Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

11 минут назад, ART_ME сказал:

а вот критика русских со стороны паразитирующих на них  - в принципе недопустима.

А на тебе, убогий, есть место на котором можно паразитировать? :crazy:

Ты сначала отрасти на себе такое место, а потом разевай на меня рот, ушлепок.

А пока ты обычный прыщ на теле нации - пропагандон. С тебя кроме слюней и взять то нечего.

13 минут назад, BAFI сказал:

Пока наша страна не поднимется хотя бы до уровня Израиля - в экономике - в пром. развитии - так и будет

С таким количеством паразитов не поднимется.

Знаете почему наши форумные евреи до сих пор не в Израиле?  Они не смогут там жить, потому как там работать надо!!!  

Posted (edited)
8 часов назад, ARV сказал:

Судя по постоянно растущему количеству долларовых миллионеров и миллиардеров вы говорите не правду.

Как говаривала моя покойная бабушка  : " Трудом праведным не построишь палат каменных  ". Ну а я скажу ещё проще - "Кто работал и трудился - тот давно пиздoй накрылся". Так что не надо нам тут приводить миллионеров - тружеников ( паразитов ) в пример !

shahter_138529790_orig_.jpg

Edited by tilarids

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

Posted (edited)
2 часа назад, BAFI сказал:

они в роли развития совка внесли большой вклад 

Ага. Себе в карман.:lol: P.S. - а ваш хвалёный Илон Маск - неграмотный прожектёр ещё тот, но умело паразитирует на всеобщей глупости, и косит бабло. А его машинка "Тесла" уже нескольких людей убила !  Из-за несовершенства конструкции. А бараны аплодируют ему стоя !

Edited by tilarids

По количеству ватников и совкодрочеров можно вести статистику ментальных инвалидов. :lol:

STM32G0 - средства противодействия угрозам безопасности

Результатом выполнения требований безопасности всегда является усложнение разрабатываемой системы. Особенно чувствительными эти расходы стали теперь, в процессе массового внедрения IoT. Обладая мощным набором инструментов информационной безопасности, микроконтроллеры STM32G0 производства STMicroelectronics, объединив в себе невысокую цену, энергоэффективность и расширенный арсенал встроенных аппаратных инструментов, способны обеспечить полную безопасность разрабатываемого устройства.

Подробнее...

Извините, форумчане. Офф, но, надеюсь, поймёте.

@kotenok , свяжись со мной. В электронке у тебя. От 5 августа.
Спсб!

Posted (edited)
6 часов назад, BAFI сказал:

вот ARV уже не предлагает в песочек мордочку спрятать

Я никогда этого и не предлагал. Я совсем наоборот, всегда предлагал смотреть на вещи трезво и делать выводы на основе разума и логики. 

Голову в песочек вы сами пытаетесь засунуть, потому как не желаете увидеть очевидное, и остаетесь в своих наивных мечтах...

4 часа назад, tilarids сказал:

Ну а я скажу ещё проще

Да я и не надеялся, что фашист и паразит что-то другое сможет высрать своим ртом. Тебе бы все отнимать и делить, складывать и умножать ты так и не научился, и от зависти своей поливаешь грязью тех, кто работает и зарабатывает.

Edited by ARV

жесть) как эт у вас так то получается -усе извернуть)) а дописывать сообщения не хорошо - не надо дураком выставлять других ) ,ладненько всем добра -не моя тема)

Posted (edited)
4 минуты назад, BAFI сказал:

как эт у вас так то получается -усе извернуть

Ничуть: вы не даете себе труда проследить за моими сообщениями, даже вдуматься в них не пытаетесь, потому и видите в них не мои мысли, а свои собственные, которые вам удобнее мне приписать. Это ведь так просто - жить в плену своих иллюзий...

@BAFI , я вам задавал несколько вопросов, специально жирным выделял - чего ж вы на них не стали отвечать? Ведь по ним все отлично понятно, кто в песок что суёт :) 

Edited by ARV

6 часов назад, ART_ME сказал:

Знаете почему наши форумные евреи до сих пор не в Израиле?  Они не смогут там жить, потому как там работать надо!!!  

Ну тебе виднее, ты же бездельник... :crazy:

Posted (edited)
8 часов назад, BAFI сказал:

не надо дураком выставлять других 

Гы! Так эти два кровососа только ради этого здесь и торчат -  выставляют титульную нацию дураками. :diablo:

Edited by ART_ME

@ART_ME ну да ,он сначала ляпнет одно - его щелкнешь по носу- начинает извиваться - молодчик ептить)) я обычно на таких людей  не обращаю внимание - нервы дороже))

Posted (edited)
8 минут назад, BAFI сказал:

@ART_ME ну да ,он сначала ляпнет одно - его щелкнешь по носу- начинает извиваться - молодчик ептить)) я обычно на таких людей  не обращаю внимание - нервы дороже))

Во-во, я их давным-давно в игнор загнал, ибо нет никакого смысла в общении с такими людьми. 

