Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

CoolGaN - на предельной скорости коммутации!

Решения на галлий-нитриде (GaN) обладают фундаментальными преимуществами перед кремнием. В частности, имея более высокую критическую напряжённость электрического поля, в сравнении с традиционными кремниевыми транзисторами, транзисторы на основе галлий-нитрида обладают выдающимися динамическими характеристиками, что позволяет коммутировать их на высоких частотах. Семейство CoolGaN™ – это именно то, что необходимо, чтобы поднять ваши устройства на принципиально новый уровень. Мы собрали все самые интересные материалы по данной теме на одной странице.

Читать статьи

15 часов назад, ART_ME сказал:

Не ври, твоя бездумная 

Я говорил что отдыхаю,когда смотреть тв?когда море и песочек ,бейлиз?нахрена все мешать в одну кучу,если отдых ,то отдых ,если как вы пишите в срачнике,то скорее у вас это работа,у меня просто убийство свободного времени между просмотром того что мне интересно в ВК, и на этом форуме.я понимаю что вам даже солнце не так светит,не с той стороны и не твк как нужно,но может на это взглянуть не со стороны ,,новых,, украинцев?смотрите на весь мир с позитивом с улыбкой и верой в светлое будующее Земли,может у вас пройдет изжога,дистрофические изминения в брюшной полости,в активности мозга и настрой на жизнь....:bye:

Давайте жить дружно,а!?

19 минут назад, Серж Вамп сказал:

говорил что отдыхаю

19 минут назад, Серж Вамп сказал:

светлое будующее Земли,

Пока ты отдыхаешь- мы его и строим как раз.
У нас нет времени на отдых, от слова "совсем".

47 минут назад, Серж Вамп сказал:

Давайте жить дружно,а!?

...предложил кремлебот, старательно проставляя оппонентам минусы.  :D

Основные задачи:
– создать видимость массовости
– донести оплаченную позицию
– испортить неугодную дискуссию
– под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию
– если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту
– “копипастить” цитаты из методички
– загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и, убедив их, что правды просто нет, парализовать гражданскую активность.

Часто кремлеботов называют кремлевскими троллями – в этом есть ошибка, задача тролля вызвать реакцию, разозлить, обидеть, спровоцировать, в то время как бот только выкладывает материалы “на тему”, если ему платят за дискуссию – он в ней участвует, но не для провокации, а исключительно для наполнения ресурса еще большим количеством цитат из методички.

Если долго беседовать с кремлеботом он начнет повторять методичку по второму кругу или привлекать в беседу сторонние материалы, прыгать на другие темы методички. (кроме того диалоги – это повод для получения премии)

По утечкам из офиса кремлеботов – большинству из них безразлична позиция, которую они доносят.

Edited by ART_ME

29 минут назад, kotenok сказал:

Пока ты отдыхаешь- мы его и строим как раз.
У нас нет времени на отдых, от слова "совсем".

Ой сам то поедишь,тоже будешь отдыхать вспомни,как былоооо, где там айфай,у меня только ресепшен и номер,на берегу нет и не надо было.

12 минут назад, ART_ME сказал:

...предложил кремлебот, старательно проставляя оппонентам минусы.  :D

Только на то минусы,что мне не нравится,как и положено,на фашисткие речи,на русофобию.

Когда текст реальный и правдивый,без цитирования тех кто выкопал черное море,тогда можно и плюсануть,мне помнится даже разок плюсанул давно как то,но нужно же быть реалистами 

Кремлебот ?да вы упали и ударились головой???в чем проявилось кремлеботство?

3 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Кремлебот ?да вы упали и ударились головой???в чем проявилось кремлеботство?

В том, что ты кремлебот и есть!  :lol2:

Ибо все признаки налицо - см. выше.    

Edited by ART_ME

3 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Ой сам то поедишь

А я больше не поеду, так как в конец вышел из юрисдикции РФии.
Да и последний раз когда ездил- и там, в Турции постоянно бодался и тут, и там, всегда и везде.
И ездил то я лишь по горячей просьбе подруги. Не хотел ехать.

23 минуты назад, ART_ME сказал:

в то время как бот только выкладывает материалы “на тему”, если ему платят за дискуссию – он в ней участвует, но не для провокации, а исключительно для наполнения ресурса еще большим количеством цитат из методички.

Назови мне хоть кусочек из цитаты, который не подходит тебе?

