Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

22 минуты назад, kotenok сказал:

Да я его давно изучил весь, там написано моё истиное гражданство, СССР. USSR
А гражданства РФии несуществует.

Это что за пачпорт у тебя такой?каких годов ?

3 минуты назад, tilarids сказал:

Кремлёвская пенсия - это мегакруто ! :i-m_so_happy:

Вам всем фашистам мерещится кремлевская пенсия,вы о ней мечтаете больше чем сами кремлевцы..ой ржу не могу

А что ваши нацики совсем вас оставляют без средств доживания? Или вы в пендосии уже?

Edited by Сандро-однако

5 минут назад, tilarids сказал:

Кремлёвская пенсия - это мегакруто ! :i-m_so_happy:

Я сам себе пенсию уже приготовил, кремль мне только мешает  на неё выйти,так что тут ты пролетел

5 минут назад, Сандро-однако сказал:

мерещится кремлевская пенсия

Ну, если вам Кремль не выплачивает никаких денежных плюшек, то я вас вообще уважать перестал. Это ж надо - за упыря кремлёвского бесплатно тут распинаться !:lol:

Только что, Серж Вамп сказал:

кремль мне только мешает  на неё выйти

Поори ещё в поддержку Хуйтина, авось смилостивится...:yes:

Edited by tilarids

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

08.09.2019 в 19:37, Электроникс сказал:

в надежде, что Россия

Надежда есть, но слабая. Обструкция любой независимой мысли в угоду коллективному бессознательному - вот основная гниль . И она продолжает ветвить свои ползущие корни. Я немного поездил. Посмотрите как спорят мальчишки возле песочницы. Прав тот, кто громче орёт или тот, кто находится в матрице коллективного  бессознательного разума и совсем не тот, кто выскажет дельную мысль. Где-нибудь в Европах совсем другая модель вшивается в детское сознание - там сызмальства сознание обособляется от коллективного бессознательного, поэтому в приоритете мысль, частная мысль. Обструкция мысли - вот проблема России. А значит и получается эволюционно - пол-страны умных, чрезвычайно умных (надо ж было выживать) пол-страны дебилов, дебилов не по рождению, а по воспитанию - их никто не научил думать.

Я её не жду,её не хватит на содержание машины,не говоря уже о чем то серьезном типа отдыха зимой там где тепло,я холод после -25 плохо переношу 

1 минуту назад, сомневаюсь я сказал:

Обструкция мысли - вот проблема России. А значит и получается эволюционно - пол-страны умных, чрезвычайно умных (надо ж было выживать) пол-страны дебилов, дебилов не по рождению, а по воспитанию - их никто не научил думать.

И к какой части себя отнесёшь?

Умный очерь или дибил совсем?

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

её не хватит на содержание машины

А-а-а, тунеядцем значит был, стажу пенсионного не заработал, правда ?:yes:

Edited by tilarids

1 минуту назад, tilarids сказал:

А-а-а, тунеядцем значит был, стажу пенсионного не заработал, правда ?:yes:

Мне копейки пенсии не нужны,мне хватит своих накоплений на все остальные годики,прикинь накопил,работал без выходных 25 лет.   

накопил 25 лет

Вот врать нехорошо ( тебя не учили ? ). Дефолты 1998, 2008- пожрали все накопления и сбережения, и не таких финансовых магнатов, как ты !:lol2:

2 минуты назад, сомневаюсь я сказал:

русский подучи прежде

Не твоё дело как мысли в буквы превращать

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Не твоё дело

Согласен на все 100. На личность переходить - первый признак отсутствия оных )мыслей).

3 минуты назад, tilarids сказал:

Вот врать нехорошо ( тебя не учили ? ). Дефолты 1998, 2008- пожрали все накопления и сбережения

Еще забыл о прекращении поддержки рубля относительно коридора валюты совсем недавно.все сбережения в рублях в 2 раза упали

Недвижимость только выросла ,а аренда всегда выгодна,тем более если она нежилая и в нужном месте,не поверишь,но она как была сверх прибыльна 15 лет назад(первые мои вложения) так и сейчас очень прибыльна,иногда даже сам удивляюсь как федеральные компании её платят...

