Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Только что, Серж Вамп сказал:

До тебя не доходит? Тогда мне вас жаль

Нет,  не доходит. Объясни плиз.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

@Серж Вамп Давай я расскажу какие ходят слухи о Трампе. Трамп просит Зеленского накопать компромат на Байдена, про это прослышали демократы и начали давить на Трама, у них сейчас целая палата (Трам хромая утка), Трам ещё не от мылся от решенгейта. 

В целом выборы США это будет борьба компараторов, походу в этот раз золотая карта у Украины, Украина может утопить рейтинг Байдена если выложит на него во время компромат, а может и Трампа, если начнёт рассказывать о том что Трамп требовал нарыть компромат на Байдена.

Нас ждёт цирк, запасайся попкорном.

Если Украина не вмешается и всё пойдёт как сейчас новым президентом станет Байден, Трам этого не хочет по этому возможно он решит устроить "маленькую победоносную войну" в Иране, на той неделе там уже были брожение Саудовской Аравии, только что-то выхлопа со всего мероприятия не особо. Фактически за неделю весь хайп почему-то рассосался и нефть вернусь к 64$,  до события была всего на пару баксов дороже, а криков то было по 100, по 200, а в итоге поучился что имеем, а вообще проблемы на ближнем востоке на руку Трампу, именно по этому идут заявление что дроны направил Иран, хотя что там на самом деле произошло не совсем понятно.

Edited by Pont 007

41 минуту назад, Pont 007 сказал:

...возможно он решит устроить "маленькую победоносную войну" в Иране, на той неделе там уже были брожение Саудовской Аравии, только что-то выхлопа со всего мероприятия не особо. Фактически за неделю весь хайп почему-то рассосался и нефть вернусь к 64$,  до события была всего на пару баксов дороже, а криков то было по 100, по 200, а в итоге поучился что имеем, а вообще заворочу на ближнем востоке на руку Трампу, именно по этому идут заявление что дроны направил Иран, хотя что там на самом деле произошло не совсем понятно.

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Нигде спектаклей не отменят, чтоб убедить Басманный суд, ничьих усилий не оценят и репутаций не спасут. Не то что власти сумасбродны, не то что правит троглодит, — но люди могут быть свободны, лишь если кто-нибудь сидит.  Конечно, это принцип скотский, утеха трусов и зверей, — когда посажен Малобродский, свобода кажется острей; пусть это будет Корогодский, пусть это будет Бродский, Троцкий, пусть это будет Заболоцкий, не обязательно еврей… В России, скажем беспристрастно, всегда и всем грозит тюрьма;  свобода — следствие контраста, как тупость — лучший фон ума.  Мы все настолько несвободны по нашей матрице самой, что наши вольности пригодны лишь по сравнению с тюрьмой. И в силу этой же причины, при общей кротости телят, такие страшные мужчины Россией издавна рулят.  Они в таком вещают тоне и так взрывают все мосты, что мы всегда на этом фоне умны, гуманны и чисты.  Мы потому-то их и терпим, — и сам я втайне к ним влекусь, — что кислое в сравненье с терпким почти что сладостно на вкус. Кто мы без этакого фона?  Поступки, лирика, кино — все примитивно, и конформно, и неталантливо давно; а погляди на наши власти, что хуже всяческой хулы, — и мы, ходячее несчастье, уже титаны и орлы!

Все это здраво понял Сталин: любовь не купишь калачом. (Он был отнюдь не гениален, но догадался кой о чем). И я предположить рискую, что, соотечественник мой, любить возможно жизнь такую лишь по контрасту с Колымой? Ведь если заперта граница и полки пасмурно пусты, то Крым — вполне такая Ницца… а уж на фоне мерзлоты!  Все отравили — хлеб и воду, лишили смысла самый труд, но сильно чувствуешь свободу, когда соседа заберут.  Когда кого-то арестует верховный наш синедрион, то если кто и протестует, то, может, пять на миллион.

Все остальные только рады, повсюду тосты и пальба: нет у раба иной награды, чем вой соседнего раба.

И мне особенно отрадно в привычной нашей борозде, что все настолько тут наглядно:  куда наглядней, чем везде.  Наш главный символ, в самом деле, — кого тут дальше оскорблять?! — больной, прикованный к постели, причем наручниками, ать… И вся страна лежит под стражей, в приемный брошена покой, — причем под стражей очень ражей, довольно сытою такой. И мы — на столь печальном фоне, как обезноженный колосс, — годны к труду и обороне и смотрим в зеркало без слез… Нас тянет к чуждым урожаям, в края Годаров и Арто, однако мы не уезжаем: ведь здесь мы ах, а там мы кто?!  И вся российская элита — элита только потому, что смотрит в общее корыто, а видит койку и тюрьму. Она покуда не закрыта, почавкать ей разрешено, и потому она элита, а остальные так, говно.

Мы только здесь себе любезны, творя наш вечный маскарад; Россия — мир в соседстве бездны, мир наизнанку, массаракш; его единственный фундамент — и больше нету ни черта — не президент и не парламент, а только эта мерзлота, и вертухай, и ватник драный.  И нету символа верней, чем эта койка под охраной и зэк в наручниках на ней.

