Guest

Posted (edited)
4 minutes ago, negodnick said:

Если ты не можешь понять текст, может проблема в тебе?

Текст то я как раз понимаю. Ровно настолько, чтобы понять ПРИЧИНЫ его написания. Дело не в тексте. Дело в смысле который за ним стоит. Ну или отсутствии этого самого смысла. Орфография и пунктуация - годные лакмусовые бумажки вменяемости содержания.

Чтобы кошка не ела мышей, мыши постановили повесить на нее колокольчик... Твоя болтовня имеет сходный смысл.

Edited by my504

Guest
Posted (edited)

Иными словами ты оправдываешь свою деятельность в этой теме тем, что у мышей недостаточно возможностей для того, чтоб повесить колокольчик на кошку? Во первых аналогия не применима.... Это не мыши и кошка, а люди...

Ты вообще адекватен? Или маразм подкрался незаметно? Кошка, мыши... деменция.

Edited by Guest

Posted (edited)
8 minutes ago, negodnick said:

что у мышей недостаточно возможностей для того, чтоб повесить колокольчик на кошку? Во первых аналогия не применима.... Это не мыши и кошка, а люди...

Собственно я об этом чуть ранее и говорил. Человек читавший русскую классику не может писать безграмотно. А человек не читавший  ее не в состоянии понять даже несложный литературный текст. Иными словами, не владеющий языком - не владеет и смыслом.

Объяснять тебе назначение эвфемизмов, полагаю, бессмысленно. Не поймешь.

Edited by my504