И могу уже сказать точно - ничего не потерял.  :D

Edited by ART_ME

11 минут назад, ART_ME сказал:

Во-во, я их давным-давно в игнор загнал, ибо нет никакого смысла в общении с такими людьми.

Тихо сам с собою я веду беседу (с).:)

Posted (edited)
9 часов назад, ARV сказал:

поливаешь грязью тех, кто работает и зарабатывает.

Это миллионеры ваши, мохнорылые и пархатые - работники ?  Абрамович твоя икона ?  Вот как он зарабатывал непосильным трудом : " Абрамович возглавлял малое предприятие «АВК», занимавшееся коммерческой и посреднической деятельностью, в том числе перепродажей нефтепродуктов. В 1992 году следствие вынесло постановление о заключении его под стражу ввиду подозрения хищения Абрамовичем 55 цистерн с дизельным топливом :lol: с государственного Ухтинского нефтеперерабатывающего завода стоимостью примерно 4 млн рублей (уголовное дело № 79067 московской городской прокуратуры)!"

" проведённый Генеральной прокуратурой компьютерный анализ заключённых сделок показал, что Р. Абрамович участвовал в спекуляциях на рынке ГКО(что стало одной из причин дефолта 1998 г.)."

" Абрамовичу позднее удалось получить в собственность нефтяную компанию «Сибнефть».  Счётная палата, проводившая позднее проверку приватизации «Сибнефти», признала её крайне неэффективной и нецелесообразной."

" Весной 2018 года, после ужесточения требований Великобритании к чистоте средств, дающих право на получение визы инвестора, у Абрамовича возникли проблемы с въездом в эту страну. После этого, в мае 2018 года имеющий еврейские корни Абрамович получил паспорт Израиля, дающий возможность безвизового въезда в Великобританию. "

Вот такие вы работнички, пархатые ! Вам лишь бы народное добро воровать !

Дали еврею задание выкопать яму: - вот лопата, вот место и столько-то
времени. Пришли проверять - a яма не выкопана.
- В чем дело?
Еврей:
- Так лопата без моторчика!
- А где ты видел лопату с моторчиком!?
- А где вы видели еврея с лопатой!? 
:D

eqJltm1wz-I.jpg

1282582457_x_f2ddacd4.jpg

Edited by tilarids

4 часа назад, BAFI сказал:

,он сначала ляпнет одно - его щелкнешь по носу- начинает извиваться

Где конкретно ты меня щелкнул по носу, лжец? Ты приписал мне свои собственные мысли. Процитируй, где я говорил то, в чем ты меня пытаешься уличить!

Если бы я тебя щелкал по носу, он бы у тебя давно превратился в баклажан по цвету и размеру. Задаю конкретный вопрос: если ты голосовал за кого-то и теперь тебе плохо, а я голосовал за другого и мне теперь хорошо - кто из нас не правильно голосовал?

2 часа назад, tilarids сказал:

Это миллионеры ваши, мохнорылые и пархатые - работники ?  Абрамович твоя икона ?

При чем тут Абрамович?! Я сам себе зарабатываю - меня считать уже не надо? И таких, как я - миллионы! Их надо сбросить со счетов?!

Это таких лентяев-захребетников, вроде тебя, надо игнорировать.

А абрамовичи и чубайсы - неизбежные наросты на капитализме.

@kotenok , пойдёшь? Под какими стягами, в смысле за что топтать будешь?

:D Эти то "несогласные" борются за власть в РФ, а ты говоришь её нет...

13 минут назад, ARV сказал:

таких лентяев-захребетников, вроде тебя

Как определил, что я захребетник ?  Местный  ваш кагал решил ? :lol:

Posted (edited)
Только что, tilarids сказал:

Как определил, что я захребетник ?

Потому что ты фашист.

Ну и, как известно, на вору и шапка горит.

Edited by ARV

Только что, ARV сказал:

ты фашист

Какой - то прямо неубедительный аргумент. :D Да и не фашист я, а националист скорее. Я - то понимаю, что у тебя антифриз в голове ( зима скоро ).

19 минут назад, минздрав сказал:

пойдёшь?

Да пошёл бы, да у нас в деревне- точно ничего не будет.
А до Новосибирска 2 часа на электричке ехать- далеко однако.

Только что, kotenok сказал:

далеко однако

На Обское море, побухать - не далеко, однако ? :lol2:

Лжец - фашист - молодчик ептить) во первых когда чтот пишите - получаете ответ - шелк!)) - бегом дописывать сообщение )) это ваша манера - вы или...не хочу обижать,или остальных за дураков держите , во вторых вам ни получится навязать мне свою точку зрения - я могу только ее выслушать. Могу даже послушать вас в технической сфере - так как в ней бестолковый) остальное увольте - Кажись не детский садик здесь - чтоб учили уму разуму ) люди взрослые - у всех есть права - значит больше 18 - и этого дибила ты уже ничему не научишь - эт так я своим вадилам говорю - чтоб не чудили))