Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

15 минут назад, Серж Вамп сказал:

итог-все страховые пид@расы

Ну вот... Банкиры - пидаpacы, правительство - пидаpacы, депутаты - пидаpacы, страховщики - пидаpacы, полиция - пидаpacы, военные - пидаpacы, торгаши и бизнесмены - пидаpacы... Кто же не пидаpac?! По-моему, что-то не так в этой цепочке рассуждений.

5 часов назад, my504 сказал:

Не очень понял про 150 000. Это что? Ежемесячная зарплата? Ежемесячный НДФЛ? Весь НДФЛ за 15 лет? 

Да, тот что был уплачен по основному месту работы. В $.

Или просто по3,14сдить за жизнь ниОчем?

Нет, мы  здесь типа програмное решение партии разрабатываем.

Мы вроде говорили о пенсии. Причем тут соцстрахи  бизнеса? Бизнес платит в ПФР КАК АГЕНТ, а не как плательщик

Как это причем? Как Агент работодатель удерживает 13% подоходного и передает его в УФК. А помимо этого  начисляет на каждого работника взносы в соцстрах и в пфр. То есть работник как бы и не причем Но по факту то причем. Приблизительно нетто = 2/3 брутто.

НДС и прочее я приплел для наглядности - ведь эти деньги были уплачены с "моей" деятельности. Не заработай я зарплату не получило бы оно ого-го вон сколько. Тем самым  нужно просто осознать что государство должно своих граждан в жопу целовать а не ...

То есть он вывел бабло напрямую с пенсионных фондов?

В тонкостях вывода бабла  из ПФРФ не знаком. 

Однако, на содержание всего аппарата ПФР (включая содержание и строительство зданий, зарплаты всех работников от директора пфр до последней уборщицы) тратится 1,5% от всего бюджета ПФР (примерно 230 руб в месяц на каждого пенсионера).

И это  мало что ли? Это типа должно нас утешить? Лично мне и 50 коп  жалко на всю эту 3.14здобратию. Они вообще не нужны, особенно сейчас, персонифицированный учет с какого там года введен?

Пеноплекс где? 

Третья фотка, сарай какой то:

8 часов назад, ARV сказал:

IMG_20190825_091640.thumb.jpg.fa14ce3089fcab43286398e3d6a308d5.jpg

Или не понравилось " пеноплекс"?  -экструзионный пенополистирол

1 час назад, ARV сказал:

Ну вот... Банкиры - пидаpacы, правительство - пидаpacы, депутаты - пидаpacы, страховщики - пидаpacы, полиция - пидаpacы, военные - пидаpacы, торгаши и бизнесмены - пидаpacы... Кто же не пидаpac?! По-моему, что-то не так в этой цепочке рассуждений.

Ьюди работающие на зарплату в 15 штук,они всегда и при ссср в 120 руб от зарплаты жили и до

Тестирование литиевых батареек Fanso в нормальных условиях

Компания Компэл, эксклюзивный дистрибьютор компании Fanso, предлагает широкий перечень ЛХИТ, позволяющий подобрать элемент питания, в наибольшей степени соответствующий конкретным требованиям. Для тестирования параметров, указанных в Datasheet, специалисты Компэл организовали в апреле 2019 г. полугодовой тест на постоянный разряд в нормальных условиях четырех наиболее популярных моделей литий-тионилхлоридных и литий-диоксидмарганцевых батареек Fanso.

Посмотреть результаты первого среза

5 часов назад, ARV сказал:

Разве это не говорит о том, что люди для себя строят дома и домики? Ты же говорил, что стройка с 2014 года умерла - твоя, может, и почила, и у нас народ строится. И это ФАКТ. Вот тот домик, что самый маленький, под миллион по стоимости материалов + работа, а те, которые большие (и, к сожалению, с незагруженных фоток) под два и более. Значит, у народа есть деньги. Или я не прав? Ты только не начинай снова тупить "понабрали неполсильных кредитов", ладно? Не все тупые, как ты думаешь.

Ты, может быть, строитель и получше, да только ничтожество и нытик. А те люди, может в стройке ни бум-бум, да только строят и не балаболят, что все плохо.

Ты ... мягко говоря попал в просак. Стоить бог знает где, без дорог, без воды газа канализации - это только ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ. Я еще не знаю сколько там до работы ехать... иди до школ/садика, где магазин и больничка.

Ну ты дал.... Ты что, серьезно считаешь это вот за какое то достижение? 

12 минут назад, dasZebra сказал:

Ты что, серьезно считаешь это вот за какое то достижение? 

Я не сомневался в том, что ты именно так и скажешь. Ну или как-то иначе перевернешь факт того, что у людей есть деньги на которые они строят себе дома. Я уверен, что если бы я позвал тебя в гости и стал угощать черной икрой и самым дорогим вискарем, ты и тогда бы сказал, что все это от безысходности, нищеты и на непосильные кредиты шик.

