Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Кстати, у арв и 504 нонче большой праздник - вот уже 20 лет их идол нами правит....

Только что, BAFI сказал:

на диване усе херои

Вот представь - такая моя мечта. Ибо от вашей Москвы я последние годы ничего хорошего не видел. Якобы "дармовой" ваш газ мне похер - я им не пользуюсь. А Рашу развалит внутренняя оппозиция, рано или поздно. Завтра митинг - посмотрим .:yes: Попкорн уже закуплен.:lol:

oau2EGFI5i.jpg

ну свой попкорн мы уже слопали)) а благодаря вашим идиотам у нас ничего не будет и если чутка подумать -наш солнцеликий держится только благодаря вашим стараниям,вы усе для этого сделали ) я жил на Украине в 88-89 году и сейчас поражаюсь откуда стоко там дебилов)) извините конечно.

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

Только что, BAFI сказал:

наш солнцеликий держится только благодаря вашим стараниям

Не только :) Местных идиотов тоже хватает - на Любу Соболь посмотрите хотя бы. Я уж про Навального молчу...

1 минуту назад, BAFI сказал:

сейчас поражаюсь откуда стоко там дебилов

Вы про ДНР и ЛНР ? Так русскоязычные же...

0bB25e8F5Hw.jpg

STM32G0 - средства противодействия угрозам безопасности

Результатом выполнения требований безопасности всегда является усложнение разрабатываемой системы. Особенно чувствительными эти расходы стали теперь, в процессе массового внедрения IoT. Обладая мощным набором инструментов информационной безопасности, микроконтроллеры STM32G0 производства STMicroelectronics, объединив в себе невысокую цену, энергоэффективность и расширенный арсенал встроенных аппаратных инструментов, способны обеспечить полную безопасность разрабатываемого устройства.

Подробнее...

Posted (edited)

я вам даже галочку поставлю)) вы немного зашевелите- как говорила моя учительница)- серое вещество - сейчас вы еще добавили плюсик солнцеликому) и поймите одно - играете в плюс нашей тупой пропаганде , и в краткосрочной  перспективе проиграите - и очень будет не айс если это затянется - потому как это повлияет на ваши кошельки - Россия от вас не переместится))

Edited by BAFI

6 минут назад, BAFI сказал:

играете в плюс нашей тупой пропаганде

Этих людей уже не переменишь, и уже не важно, прославляю ли я "солнцеликого", или плюю в его сторону...монопенисуально ! А вот потроллить я люблю, узнать, так сказать, чем дышит "ненаучное" общество,:D как изволил выразиться ув.@ARV !

не ну троллить можно то по вся кому ,вы считаете у нас кастрюль меньше чем у вас что-ли)) 

3 минуты назад, BAFI сказал:

троллить можно то по вся кому

Считаете мой стиль траления тролления слишком брутальным ? Зато сколько адреналина выделяется у троллимого, и эндорфина у меня ! :D Хвашисты и бендеровцы - это любимая наживка для ватного поцреота. Хоть он и не представляет суть предмета в реальности, но заглатывает глубоко и надёжно ! :i-m_so_happy:

я вам еще плюсик поставлю)) какой глубокий все-таки смысл в ваших речах.

Posted (edited)
7 минут назад, BAFI сказал:

глубокий все-таки смысл в ваших речах.

Ну так, не зря ведущие специалисты Анненэрбе ФБР и СБУ свой хлеб едят.:D Они мне быстренько ответы подготавливают, а я их на клавиатуре набираю .:unknw: А смысла там не больше, чем в "Застольных беседах Гитлера" ( кстати, надо будет перечитать заново, освежить в памяти...). :yes:

cover.jpg

Edited by tilarids

Posted (edited)

вы зря дураком прикидываетесь - не нужно это  и глупо.имхо

Edited by BAFI

9 минут назад, BAFI сказал:

я вам еще плюсик поставлю)) какой глубокий все-таки смысл в ваших речах.

Смотрите не трахните друг друга от любви.:D Толерантные блин.

2 минуты назад, BAFI сказал:

вы зря дураком прикидываетесь

Присутствующие здесь представители "ненаучного" общества вполне серьёзно утверждают, что всем их оппонентам сообщения пишут западные спецслужбы. Ну, не хочется их разочаровывать, пусть потешатся ! :D

@Электроникскто про ивана - кто про болвана - может тоже плюсик поставить)) @tilarids пожалейте людей то - ну не нужно издеваться) когда поймут вам же потом расхлебывать))

2 минуты назад, BAFI сказал:

кто про ивана - кто про болвана 

Может, человек сексуально озабочен. Жена ушла, не вынесла канифольного дыма - и впердолить некому. Так хоть на форуме о ебле сексуальных излишествах помечтает...:lol2:

2 часа назад, Электроникс сказал:

@tilarids нахрена ты плюсуешь? :DБлин, все испортил. Мне три двойки нужно было для красоты.:)

В принципе нахами и минус два будет 222

Posted (edited)

@Электроникс Конечно ведь я же хохол (или кто я там в твоём воспалённом мозгу), куда мне до тебя дурака...

Первый канал тоже наверное лайки собирает. 

Edited by Pont 007

Posted (edited)
2 минуты назад, Pont 007 сказал:

куда мне до тебя дурака...

:D Лайк.

Edited by минздрав