3 минуты назад, Электроникс сказал:

Назови мне хоть кусочек из цитаты, который не подходит тебе?

Поздно, с определенного момента я тебя держу за трепло, а посему разговаривать мне с тобой не о чем. 

Мне может больше не нравятся действия кремля чем вам,но только действия направленные на обнищание народа,не меня лично,а тех кто вокруг меня и жирная жизнь алигорчиского всевластия , дозволенность действий.

Ну а действия вне границ меня касается в меньшей степени.крым был наш,советский,пусть вернулся,мне как то ровно,но если вернулся,он уже наш и отдавать свое ну никак нельзя.если вернётся осетия ,обхазия и донбас с луганском,так это тоже советские земли и народ, да и эти области по принадлежности всегда были русскими, в дальнейшем при такой власти и харьков рядом и одесса.что так санкции,что так,так пустт на пользу сработают ,чтоб второй волны не ждать.референдум и в родную гавант

22 минуты назад, kotenok сказал:

А я больше не поеду, так как в конец 
И ездил то я лишь по горячей просьбе подруги. Не хотел ехать.

У тпбя же загранчиковый был,там чтото прописано ,посмотри

Я такое сказать не могу,я же по твоим правоведским понятиям фиг знает в какой стране живу, паспорт кончается в следующем году, надо новый  заказывать. думаю поеду, хочу к другу мюлнхейм скататься,очень ховет,дом купил,надо обмывать

15 минут назад, Серж Вамп сказал:

Мне может больше не нравятся действия кремля чем вам,

Ну дык:

По утечкам из офиса кремлеботов – большинству из них безразлична позиция, которую они доносят.

Скажи честно - ты ведь не знал, что минусы всплывают в уведомлениях? А иначе чем объяснить твое предложение жить дружно сразу после того, как ты насрал в карму?

Edited by ART_ME

21 минуту назад, Серж Вамп сказал:

очень ховет,дом купил,надо обмывать

Пока соберёшься- он его с соседом давно обмоет.:lol:

22 минуты назад, Серж Вамп сказал:

У тпбя же загранчиковый был,там чтото прописано ,посмотри

Да я его давно изучил весь, там написано моё истиное гражданство, СССР. USSR
А гражданства РФии несуществует.

Edited by kotenok

1 минуту назад, kotenok сказал:

Пока соберёшься- он его с соседом давно обмоет.:lol:

Неее,друган их 90х такое не позволит,даже если с соседом обмоет,я приеду все начнем с нового листа.

23 минуты назад, Серж Вамп сказал:

алигорчиского

...нарочито безграмотное изложение, "а-ля рюс", типа я из народа. Олигархического же, неужели трудно писать грамотно ? За что вас уважать, ватники ? Родным языком не владеете !

18 минут назад, ART_ME сказал:

Скажи честно - ты ведь не знал, что минусы всплывают в уведомлениях? А иначе чем объяснить твое предложение жить дружно сразу после того, как ты насрал в карму?

Я минус ставлю на противный мне текст,плюсы на мнение что разделяю и поддерживаю,то что всплывают,мнн пофиг на них,я никогда за них спасибо не скажу ,ну и гадость тоже,они для меня не имеют цены,вООбще.я про них даже разговора никогда не вел и вести не буду,я практически на пенсии,а там плюсы и минусы как то не в зачёте

Про буквы мной написанные-ты наверное более русский чем я,только почему русских ненавидешь,просто ты как раз на зарплате

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

Про буквы мной написанные-ты наверное более русский чем я,только почему русских ненавидешь

Пруф того, что я ненавижу русских - в студию!!!

9 минут назад, Серж Вамп сказал:

я практически на пенсии

Кремлёвская пенсия - это мегакруто ! :i-m_so_happy:

22 минуты назад, kotenok сказал:

Да я его давно изучил весь, там написано моё истиное гражданство, СССР. USSR
А гражданства РФии несуществует.

Это что за пачпорт у тебя такой?каких годов ?

3 минуты назад, tilarids сказал:

Кремлёвская пенсия - это мегакруто ! :i-m_so_happy:

Вам всем фашистам мерещится кремлевская пенсия,вы о ней мечтаете больше чем сами кремлевцы..ой ржу не могу

А что ваши нацики совсем вас оставляют без средств доживания? Или вы в пендосии уже?

Edited by Сандро-однако