Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

56 minutes ago, ARV said:

потребую доказательств

А ты обо мне подумал?

Что со мной будет, если я "докажу"?

Да и тут кто-то говорил, что доказать ничего нельзя... и сам подумай, есть ли смысл доказывать мошеннику, что он мошенник? Он это и так знает. Он этого не признает, не при каких доказательствах. Это может оценить только независимый наблюдатель. А так как ты "участник", то и доказывать тебе, примерно - то же самое, как в примеры выше с мошенником.

1 hour ago, ARV said:

будем считать

Считай, что хочешь, от твоих ошибок в расчёте мне не холодно и не горячо.

3 hours ago, ARV said:

И никто не придет ему на помощь из СССР... ни милиция, ни прокуратура, ни Советская Армия... не жаль котенка.

Котенок батю выручать уехал,выручит,нам расскажет 

......Их для быстрого усмирения обьявили сектантами и о обнаружении оружия,капец ссср,а так всё интересно начиналось.мне вот интересно было что у них получится или нее

28 minutes ago, negodnick said:

А ты обо мне подумал?

А должен был?

28 minutes ago, negodnick said:

Что со мной будет, если я "докажу"?

Мне насрать. Тем более, что не докажешь.

29 minutes ago, negodnick said:

Считай, что хочешь

Слив защитан.

Just now, Серж Вамп said:

что у них получится или нее

Что, что... Кто-то сядет, а кто-то снимет сливки. Всё, как всегда.

Тестирование литиевых батареек Fanso в нормальных условиях

Компания Компэл, эксклюзивный дистрибьютор компании Fanso, предлагает широкий перечень ЛХИТ, позволяющий подобрать элемент питания, в наибольшей степени соответствующий конкретным требованиям. Для тестирования параметров, указанных в Datasheet, специалисты Компэл организовали в апреле 2019 г. полугодовой тест на постоянный разряд в нормальных условиях четырех наиболее популярных моделей литий-тионилхлоридных и литий-диоксидмарганцевых батареек Fanso.

Посмотреть результаты первого среза

Posted (edited)
25 minutes ago, Серж Вамп said:

......Их для быстрого усмирения обьявили сектантами и о обнаружении оружия,капец ссср,а так всё интересно начиналось.мне вот интересно было что у них получится или нее

Я сразу знал что будет так. "Новое величие" второй акт.

Нужно чётко запомнить, что такое у нас на верху могут такое поддерживать на Украине и Испании (Каталония ) и т.д, а когда такое происходит в РФ сразу будет тюрьма, да и само такое движение просто не появляется, оно ведёт себя точно по методичке, что-бы попасть 100% под статьи. 

Edited by Pont 007

Posted (edited)
22 minutes ago, ARV said:

А должен был?

Вот видишь, ты обо мне не беспокоишься, а я о тебе беспокоюсь... но ничего, я сам о себе побеспокоюсь :) 

Тем более, что не докажешь.

Ну, потом может прокурор чего в суде докажет, не тебе конечно.

Слив защитан.

Фу, да ты трoллька. Я допускал малую вероятность, что ты просто человек которого обманули и в тёмную используют... но если ты сам признаёшь, что трoллишь... 

Edited by negodnick

Новое бюджетное семейство микроконтроллеров STM32G0 и планы его развития

Семейство STM32G0 сочетает в себе лучшие качества представителей семейств STM32F0 и STM32L0 - относительно высокую производительность и низкое энергопотребление. Модели STM32G0 имеют упрощенную схему питания, улучшенную периферию, систему тактирования и быстрые порты в/в, доп.средства защиты ПО, повышенную устойчивость к статическим разрядам, широкий ассортимент корпусов, обновленные пакеты библиотек для STM32CubeMX. STMicroelectronics планирует развивать новое семейство.

Подробнее...

Just now, negodnick said:

Я допускал малую вероятность, что ты просто человек которого обманули и в тёмную используют...

Важно не то, что ты там себе допускал... Важно то, что человек, постоянно прячущийся под разными масками, по определению не может быть НЕ ПОДОНКОМ. Соответственно, и все твои измышлизмы всем до фени - ты никто за маской, и поэтому ты вноват во всем, и все мерзкие поступки на твоей совести. Ты ведь именно этого хотел? Ты это получил.

46 minutes ago, ARV said:

Важно то, что человек, постоянно прячущийся под разными масками, по определению не может быть НЕ ПОДОНКОМ.

Блин, я угараю с таких логиков, будто мои пять ников чем-то отличаются от одного твоего.

