Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, ARV сказал:
10 часов назад, dasZebra сказал:

Как есть враг. Все время заявляет что налогов не платит, что русский народ недоразвит иему  еще нужно стотпицот лет развиваться, помалкиваая в тряпочку, и что  тем, кто честно трудится и платит налоги нельзя давать проявлять свое волеизъявление путем голосования.

Холоп, ты чьих будешь то?

Процитируй, когда я заявлял, что не плачу налогов, подонок? Еще и лжец. Собственно, как все борцуны.

Процитируй, где я говорил, что кому-то нельзя давать голосовать? Лжец и подонок. Собственно, как все борцуны.

Что касается неготовности народа к переменам (не недоразвитости - ты и тут переврал, подонок), так разве твои высказывания не подтверждают это лучше всех моих слов?! Если каждая мразь считает долгом перевирать слова других людей - можно ли считать эту мразь готовой к созданию справедливого и гуманного общества?!

Мразь, чьих ты будешь - не спрашиваю, потому как и так ясно.

Враг визжит - перевирают его видишь ли. 

Нет не перевираю я тебя, а лишь обнажаю суть. 

И да, я опять  ошибся, опять пеиеоценил твою , нет не личность, а душонку - не холоп ты, а холуй. 

Как бы этому ,незнаю даже кто и как назвать ,чтото не обьясняешь,он вывернет что все воры,все должны кому то чтото платить,откатывать,если нет то враль польнейший.

Зебра мы же на форуме с похожими интересами, что ты всех своих друзей с нами сравниваешь?

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

Как бы этому ,незнаю даже кто и как назвать ,чтото не обьясняешь,он вывернет что все воры,все должны кому то чтото платить,откатывать,если нет то враль польнейший.

А ты не ври! 

Бизнесмен-коммунист млин!!! :lol2:

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Только что, dasZebra сказал:

И да, я опять  ошибся

Поскольку ты лживая мразь и подонок, твои ошибки, как и вообще твои слова, не играют никакой роли и не имеют никакой ценности. Ты не просто перевираешь меня, ты на меня клевещешь. Но для тебя, подонка, это естественное состояние, и меня оно не удивляет. То, что мы идеологические враги - сомнения нет, но враг может быть достойным уважения или недостойным. Поскольку ты подонок, то даже как враг не достоин уважения. Слово "честь" в твоем лексиконе отсутствует вообще, даже с точки зрения меня, как врага. Подонок ты - больше ничего. 

11 минут назад, ART_ME сказал:

Ври

Сам врать научился,думаешь и другие такие, нееее, ошибаешься, мне можно и наврать,но зачем?я же с вами не знаком,не встречусь в жизни,если встречусь,не узнав пройду мимо.

Пишут одно и тоже,но вроде два человека ,но так друг друга дополняют и впечатление что это один человек

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

мне можно и наврать,но зачем?

Зачем врут на технических  форумах?

Мне известны две причины:

1. Ссученность. Яркий пример ARV.

2. ЧСВ. Этот вариант к тебе очень подходит. 

32 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Зебра мы же на форуме с похожими интересами, что ты всех своих друзей с нами сравниваешь?

Чего чего?

24 минуты назад, ARV сказал:

Поскольку ты лживая мразь и подонок, твои ошибки, как и вообще твои слова, не играют никакой роли и не имеют никакой ценности. Ты не просто перевираешь меня, ты на меня клевещешь. Но для тебя, подонка, это естественное состояние, и меня оно не удивляет. То, что мы идеологические враги - сомнения нет, но враг может быть достойным уважения или недостойным. Поскольку ты подонок, то даже как враг не достоин уважения. Слово "честь" в твоем лексиконе отсутствует вообще, даже с точки зрения меня, как врага. Подонок ты - больше ничего. 

Клеветать на тебя? Зачем? 

Твои визги четко рассказывают все о тебе и о качестве твоей работы. 

