Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

2 минуты назад, ART_ME сказал:

Правильно, и твои тоже. :D

У меня есть доказательная база и я не имею столько баков.так что ты пролетел с высказыванием

Только что, Серж Вамп сказал:

У меня есть доказательная база и я не имею столько баков.так что ты пролетел с высказыванием

В нашей стране люди делятся на 2 партии: те, кто хапнул, и те, кто не успел... ©

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

18 минут назад, Серж Вамп сказал:

Ну вот я не успел...работал энергетиком в больнице городской за 120 рублев,аванс 60 и 60 получки

И поэтому ты не любишь Дерипаску, но любишь Путина.

34 минуты назад, ART_ME сказал:

не любишь Дерипаску, но любишь Путина.

Почти ,потому что при приходе ввп в 99 году и с нового года с шампанским и по сей день я смог заработать немножко  и могу не работать

А дерипаску считаю бандитом,потому что он получил свои активы не трудом,а обманом,уверен на 150%

Сейчас к ввп конечно изменилось отношение и защищать как год назад не буду,но последними словами его тоже поносить не буду,но это не описывается словами любишь и не любишь,они что девушки чтоб их любить?

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

Почти ,потому что при приходе ввп в 99 году и с нового года с шампанским и по сей день я смог заработать немножко  и могу не работать

А дерипаску считаю бандитом,потому что он получил свои активы не трудом,а обманом,уверен на 150%

Ага...

deripaska-605.jpg

Нож в спину "от друзей", впрочем друзья эти всегда были такими.

МИД России выразил временному поверенному в делах КНДР в Москве Зин Чжон Хепу серьезную озабоченность в связи с вооруженным нападением северокорейских моряков на российских пограничников. В ведомстве потребовали от северокорейской стороны принять исчерпывающие меры, чтобы подобные инциденты не происходили впредь, следует из сообщения на сайте МИД РФ.

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/09/17/1802920.html

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил уверенность, что конфликт на Украине невозможно урегулировать без участия США. Об этом сообщает ТАСС.

«Я убежден, что без участия США этот конфликт урегулировать не получится», — заявил он во время встречи с заместителем госсекретаря США Дэвидом Хейлом. Вашингтон «мог бы способствовать» разрешению ситуации в Донбассе, цитирует Лукашенко БелТА.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/17/09/2019/5d80e2ae9a794751a42cba23?from=newsfeed

Лукашенко дрейфует в сторону США, впрочем его робкие шаги в том направлении происходят давно.

11 часов назад, ARV сказал:

Видишь ли, зёбр, все дело в том, кого именно ты считаешь народом и какую судьбу ему ты хотел бы напророчить. Я так понимаю, твой народ - это народ-нахлебник, который сам ничего делать для себя не готов, но не ограничивает себя в праве все требовать с "власти" и, кстати, за все свои собственные ошибки вину возлагать тоже на "власть". Это тот народ, который играет с наперсточниками, проигрывает и бежит одновременно жаловаться на "эту власть" и просить "эту власть" помочь выкрутиться. Это тот народ, который берет кредиты и вместо поиска способа заработать и их вернуть ищет способы избежать возврата. Это тот народ, что снимает на айфон последней модели процесс откоса от армии. Ну ты понел, да?

Русофобство зашкаливает. Это значит мы нахлебники? Это мы ничего для себя не сделади? 

11 часов назад, ARV сказал:

А я свой народ вижу иначе: мой народ своими руками, возможно, в кровавых мозолях, добывает себе и своим детям благополучие. И если надо - готов за это благополучие порвать любого. Мой народ при трудностях не плачет, а стискивает зубы. Мой народ не винит соседа, что в его огороде урожай больше, а ухаживает за своим огородом лучше.

Вот ты и расчехлился. Было подозрение что ты не наш. Теперь это не подозрение.  Особенно вот это показательно: "готов за это благополучие порвать любого".   Наш человек такого никогда не выдаст.  Твоим кураторам нужно взыскать с тебя те 30  шекелей, которые они тебе заплатили - ты облажался.

8 часов назад, dasZebra сказал:

Это значит мы нахлебники?

Ага

8 часов назад, dasZebra сказал:

Наш человек такого никогда не выдаст. 

Ага. Ваш человек выдаст другого. Ваши человеки в полицаи шли в 41ом, да.

4 часа назад, kotenok сказал:

Вот он, Дедушка Ленин.

Это прямой призыв к беспорядкам (восстанию, бунту, как угодно называй...), наподобие Мальцева?

А ты, значит, помогаешь распространять? Молодец, так держать! А дальше что будет, есть план?

Разучивай пока "граждане судьи...", подготовься как следует, ролики от Милы на суде не прокатят...

Ну вот началось... 

11 минут назад, kotenok сказал:

Кто такая Мила?

Сам выложил, а теперь вопросы спрашиваешь... ты лучше отвечай, не размазывай...

54 минуты назад, минздрав сказал:

А дальше что будет, есть план?

Точно такой же вопрос мне задавал ссученный. 

Ну с ним-то понятно, он провокатор-стукач...

Edited by ART_ME

:D Ну и со мной всё должно быть понятно... с пары фраз определять, кто есть кто у Вас хорошо получается...

37 минут назад, минздрав сказал:

:D Ну и со мной всё должно быть понятно... с пары фраз определять, кто есть кто у Вас хорошо получается...

Ну а зачем еще спрашивать план призывающего к беспорядкам окромя как настучать? Существует иная мотивация?

Ага, простой, обывательский, интерес.  Он же просыпается при выяснении, что записано в паспорте.

5 минут назад, минздрав сказал:

Ага, простой, обывательский, интерес.  Он же просыпается при выяснении, что записано в паспорте.

Простой обывательский интерес к организации восстания, бунта? :wub:

--------------

Разработка первого отечественного производительного ARM-процессора, кажется, приближается к финальной точке. Как сообщает источник, компания «Байкал Электроникс» готовится начать продажи процессора «Байкал-М» до конца текущего года. ...

Покупатели смогут приобрести платы с процессорами «Байкал-М» через сеть магазинов «Чип и Дип», цена платформы ожидается в районе 40 тыс. рублей.

Edited by ART_ME