Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Posted (edited)
12 минут назад, Серж Вамп сказал:

Ты что как дибил заладил,украина,украина,тебе (ты первый начал на ты писать) что надо,признать укаину великой страной и что украинцы это не русские или что?лично мне на украину насрать,я туда не собираюсь, из украинцев знал только девок ,слегка низкого социального положения,хотя секс любят и это как раз то что нужно было.доказыыать значимость украины в мире,бредовые идеи не поддерживаю,да и уже надоело про них,на каждом углу уже про эту страну,как будто она нам так нужна ,что можно ей всё прощать,да пусть она провалится и сверху сравнять,кто захочет,пусть переезжают к нам,остальные в гейропу .пока

Ты задом-то не виляй! Нахамить сумел, сумей и по сути ответить.

Так где в царской России проживали украинцы и  евреи?

А другой тупой еще тупее сможет на этот вопрос ответить?

Или вы только на оскорбления горазды? 

Edited by ART_ME

Posted (edited)
2 часа назад, ART_ME сказал:

Так где в царской России проживали украинцы и  евреи?

Не думай что все как ты задом виляют

Ты про них начал защиту ставить,показывать какие они красаучики,мне они ровно.

К самим украинцам и всем кто там живет прекрасно отношусь, считаю и умными и трудолюбимыми,но некоторые кадры так насрут и главное главари их так настроят,так нагадят,что одни матерные слова,хотя сдерживаюсь.

Edited by Серж Вамп

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

13 минут назад, Серж Вамп сказал:

Не думай что все как ты задом виляют

Ты про них начал защиту ставить,показывать какип они красаучики,мне они ровно.

Какую нафиг защиту? У тебя комплекс что ли?

Я привел цитату о происхождении фени и ответил на твой вопрос о влиянии на нее украинского языка.

В ответ я услышал кучу оскорблений. 

У вас что, мозги едут уже от трех букв "укр"? 

----------------------------------

----------------------------------

Однако вывод получился очень интересный.

Из известного определения фашизма надо вычеркнуть не только антикоммунизм, но и антисемитизм. То есть фашист совсем необязательно должен ненавидеть евреев.

Муссолини, к примеру, к ним очень даже хорошо относился. 

Но т.к. какое-то анти- на национальной почве должно быть ИМХО у фашиста обязательно, возникает вопрос -  как правильно назвать антиукранизм? 

Ведь не говорим же мы антиевреизм...

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Posted (edited)
9 минут назад, Электроникс сказал:

Антикритинизм.

Вот и подтверждение - кто может объявить национальность  кретинами? Правильно,  фашист. 

Осталось только выяснить твое личное отношение к:

- милитаристскому национализму 

-  либерализму

- ксенофобии

- реваншизму

- шовинизму

- вождизму

- к выборной демократии

- вере в господство элит и естественную социальную иерархию

- этатизму.

Рискнешь ответить?

Edited by ART_ME

А ведь @Praktic явно пропал после 27 июля... Вроде сообщений о жертвах режыма не было, но ведь такой оголтелый идиот просто так не мог замолчать... Неужели только меня беспокоит его отсутствие в теме?!

5 минут назад, ARV сказал:

А ведь @Praktic явно пропал после 27 июля...

:unknw: Вроде появлялся и даже сегодня... или вчера...

Вот Fant пропал, так пропал... Больше двух месяцев уже как. И хрен кто о нём вспомнил... Господа кореша-товарищи... по пустому п_здежу.

3 минуты назад, noise сказал:

Вот Fant пропал

А тебе всё надо, как бабке возле подъезда 

Ватник, помни, ты не особенный, ты просто дурак...

11 часов назад, my504 сказал:

Найти созвучие и кое как натянуть смысл можно практически в любом языке. .

И "мусор" совершенно из другой оперы -Московский Уголовный Сыск. 

1 час назад, noise сказал:

Вот Fant пропал, так пропал... Больше двух месяцев уже как.

Так многие работают, мало кто каждый день следит за форумом каждый день, тем более по факту в теме почти все диванные войны....

Во как пиздюки на еврейскую кормушку накинулись.  Прямо как курочки на зерно;) Как вы считаете,  Ватсон? 

Posted (edited)

Ха! Я нашел, как правильно назвать один из главных признаков современного отечественного  фашиста - укрофобия! 

Не путать с украинофобией (ненависть к Украине как разновидность ксенофобии), т.к. укрофобия - это ненависть к украинцам как национальности. 

Не всякий укрофоб - фашист, но всякий современный отечественный фашист - укрофоб.

----------------------------------------------------

Попутно обнаружилось, что родной язык у укрофобов не русский, а... феня. А иначе с чего бы их так возбудило  его еврейско-украинское происхождение? Нормальному-то человеку на блатной жаргон совершенно наплевать. 

-----------

9 часов назад, минздрав сказал:

:unknw: Вроде появлялся и даже сегодня... или вчера...

Он попросил его забанить угрозой смешать с говном модератора. Видимо просьба была выполнена. 

Edited by ART_ME

52 минуты назад, ART_ME сказал:

Не всякий укрофоб - фашист, но всякий современный отечественный фашист - укрофоб.

Ты уже запутался в терминологии. Ляг,  отдохни. Съешь печеньку хозяйскую

А... То есть жив-здоров, дурилка картонная! Я-то думал, он, как герой, пал жертвой режыма, а он, как обычный трус, скрылся с глаз...

Но это он правильно сделал: меньше глистов - лучше здоровье.

1 час назад, ART_ME сказал:

укрофобия! 

Звучит слишком круто для малоизвестной национальности.:) Раньше про вас в мире и слышать не слышали. Прославились благодаря конфликту с Россией.

3 минуты назад, Электроникс сказал:

Звучит слишком круто для малоизвестной национальности

Для фашиста известность национальности не имеет значения, важен только сам факт его лютой ненависти к ней. 

Гитлер ненавидел евреев с детства, и уже потом приклеил их к своей расовой теории. 

6 минут назад, Электроникс сказал:

благодаря конфликту с Россией

При чём конфликта, как такового,  не было. Пока на майдане не стали кричать. "Москаляку на гиляку".

Аритмия,  смотри,  я тут за мкад выехал,  процветает Россия! 

870d721f40ef.jpg