9 минут назад, dasZebra сказал:

Твои визги четко рассказывают все о тебе и о качестве твоей работы. 

+ 100500!!! 

Визги? :D Тупенькая зебра... Визги - это у тебя, потому как из-за отсутствия аргументов и фактов ты скатился к тупому обвинению меня в несуществующем. Как и твой идейный вдохновитель @ART_ME - это отличительная черта всех борцунов: любое мнение, отличное от их - в игнор и тупо делать вид, что альтернативы не существует. А любого, кто альтернативу видит - бездоказательно охаивать. 

Поскольку все перечисленное является так же характерными признаками подонков - говорить с тобой не о чем. Подонок ты - этим все сказано.

Поскольку ты ни разу не обвинил меня в том, что на самом деле было, мне и возразить тебе нечего, кроме очередного подтверждения твоей подонковой сущности :)

Особенно меня умиляет, как большинство борцунов искренне (?) негодоует, когда какой-нибудь чиновник называет народ быдлом... В то время как сами постоянно этим занимаются в отношении тех, кто не разделяет их точку зрения :) Вангую: если они дорвутся до власти, народ "обыдлеет" во сто крат сильнее в их речах :) 

Edited by ARV

21 минуту назад, ART_ME сказал:

Зачем врут на технических  форумах?

С что тут врать? Я мало что знаю и понимаю,ходил в СЮТ 7 лет,больше знаний никто не дал,сам,журналы и техбиблиотека

21 минуту назад, ART_ME сказал:

2. ЧСВ. Этот вариант к тебе очень подходит. 

ЧСВ ,что это,разжуйте

Только что, Серж Вамп сказал:

ЧСВ ,что это,разжуйте

90% тех "мудростей", которыми оперирует этот персонаж, берутся им из Лурка или Википедии. В частности, ЧСВ - это из Лурка :) Почитайте, вам будет интересно обнаружить в вашем "оппоненте" все признаки ЧСВ и ФГМ :) 

Использование этих "источников мудрости" уже само по себе говорит многое об уровне говорящего... Но не будем о грустном.

Edited by ARV

Ну если ЧСВ это чувство собственной важности,то пусть он думает что так. Я конечно себя уважаю,но не до такой скорее всего степени чтоб это показывать другим или чтоб гордяк поднимался,бред. Это показывает что человек о этом часто думает ,он сам очень нуждается в психологической помощи,а вернее оба эти товарисчи, есть какой то комплекс, приобретенный скорее всего

Edited by Серж Вамп

26 минут назад, ARV сказал:

Визги? :D Тупенькая зебра... Визги - это у тебя, потому как

Вас плохо слышно...

Вас плохо слышно

:D Мало того, что туп, как корова, так еще и глух, как тетерев :) 

Только что, Серж Вамп сказал:

он сам очень нуждается в психологической помощи,а вернее оба эти товарисчи, есть какой то комплекс

Ща @минздрав придет и все по полочкам разложит :)

Кстати, зёбра, я чувствую, что ты приблизился к роковой черте, то есть к моменту, когда внесешь меня в игнор :) Строго по заветам Ильича, тьфу, @ART_ME

Или еще есть похер в похеровницах и подискутируем обстоятельно? ;) Признаюсь, дискутировать с подонком - удовольствие так себе... 

28 минут назад, ARV сказал:

Поскольку ты ни разу не обвинил меня в том, что на самом деле было, мне и возразить тебе нечего, кроме очередного подтверждения твоей подонковой сущности :)

Я не прокурор что бы тебя обвинять. Достаточно того, что бы стала видна враждебная, антинародная сущность твоей деятельности. И сразу дезавуируется деятельность еще сотни таких по всей сети. 1:100 - нормаольнентко так ты обошелся своей канторке:acute:

Я не прокурор что бы тебя обвинять.

Но ты же хочешь им быть, не так ли? Все борцуны спят и видят, как начнут "судить и вздергивать" врагов... Я прав?

Достаточно того, что бы стала видна враждебная, антинародная сущность твоей деятельности.