Я в очередной раз не ошибся - ты бесполезный нытик-всепропалец. Для общества ты совершенно не нужен, и ты это понимаешь и от того бесишься в бессильной злобе на это общество.

Само собой, написанное мной русскими словами "дачные участки" тебе ни о чем не сказало... Это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ жильё. И если его строят там, куда ехать далеко - значит, есть и на чем ехать, и на что бензин покупать :) 

Эх ты, оналитег...

Построить от безысходности дом за пару лямов :))) ну ты дал...

Edited by ARV

Новое бюджетное семейство микроконтроллеров STM32G0 и планы его развития

Семейство STM32G0 сочетает в себе лучшие качества представителей семейств STM32F0 и STM32L0 - относительно высокую производительность и низкое энергопотребление. Модели STM32G0 имеют упрощенную схему питания, улучшенную периферию, систему тактирования и быстрые порты в/в, доп.средства защиты ПО, повышенную устойчивость к статическим разрядам, широкий ассортимент корпусов, обновленные пакеты библиотек для STM32CubeMX. STMicroelectronics планирует развивать новое семейство.

Подробнее...

22 минуты назад, ARV сказал:

Я не сомневался в том, что ты именно так и скажешь. Ну или как-то иначе перевернешь факт того, что у людей есть деньги на которые они строят себе дома. Я уверен, что если бы я позвал тебя в гости и стал угощать черной икрой и самым дорогим вискарем, ты и тогда бы сказал, что все это от безысходности, нищеты и на непосильные кредиты шик.

Я в очередной раз не ошибся - ты бесполезный нытик-всепропалец. Для общества ты совершенно не нужен, и ты это понимаешь и от того бесишься в бессильной злобе на это общество.

Само собой, написанное мной русскими словами "дачные участки" тебе ни о чем не сказало... Это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ жильё. И если его строят там, куда ехать далеко - значит, есть и на чем ехать, и на что бензин покупать :) 

Эх ты, оналитег...

Построить от безысходности дом за пару лямов :))) ну ты дал...

Понимаю, работа такая - на черное говорить белое.

Ты думаешь что люди не знают как выглядят дачные домики? Или ты думаешь что загородные резиденции строят в стиле унылго говна? 

Извиняюсь конечно, а ты вообще откуда, что такой темный и нормального ИЖС не видел?

Это не дома за пару лямов, это сараи за пару лямов среди каких то говнищ. Земля то какого назначения? 

Ндя.... как то стало понятней, за какую жизню ты топишь. И это пугающая жизнь.

6 часов назад, IDIOT сказал:

Зебра наверное не понимает, что  ЗАЙДЕШЬ  в войну с РФ, обрано= ХОДУ НЕ БУДЕТ

Пил? Кто с нами воевать то собрался? Барсуки если только?

6 часов назад, IDIOT сказал:

ЗАЙДЕШЬ  в войну с РФ, обрано= ХОДУ НЕ БУДЕТ

Хто такая РФ, позволь спросить?
Управляющая компания?
Докажи обратное на документах?
Куй!

52 минуты назад, dasZebra сказал:

. И это пугающая жизнь

Тебя, похоже, в детстве бабайка сильно напугала...

Как, с точки зрения безысходности, ты объясняешь, что люди что-то где-то строят за пару лямов?

У всех из-за безысходности есть лишняя пара лямов?

От безысходности народ свои деньги тратит на ненужное ему строительство? 

Или как? Не понимаю...

Какая разница, хоромы они строят или сараи?! Раз строят, значит имеют на то средства! А раз имеют средства, значит, могут их зарабатывать!

1 час назад, ARV сказал:

Тебя, похоже, в детстве бабайка сильно напугала...

Как, с точки зрения безысходности, ты объясняешь, что люди что-то где-то строят за пару лямов?

У всех из-за безысходности есть лишняя пара лямов?

От безысходности народ свои деньги тратит на ненужное ему строительство? 

Ты купишь плохой автомобиль по цене хорошего? Вот так вот в здравом уме ладу гранту по цене вольво или мерина? Наверно только "под дулом пистолета".

Так и с домами. Отвалить заработанные деньги (сумма вторична) за то, чем практически невозможно пользоваться - это может быть от хорошей жизни?  На такое люди идут когда есть всего два ляма, а жить то где то надо. Ну или уж совсем от большого ума. 

2 часа назад, ARV сказал:

Или как? Не понимаю...

Какая разница, хоромы они строят или сараи?! Раз строят, значит имеют на то средства! А раз имеют средства, значит, могут их зарабатывать!

Человек работал работал, заработал и .... просрал построив вот это. Подписал себя на вечные муки.  

2 часа назад, Электроникс сказал:

Ну ты тоже, полосатик, не прав. Не падала стройка с 14-го, разве что  чуть-чуть, в начале.

Да, признаю. Просто  как то в голову не пришло, что люди переориентировались вот на подобное творчество неизвестных зодчих.