Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

1 минуту назад, Syuubav сказал:

но ты их получил по закону

Нет конечно! Налоги мне вменяли, как гражданину РФ, физическому лицу, а я им не являюсь, и не являлся никогда. И я это доказал в налоговой. А судебная задолженность вообще хз откуда взялась. У меня судов не было последние 2 года. Штрафы гибдд- там за скорость, тоже незаконны. Правила дд не являются законом, а потому юридически ничтожны.

На счёт правил дд, я согласен. Уродов надо наказывать. Воду пьём, срём,  и смываем. Я несогласен только с тем, что это необоснованно завышено. Бабушка полчает около 15. Она ветеран труда. Заебись ещё, что платят

Кредит ты брал по закону. Отдавать надо по тому же закону. Хуй тут отвертишься уже

3 часа назад, Syuubav сказал:

Кредит ты брал по закону. Отдавать надо по тому же закону.

Да тут ещё про кредит базару не было. И банк, поняв мою грамотность, а не овечье блеяние- хрен в суд подаст.
Они уже всё поняли, продадут мой типа долг, КА фениксу.
А долг- может быть признан только судом. Нет суда- нет долга.
А долгов у меня нет.
А главная фишка в чём? В том самом, что я не являюсь гражданином РФ и физическим лицом больше!

Игорян, тут гланое не бояться судов, и заходить туда не как физическое лицо, а как человек, и суверен, владелец всего тут имеющегося.
А это осознать надо, это главное. Ты, блин, соимператор!

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Posted (edited)

4 минуты назад, STEN50 сказал:

Михеев кравсавчег!!!:drinks:

С 21 января 2019 года — ведущий авторской программы «Кто против?» на телеканале «Россия-1» (в паре с Владимиром Соловьёвым).

Edited by ART_ME

Материалы вебинара STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

На вебинаре были продемонстрированы современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0, проведено их подробное сравнение. Мы подготовили для вас материалы. Вы можете посмотреть видеозапись вебинара, ознакомиться с ответами на вопросы, загрузить код для тестирования, прочитать статьи по теме

Подробнее...

22 минуты назад, kotenok сказал:

не как физическое лицо, а как человек,

Андрюх, я уже заходил, как ип. Ещё больше хотят денег содрать 

21 минуту назад, ART_ME сказал:

С 21 января 2019 года — ведущий авторской программы «Кто против?» на телеканале «Россия-1» (в паре с Владимиром Соловьёвым).

Больше слушаю на Вести ЧМ авторскую программу Железная логика.
После того как Соловьев устроил программу на тв Кто против,расписание на радио стало не комфортным,да и опять на тв крики в студии не привлекают.Смотрю редко Сергея программы.Больше на радио.
Ну и никто не сказал об успешной героической работе наших пилотов.
Либерастные сми такого не расскажут,нет катастрофы,нет хайпа и повода укусить реЖЫм в РФ.Это еще добавляет неприятие к демшизе и либеральных СМИ.
Ещё раз,я не запутинец,но давно противник всей этой либеральной помойки.Кто меня давно знает здесь на форуме,всегда высказывался против демшизы и либерастов.)))Это моя позиция.Всё что угодно,но только не демшиза и либерастия)))
А парни действительно герои,дай бог вам здоровья и пассажиры считай заново родились.:drinks:

Posted (edited)

Ой блин!!!

19 минут назад, Syuubav сказал:

я уже заходил, как ип

Ип- это физическое лицо в периоде!
Я говорю, как живой человек, не физическое лицо, не юридическое, а ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!
Блин, посмотри ролик, что я последний кидал- может доедешь?
Почему, и как Андрюха взял два новых крузака бесплатно с салона?
Когда сможешь объяснить- тогда пойму, что осознал себя человеком.
Почему он приказывает прокурору Краснодарского края? Почему?
Почему он пинает участковых просто так? Почему?
Боюсь, тебе далеко до этого. Хотя всё объясняется в том ролике. Я не горазд объяснять, не умею просто.

Edited by kotenok

Posted (edited)
35 минут назад, STEN50 сказал:

Ещё раз,я не запутинец

Да, мы уже поняли, что Вы не запутинец, и поэтому тащите сюда самую грязную пропагандосию. 

Edited by ART_ME

Андрюх, тут проблема немного в другом. Я не стремлюсь к материальным благам. 

2 минуты назад, ART_ME сказал:

Да, мы уже поняли

Да, я Рому не минусую, лишь по старой дружбе.
Вот офигенный парняга, но заблудился. Увы.

1 минуту назад, Syuubav сказал:

Я не стремлюсь к материальным благам. 

А я? Да мне вообще нифига не надо!
Мне хватает пока моей пенсии- инвалидки.
Вот просто мать меня кормит.

За то я ей телек 49" купил в кредит!:lol:
В принципе, всё, что дома есть, вся техника- дело моих рук, и не только рук.