Я бы и одного не имел, если бы не врубили в Песочнице премодерацию для Гостей... (наверное я со своими шутками (развлекался, минибунты устраивал (пару раз, и оба раза удачно, второй раз Григорий сам попросил, мол не надо, а то бы веселье продолжилось... а если бы всё всерьёз завертелось, то мои все шутки, они на полном серьёзе и основаны, и я всегда могу всё до логического конца довести...), заодно смотрел на реакцию пользователей) в Песочнице перестарался, админ форум сменил, а хамбакера (ах, как он мне грозил, я ухахатывался, мол мой айпи ему известен... я то с EGPRS в сети сижу... :) ) с модеров турнули... а может просто совпало по времени) и там такие же аргументы были, мол Вы Гости - анонимны, вот мы все честные и открытые на распашку юзеры.

И вот я зарегился и стал в пять раз открытее :) и опять меня упрекают, да ещё теми же фразами :) ...

36 minutes ago, Syuubav said:

Россия - щедрая душа! Дарагие рассияне... 

Просто супер! Чем хуже - тем быстрее! ))

Новый ролик Навального итальяно-российском патриоте  и еврее на 100500%.   Кстати, на радио  "Эхо Москвы", подавляющее большинство работников, которые по мнению  STEN50 "спасут этот мир" - тоже чистокровные евреи.  Ну и о необходимости выхода на протест 27 июня к мэрии Москвы там тоже говорится.

Posted (edited)
4 hours ago, negodnick said:

И вот я зарегился и стал в пять раз открытее :) и опять меня упрекают, да ещё теми же фразами

Поскольку ты не раз говорил о своих "развлечениях", то совершенно естественно, что они не были невиными шалостями, потому как иначе не появился бы смысл в новом нике - всегда можно обратиться к админу и объяснить проблему, по которой "нет возможности" пользоваться своим изначальным ником. Человек, который всякий раз начинает "с чистого листа" вызывает подозрения. Как и человек, постоянно меняющий маску.

Но, впрочем, дело хозяйское: нравится выглядеть так, как выглядят все негодяи и подонки - в чем же дело? Ты именно так и стал выглядеть. Даже если ты не таков, твои поступки сделали тебя одним из их ряда. Чем же ты не доволен?! По заслугам и награда.

1 hour ago, Praktic said:

Ну и о необходимости выхода на протест 27 июня к мэрии Москвы там тоже говорится

Я, конечно, не слежу специально... Но не говорится ли там о незаконно взятой в аренду "агитационной площадке"? Вроде как с жуликами борется, а методы жульнические использует... Или, как я и говорил - себе все, другим - закон? Так и "власть" поступает точно по такому же принципу - чем же он отличается? Тем, что еще не успел нажулить так много? Ну так для того во власть и рвется.

Edited by ARV

1 hour ago, Praktic said:

Новый ролик Навального итальяно-российском патриоте  и еврее на 100500%

Навальный опять вляпался. Статус Соловьева не является гражданством. В отличие от паспорта и гринкарты США, каковые имеются у друзей и соратников блогера Лешика - Альбац, Пархоменко, Каспарова и прочих «друзей Америки». Но о них Леша предпочитает помалкивать.

Ссылка не вставляется с мобилки. Но в телеге находится легко...

Posted (edited)

Шестёрка и ничтожество защищаешь второе ничтожество. https://lenta.ru/news/2017/10/02/soloviev/ 

"Телеведущий объяснил, что купил виллу именно у озера Комо, потому что недвижимость там стоила меньше, чем в подмосковной Рублевке. Соловьев рассказал, что он искал место, куда бы мог вывозить свою большую семью без огромных потерь для бюджета."

:crazy:

и после виллы у озера в Италии, эти ничтожества нам расскажут о пятой колонне...., а такие как @ARV будут лизать ему зад....

Edited by Pont 007

Posted (edited)
5 hours ago, ARV said:

Поскольку ты не раз говорил о своих "развлечениях", то совершенно естественно, что они не были невиными шалостями

Ты же сам жаловался, что тут всё не честно (модеры используют админресурс в своих интересах), вот только я столкнулся с этим раньше, сперва с одним модером, потом с админом, потом с другим модером.

С первым модером (он кстати уже не модер) я действовал в ответ (как и со всеми остальными, я вообще с крабом общался, а он влез...), не я начал вести себя некорректно... эти ламеры думали, что они втроём могут заклевать, ща, я с детства привык против толпы воевать. Так как я оказался с намного лучше подвешенным языком, он ничего лучшего не придумал как забанить. 

Да и потом, мы с ним весело общались в Песочнице, когда я писал под гостем, и даже, то что он правил мои посты, полностью заменяя мой текст своим, ему это не помогло. Я использовал его главную уязвимость, - он пользователь. И хоть мой гостевой ник страдал, но он же гостевой, да и много их у меня... долго рассказывать, он тему затёр, увидев, что ничего не может сделать, а его репутация страдает куда больше чем моя.