5 минут назад, Серж Вамп сказал:

Не твоё дело как мысли в буквы превращать

Ты откуда взялся,не тебе меня учить укроп

как федеральные компании её платят

Я б тебя тихонько убрал, а недвижимость национализировал бы ! Ну подожди немножко, и это произойдёт непременно !:yes:

1 минуту назад, tilarids сказал:

Я б тебя тихонько убрал, а недвижимость национализировал бы ! Ну подожди немножко, и это произойдёт непременно !:yes:

Неее,обосрёшься всех убирать тихонько.

нацик хочет национализировать?смех да и только

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

нацик хочет национализировать?

Вполне логично, чем ты удивлён ? Истории не читал ?

"Государство справедливо распределяет материальные блага, предлагая индивиду все необходимое для жизни. Каждый член общества получает их в зависимости от трудовых усилий и результатов труда. Индивид — это часть нового социально-экономического порядка, избавленного от недостатков капитализма и социализма. Социальные противоречия и разность интересов фашизм упраздняет, обращаясь к идее национального единства. Для него нация — это высшая и суверенная корпорация, которая объединяет все входящие в нее корпорации и индивиды."

Edited by tilarids

20 минут назад, tilarids сказал:

Дефолты 1998, 2008- пожрали все накопления и сбережения

Согласен, новая демократия начала с того что ограбила народ. Все сбережения превратились в пыль. А ведь на деньгах СССР была надпись "обеспечены золотом", найдите её сейчас на деньгах. Фантики.

Скрытый текст

1.jpg.ad4d3ab26253929cfaeedd70fb7ebc63.jpg

веришь?

Ну, судя по тому, что огромный СССР (с посторонней помощью), и с превеликими трудностями (за 4 года) еле поборол небольшую нацистскую Германию - то придётся поверить !:yes:

7 минут назад, Владислав2 сказал:

"обеспечены золотом", найдите её сейчас на деньгах. Фантики.

На каких денбгах,чьей страны их искать предлагаешь???

Был ссср,потом другая страна с правителем алкашом,полностью продажная,теперь чуть лучше.

Мы еще может и другую застанем,может не успеем,но я верю что будет всё хорошо

8 минут назад, tilarids сказал:

еле поборол небольшую нацистскую Германию - то придётся поверить !:yes:

Всю европу,поддерживаемую и английскими банками,поставками и теми же моляаливыми америкосами до тех пор пока не увидели что фашистам кердык,и тут они переобулись и пошли делить пироги победы

3 минуты назад, Серж Вамп сказал:

и тут они переобулись и пошли делить пироги победы

Ленд-лиз из США  После нападения Японии на США 7 декабря 1941 массовые поставки по ленд-лизу наконец начались, и первые грузы начали приходить 28 декабря 1941 с намерением нагнать отставание к 1 апреля 1942 года.

@Серж Вамп , Гнать пургу надо с умом ( приводить исторические факты ) ! А не как ты - пустой трёп .:yes:

1 час назад, Электроникс сказал:

Назови мне хоть кусочек из цитаты, который не подходит тебе?

:D Поздно, поздно, всё уже посчитано и записано... 

Вот тут Серёга, чётко, и внятно объясняет банку, что бибарики не являются ни деньгами, ни средством расчёта.:D

Edited by kotenok

1 час назад, tilarids сказал:

Ленд-лиз из США  После нападения Японии на США 7 декабря 1941 лендлизу

@Серж Вамп , Гнать пургу надо с умом ( приводить исторические факты ) ! А не как ты - пустой трёп .:yes:

Это бизнес,как и тот что торговали с фашистами,это не треп

16 минут назад, kotenok сказал:

Вот тут Серёга, чётко, и внятно объясняет банку, что бибарики не являются ни деньгами, ни средством расчёта.:D

Это простые рассуждения, так и мы тут треплемся....

У нас после града тепло и хорошо, зачем о каких то бабуриках 

Сижу и думаю, чем заняться, семечек взять? Полистать сайты типа форума, чтото может интересное найду, кто чем в выходные занимается

Edited by Серж Вамп

3 часа назад, Серж Вамп сказал:

Это бизнес,как и тот что торговали с фашистами,это не треп...

...это методичка! :D

4 часа назад, Владислав2 сказал:

А ведь на деньгах СССР была надпись "обеспечены золотом",

К сожалению, это была только надпись. 

5 часов назад, tilarids сказал:

противоречия и разность интересов фашизм упраздняет, обращаясь к идее национального единства. Для него нация — это высшая и суверенная корпорация, которая объединяет все входящие в нее корпорации и индивиды."

kotenok, ничего знакомого в этой цитате не видишь?

Edited by ART_ME