2 минуты назад, Syuubav сказал:

ради семьи живу

Ну, ты молодой ещё, правильно делаешь.
А я старый пердун, дочка где то в маскве, в МГИМО учится, поди уже и замуж вышла...
Я видел её в последний раз, когда жену- проблядь, вытаскивал от 8-го официального мужа.
Вытащил- посмотрел- не понравилась. Она уже дважды вдова к тому-же.
Ну её нафиг!:lol:

3 минуты назад, kotenok сказал:

Ну, ты молодой ещё, правильно делаешь.
А я старый пердун, дочка где то в маскве, в МГИМО учится, поди уже и замуж вышла...
Я видел её в последний раз, когда жену- проблядь, вытаскивал от 8-го официального мужа.
Вытащил- посмотрел- не понравилась. Она уже дважды вдова к тому-же.
Ну её нафиг!:lol:

Держусь пока)) 

2 минуты назад, Andrey Z сказал:

Это что, анекдот?

Где? 

3 минуты назад, Syuubav сказал:

Держусь пока))

Держись, и не пока, а зубами!
А у меня апосля было уже много жён.
Официально-гражданских только 13-14.:lol:

1 час назад, kotenok сказал:

Да, я Рому не минусую, лишь по старой дружбе.
Вот офигенный парняга, но заблудился. Увы.

Дружище,спасибо и на этом!Дай бог тебе здравия!!!:drinks:
Заблудился в чём и с кем?
Не стал в одни ряды с отребьем либердой ,мракобесами,ЛГБТ,городскими сумасшедшими,фриками и малолетними долбойобами?
Со "снайперами" Гозманом,Сытиним,с Лёшей Анальным,с соболиным помётом,с кривыми косыми кагтавыми псевдооппозиционерами?Они мерзки.
Демшиза,либерастия и космополитизм для меня чужды.
Да упаси Господь в их ряды становиться.Сыну даю наказ и внукам дам.

1 час назад, ART_ME сказал:

Да, мы уже поняли, что Вы не запутинец, и поэтому тащите сюда самую грязную пропагандосию. 

Ну извиняйте товарищ.
Либеройдные изрыгания и дичь экспердов усёпропальцев не признаю.)))
Так что по другую сторону баррикад.

Posted (edited)
33 минуты назад, STEN50 сказал:

Дружище,спасибо и на этом!Дай бог тебе здравия!!!:drinks:
Заблудился в чём и с кем?
Не стал в одни ряды с отребьем либердой ,мракобесами,ЛГБТ,городскими сумасшедшими,фриками и малолетними долбойобами?
Со "снайперами" Гозманом,Сытиним,с Лёшей Анальным,с соболиным помётом,с кривыми косыми кагтавыми псевдооппозиционерами?Они мерзки.
Демшиза,либерастия и космополитизм для меня чужды.
Да упаси Господь в их ряды становиться.Сыну даю наказ и внукам дам.

Ну извиняйте товарищ.
Либеройдные изрыгания и дичь экспердов усёпропальцев не признаю.)))
Так что по другую сторону баррикад.

Дык баррикады-то нынче между запутинцами с одной стороны и отребьем либерды ,мракобесами, ЛГБТ, городскими сумасшедшими, фриками,  малолетними долбойобами, Гозманами, Сытиными, Лёшами Анальными,  соболиными помётами, кривыми косыми кагтавыми псевдооппозиционерами, демшизами, либерaстами и космополитами, с другой.  

А Вы, получается, на стороне запутинцев, но не запутинец?  

Ни мира ни войны армию распустить? ©

Edited by ART_ME

А есть третьи,которые трезво и здраво на всё это блядство наблюдают со стороны.И продолжают работать на благо государства.И в деструктиве своей страны не участвуют.Этих уже не в счёт?
Как гриться есть третий путь.)))
Не надо впадать в крайности.
Сказать по честноку,ура патриоты всё ж больше вызывают симпатию чем либерасты пятая колонна.
Из двух зол выбираю первых.
Либеральная кодла себя очень сильно дискредитировала и теперь вызывает в лучшем случае улыбку.Нормальный народ на них смотрит как на юродивых,душевнобольных фриков.

Ещё раз о самолетё.
Молния попадает в Суперджет, либерасты начинают выть что самолет плохой и его нужно уничтожить.... Чайка вырубает сразу два двигателя Айробуса, либерасты начинают винить Путина..... П.С. Либерасты, какие же вы мерзкие создания!

Posted (edited)
40 минут назад, STEN50 сказал:

А есть третьи,которые трезво и здраво на всё это блядство наблюдают со стороны

активно распространяя самые грязные  продукты провластной пропаганды на радиолюбительском форуме. 

ЗЫ. Злоупотребляя при этом служебным положением кстати.

Edited by ART_ME