Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Posted (edited)
9 минут назад, kotenok сказал:

Просто он найдёт своё место при любом раскладе.

Это характерно для ссученных, к коим Вы его не относите, и потому пытаетесь его в чем-то переубедить. Не так?

Edited by ART_ME

1 минуту назад, ART_ME сказал:

характерно для ссученных

Я так не считаю. Ссученный- это одно, ему придётся тяжко, ему пришлось искать свою нишу, а вот Марк- это узкий специалист. И его область в наше время вполне востребована.

Очень импонирует мне этот парнишка.

14 минут назад, ART_ME сказал:

Это характерно для ссученных

Если считать США главным мировым жандармом (а это именно так), то главный ссученный здесь ты.

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

3 минуты назад, Электроникс сказал:

Если считать США

А если меньше обращать внимание на путивизор, тогда мировой жандарм растает, и испарится. Его просто нету.

Posted (edited)
19 минут назад, kotenok сказал:

Марк- это узкий специалист. И его область в наше время вполне востребована

Вот в том и состоит Ваша ошибка, что Вы противопоставляете специалиста его фашистским убеждениям. 

Edited by ART_ME

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

27 минут назад, kotenok сказал:

тогда мировой жандарм растает, и испарится.

Это типа как в одной басне, когда ишак закрыл глаза и думал, что так его волк не съесть.:P

Почему? Мне так вообще насрать на пиндостан. Они лично мне не жандармы.
У нас в стране врагов намного больше. И они намного злее.

Posted (edited)
51 минуту назад, kotenok сказал:

Вот-вот, нам с советских времен заложили в головы формулу: фашизм = антисемитизм.

На самом деле эта формула относится только к конкретной разновидности фашизма - немецкому,  более известному как нацизм. 

А вот итальянский или русский фашист вполне может быть по происхождению евреем.

Что в данном случае и наблюдаем.

Edited by ART_ME

Вот тут и про сбор ягод, и про штрафы в общем, про всё, за что так ратует Марк.:rolleyes:

Posted (edited)
2 часа назад, kotenok сказал:

Марк- это узкий специалист. И его область в наше время вполне востребована.

"Его область" востребована тогда и только тогда, когда оная "область" была выбрана головой, а не жопой и освоена в объемах и качестве требуемых рынком труда. Таких "областей" - как блох на собаке. Но быдлу сие невдомек. Быдло ждет халявной кормежки. Нет кормежки - быдло идет делать очередную революцию.

Edited by my504

2 часа назад, Электроникс сказал:

Это типа как в одной басне, когда ишак закрыл глаза и думал, что так его волк не съесть.:P

А что же все наши депутатишки понакупили на честно уварованное в штатах недвигу? А что же все их и апаратчиков детки там живут? И все их прошмандовки ездят туда рожать, что бв сдеоать деток американскими гражданчиками? Ты вобще кого ишаками назвал?!

Только что, dasZebra сказал:

А что же все наши депутатишки понакупили на честно уварованное в штатах недвигу?

Деньги есть, вот и накупили. Пока не доказали, что деньги ворованные - какие претензии? Ты же европейски-ориентированный, должен понимать, что презумпция невиновности должна работать. Докажи, что  они воры, тогда и вопи.

Только что, dasZebra сказал:

А что же все их и апаратчиков детки там живут?

А что же детки борцов с режымом там живут? Думаешь, когда эти борцы режым свалят, что-то будет по-другому?

Глаза надо держать открытыми во все стороны, а не только в сторону "власти" - по другим сторонам все другие тоже такие точно. Некоторые, правда, беднее, потому и не могут так себя вести, как другие... вот и вся разница.

Я тут как-то в телеграмме лазал по группам(приложение в телефоне). Наткнулся на какую-то американскую. Читаю, вроде молодёжь общается. Ну запостил пару постов, что-то прикалывались там. Как узнали, что я русский, так сразу хуями обложили и забанили :D

Posted (edited)
18 минут назад, Syuubav сказал:

Как узнали, что я русский, так сразу хуями обложили и забанили :D

Они с молоком матери впитали ненависть к русским,но сказать из-за чего ,врядли скажут.тупо знают что русские это зло и всё.комиксов насмотрелись...

По моему там с 40х годов всё заточено на русских врагов,на русскую мафию,нет ни одного боевика чтоб там не проскочила речь по русски, из уст бандюганов, хоть и с польским акцентом,как по другому думать

Edited by Серж Вамп

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

с молоком матери

Я думаю врядли. Пропаганда она такая пропаганда. Особенно последнее время 

Хотя пиздюки - да. Они ведь только родились и вылезли в инторнет

Posted (edited)
12 минут назад, Syuubav сказал:

Хотя пиздюки - да. Они ведь только родились и вылезли в инторнет

Так и не пиздюки тоже,и наши мамки также теперь,что не сделаешь чтоб детя молчало...ходить не может,а планшет разблокировать и мультяшки найти может

Меня раньше убивали европейские родители,всё разрешают детям,подбегали к чужим людям,брать с чужих столов,сидеть на полу и играть на проходе недавая другим пройти,европейцы толтко улыбаются бл@,наши строже к ним относились,теперь чтото всем пох@ становится

Edited by Серж Вамп

Но,  тем не менее, кто может себе позволить, сваливают отсюда именно туда. Ну или в англию. Вот это мне непонятно. И отпрысков своих туда учиться отправляют. Видимо деньги решают и положение в обществе

Я вот, допустим, если был бы богат, свалил бы лучше в Грецию, или,  на худой конец в крым. На краснодарском побережье часто штормит, смерчи, ураганы. Нихуя они прутся в США или в королевство? Значит там денег больше, и там их можно получить. 

22 минуты назад, Серж Вамп сказал:

чтото всем пох@ становится

Это я тоже заметил. Какие родители, такие и дети. Свою строго воспитываю. Но она и сама по себе никогда такого не позволит. 

Сваливают в ту страну,поторая практически не выдает миллионеров с их миллионами.своровали тут,тратят там,как истратят,так выдадут или отравят

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

отравят

А потом обвинят в этом руководство России, классика:)

6 минут назад, Syuubav сказал:

Но она и сама по себе никогда такого не позволит. 

Были маленькими мои,так они на этих придурков сами осуждающе смотрели.можно назвать беспардонные.что говорить про геев и ,,гейш,,.мальчики в юбках,девчушки с девчушками,и это уже не смешно как раньше,это уже печалит как жителя планеты.. 

К стати, Березовского так и не обозначили, кто замочил. Типа сам. 

7 минут назад, Серж Вамп сказал:

этих придурков

Да она так и смотрит на них, стоит не знает, что делать. А таких большинство. Я уже не знаю как воспитывать. Либо держаться принципов, либо, с волками жить по волчьи выть. Дитё то не виновато 

Цитата

image.png.27abc78160ce043b9a811ddfd27a60d6.png
Организация «Домой в СССР» признана экстремистской

Суд признал экстремистской ( http://inrussia.online/news/организация-домой-в-ссср-признана-э/ ) организацию «Домой в СССР», призывавшую вернуться в Советский Союз путем военного переворота. Деятельность сообщества теперь запрещена на территории всей России. Соответствующее решение суда Республики Коми вступило в силу. 

Сотрудники ФСБ утверждают, что Александр Тюрнин, находясь под домашним арестом по делу о нападении на сотрудников ГИБДД, делал публикации, призывавшие к убийствам сотрудников правоохранительных структур.

Тюрнину назначили 4 года колонии общего режима.

:) Не долго музычка играла...