Админу не понравились критические отзывы о работе сайта и форума, и пара моих картинок сделанных в стиле его рекламы (он вообще очень болезненно относится к критическим замечаниям, поэтому ты меньше пиши о ухудшении работы форума, а то он и тебя забанит), на которых была изображена роль админа, он на своих картинках забыл о ней указать, а я восполнил пробел, и упоминание того факта, что он зарабатывает деньги на сайте и форуме, но это же и так всем понятно... хоть отучил его от использования слова - "плюшки"  :)

А второму модеру, даже пару минусов нельзя поставить (или указать на ошибку в схеме...), банит на две недели. Например, несколько месяцев назад я рандомно поставил с десяток минусов (настроение хреновое было) и пара штук досталась ему, хотя когда ему доставались плюсы (да и другим - десятками) он чего-то вёл себя спокойно... или вот, пообщались, потом (пару лет назад) ему с десяток минусов влепил, все по делу, мог каждый минус обосновать... да, направленно, специально изучал его посты и где была достаточно к чему доколупаться ставил минус. Так мой ник забанил наверное навсегда, но так как у ника сохранилась возможность ставить оценки, то так получилось, что его вероятно повторно забанили (уже больше года он наверное был забанен) за минусы (а может он и разбанил, увидев что я кому надо минусы ставлю... ахаха), на две недели, и как только две недели истекли, ник разбанился (как раз в то же время разбанился и ник что был забанен на две недели и у меня их стало четыре :))... или ещё случай был (лет пять назад, а может больше), я его с гостевого ника трoллил, а он взял и мой зарегиный ник забанил (причём айпи не совпадал, он видите ли догадался, что это я и не за тексты гостя забанил, а за что-то там другое, чего я под ником и не делал, не помню уже), нормально, да?

(ЗЫ Пока админ не сменил форум (сразу после бунта, как будто это его спасёт от претензий? - если я захотел бы), у Гостей не было премодерации в Песочнице (правда капча мозг выносящая в последние месяцы была) - у меня был всего один зарегиный ник)

Так что это количество ников, просто следствие банов, один не подставляю, мне на нём админ бабок немного должен, другой для подставиться под бан и для развлекухи форумчан специально регил, и из бана двое вышли. А потом я к четырём привык (прижились они, уже жалко их потерять) и вот для бана новый зарегил и стало пять.

Edited by negodnick

Сразу видно - человек серьёзным делом занят.:D
@ARV опять оказался прав.....

Posted (edited)
5 minutes ago, Dr. West said:

ARV опять оказался прав.....

Ба! Вы тоже жид?

Замуровали демоны!!! ©

Edited by ART_ME

Причём тут "жид". Целенаправленно заниматься такой хуитой, что выше описал негодник, может только больной человек либо бездельник - тр0лль.

Posted (edited)
8 minutes ago, Dr. West said:

Причём тут "жид". Целенаправленно заниматься такой хуитой, что выше описал негодник, может только больной человек либо бездельник - тр0лль.

При том, что в данном случае нашла коса на камень - тpолль троллит тролля.

Поэтому поддержка одного из них должна иметь вескую причину - например на национальной почве. 

У Вас есть другая причина?

Edited by ART_ME

9 hours ago, ARV said:

Но не говорится ли там о незаконно взятой в аренду "агитационной площадке"?

Выкладывай ссыль на закон для всеобщего обозрения, обсудим.  Но что по мне, так я ни разу не ходил на разрешенные митинги, только на неразрешенные. Я уже писал, что не признаю законы, принятые  ворами и бандитами.  Вот сижу, жду с нетерпением ответа на ультиматум Навального московским властям. Не завидное у них положение - и заднюю дать не могут и допустить митинг у мэрии тоже невозможно из-за недостатка места около неё. Могут, конечно, что-нибудь придумать, например, оцепят мэрию в окрест на пару кварталов и выделят "разрешенную" площадку, а ультимативные требования частично удовлетворят.

Для просвещения рекомендую послушать образованного человека:

Posted (edited)

"В одном из офисов, находящихся в здании, «Ъ» рассказали, что проникнуть члены организации пытались в помещение бывшей пиццерии, которая уже несколько лет не работает

Через несколько секунд после проникновения в помещение ворвались сотрудники СОБРа и ФCБ."

Если всё так и было, то точная калька дела "Нового величия"  , скорее всего всё движение контролируется ФCБ.

Edited by Pont 007

6 hours ago, negodnick said:

С первым модером (он кстати уже не модер) я действовал в ответ...

Админу не понравились критические отзывы....

А второму модеру, даже пару минусов нельзя поставить...

Пока админ не сменил форум...

Так что это количество ников, просто следствие банов....

Эпический кретин. Просто запредельный.

Чуваку конкретно нехер чем-либо заниматься...

34 minutes ago, DoG70 said:

В ХМАО задержали членов организации «Домой в СССР

Да пора уже их щемить.

34 minutes ago, DoG70 said:

планировавших захват административных зданий

Рано или позно это должно было перейти в экстремизм.

2 minutes ago, Pont 007 said:

скорее всего всё движение контролируется ФCБ.

Остается выяснить роль котенка в этом деле. Уж больно он  активно пропагандонил всю эту шнягу. Явно в расчете на имбецилов.