Видишь ли, зёбр, все дело в том, кого именно ты считаешь народом и какую судьбу ему ты хотел бы напророчить. Я так понимаю, твой народ - это народ-нахлебник, который сам ничего делать для себя не готов, но не ограничивает себя в праве все требовать с "власти" и, кстати, за все свои собственные ошибки вину возлагать тоже на "власть". Это тот народ, который играет с наперсточниками, проигрывает и бежит одновременно жаловаться на "эту власть" и просить "эту власть" помочь выкрутиться. Это тот народ, который берет кредиты и вместо поиска способа заработать и их вернуть ищет способы избежать возврата. Это тот народ, что снимает на айфон последней модели процесс откоса от армии. Ну ты понел, да?

А я свой народ вижу иначе: мой народ своими руками, возможно, в кровавых мозолях, добывает себе и своим детям благополучие. И если надо - готов за это благополучие порвать любого. Мой народ при трудностях не плачет, а стискивает зубы. Мой народ не винит соседа, что в его огороде урожай больше, а ухаживает за своим огородом лучше.

Поэтому наши с тобой народы - разные. И поэтому мы с тобой враги для народов друг друга (перекрестно то есть). Понял, подонок?

Edited by ARV

18 минут назад, Серж Вамп сказал:

Ну если ЧСВ это чувство собственной важности,то пусть он думает что так. Я конечно себя уважаю,но не до такой скорее всего степени чтоб это показывать другим 

Ты только этим здесь и занимаешься! 

Почему в  КС не подать на отмену закона на собрания и шествия ,протесты,это мне кажется какие то нарушения бывших законов на изьявления воли

Edited by Серж Вамп

Думаю что более внимательно даже читать нет смысла слова от зёбры и арт,,ми.это практически клоны сами себя,тон в тон

51 минуту назад, kotenok сказал:

Что с ним,росгвардейцем  сделают?

2 часа назад, Серж Вамп сказал:

Что с ним,росгвардейцем  сделают?

Да они все, как один, с ним солидарны. Чего они сделают? Не будут 3.14дить людей на митингах больше, этого мало?

Бизнесмен Олег Дерипаска подал в Арбитражный суд Краснодарского края иск к издателям The Times, The Telegraph и The Nation, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда.

Иск о защите деловой репутации подан 13 сентября к Times Newspapers Limited, Telegraph Media Group Limited и The Nation Company LLC, рассказала пресс-служба.

Как пояснил представитель Дерипаски «Ведомостям», иск связан с санкциями, введенными минфином США против бизнесмена. 

Edited by ART_ME

1 час назад, ART_ME сказал:

введенными минфином США против бизнесмена. 

Я вот поддерживаю и США, и минфин его. потому что они нам помогают в этом вопросе.
Дерипаска- он не гражданин даже РФии. Сам живёт на Сейшеллах вроде, не утверждаю, а типа бизнес- у него тут.
Ровно, как и система магазинов о"кей, хозяева реально живут где то на лазурном берегу, виллы-яхты, но самолёт у них, правда один всего, маленький такой, частный. Раз в неделю один улетает на работу, в Юргу, а другой, с Юрги, улетает домой.
А система магазинов зарегистрирована на некоего дедушку, которому башляют по 15 тыров, и нормально.

В этой инфе ИМХО важно то, что своим иском г-н Дерипаска фактически признаёт, что действия бизнесмена в интересах президента ведёт к ухудшению деловой репутации и

попытается доказать в американском суде, что он действовал не в интересах президента, а в своих личных. Проще говоря,  что он не зицпредседатель Фунт, а самый что ни на есть настоящий предприниматель. 

Ну так это же не новость что владельцы не живут в нашей стране, дерипаскин тоже нечаенно все заработал непосильным трудом в шахтах урановых....проверить его и выйдут на свет махинации 90х,хотя никто не будет это раскапывать,все они одинаковские

Edited by Серж Вамп