Дмитрий Быков

3 часа назад, ART_ME сказал:

чтоб убедить Басманный суд

Кстати, для общего сведения, и к моему удивлению, Басманный суд г. масквы, похоже один из нескольких единичных, которые официально признаны конституционным законом РФии. Я в курсе, только лишь, что несколько районных судов в маскве приняты законно, а все остальные по всей стране- ликвидированы в 2004-м году. Потом правда они долго ликвидировались. Наш, Искитимский районный суд закрылся только к 2009-му году. В Юрге- так о нём даже записей уже не сохранилось. По налоговой- здание пустует.
Я находил архивные записи из ЕГРЮЛ- там он закрыт в 2005-м году. Так что судов у нас нету, однако они вас судят, не меня, я законы знаю.

Ребяты, я бы рекомендовал бы вам отслеживать последние события в политике нашей страны, и поменьше бы обращать внимание на внешнюю политику. Сейчас очень горячая пора именно у нас, а не за бугром.
Вот там сейчас опять какой-то скандал в думе, но мне некогда, я занят. Увы.:unsure:

Очень рекомендую к просмотру осознанным гражданам, блин!

14 часов назад, kotenok сказал:

Сейчас очень горячая пора именно у нас, а не за бугром.
Вот там сейчас опять какой-то скандал в думе, но мне некогда, я занят. Увы.:unsure:

И что у вас за горячии пирожки?

И что там происходит в думе?

Скандал вчерась был, я так и не посмотрел его.
А горячего в стране завались. Шиес, арест шамана, губернатор Хакасии... Дохрена интересного- а времени смотреть нету, удаётся только слушать в гараже, через акустику с телефона.

Есть и такие пророки.

Нее,эти видосы как и главные каналы СМИ больше врут,   -,,не верю,,-как говорил Станиславский. Актёры и там и там изображают действие,но таксфалтшивят , что противно

Ну согласись что у каждого своё мнение должно быть, доверяй ,но проверяй...мне даже смотреть стрёмно на них, одни парафинят других и наоборот

Ну а по видюшке-он курнул???

Ссср вернулся?куда и от куда,что он так долго отдыхал? 

Пока он отдыхал,у меня дочери выросли,я состарился и много чего у всех проихошло

На него в своем колхозе мимо проходящие уже косо поглядывают,на видео видно как на него смотрят ,типа ходит чудик и сам с собою разговаривает, демон наверное, батюшку ему надо 

Я заметил -все тааие ссср овские видосы в основном в одно рыло,а говорят о кучи людей в это включаемых,о 50 регионах,,,,,во сне что ли?!

3 часа назад, Серж Вамп сказал:

Я заметил -все тааие ссср овские видосы в основном в одно рыло

Страннно.:blink:
А я в основном вижу только коллективные, обычно собрания граждан, либо лекции Ляпнева.
Серёга, ты просто совсем не в теме- по этому тебе кажется всё это фуфлом.
А я всегда интересовался мало-мало законодательством, и когда мне одноклассник сказал, посмотри, каким ты гражданином являешься- я только тогда, три почти года назад, и полез изучать законодательство РФии.
А как оказалось, у нас в РФии большинство федеральных законов юридически ничтожны, и именно по конституционным законам РФии. одном посту не разместишь всех несоответствий.
А типа власть этим и пользуется, и уже давно толкает народ на революцию- ей она выгодна!
Но только жаль, что мало кто это понимает.:vava:
Революция должна пройти в мозгах, и это главное!:wall:

3 часа назад, минздрав сказал:

Этот тоже до Кащенки не дойдёт,

Не, это тебя требуется в Кащенко заключить.
Ибо ты физическое лицо, недееспособное, не имеющее своего мнения, а пользуешься лишь тем, чего тебе рассказывают, ты не живой, и не человек.
Физлицо с номером ИНН. Не более!

19 минут назад, kotenok сказал:

Не, это тебя требуется в Кащенко заключить.

Да эт понятно, само собой  Кого ж ещё то? Не "народного" же "комиссара" в самом деле!

Только что, минздрав сказал:

Не "народного" же "комиссара" в самом деле!

Почему не Трушкинга?
Я бы и его бы заключил- не по себе он "вес" взял.
Я же не говорил, что он правильно говорит?:lol:
Вообще- у него фамилия Трушкин, и это подтверждено давно.
Просто ему нравится "кинг" (король), вот он и переименовался.
В целом- балбес. Трусливый король.:lol:
Я больше смотрю совсем другие ролики, а подобными вас тут развлекаю, ибо моих роликов неосознанным не понять.

:D Я не знал, что ещё и Трушкинг есть, я в этих делах не компрене.

Edited by минздрав

А я и не пойду в суд, по тому как мне так и нету подтверждения на запрос от законодательного собрания Новосибирской области по их постановлению о назначении мировых судей по области,  №89 от 8 июня 2018 года. И это меня меня не пускает в суд, т.к. не убедился в том что Казак Юлию Александровну её таки назначили мировым судьёй по 5-му участку города  Искитима. Увы.:unsure:
Пока я не увижу надлежащим образом оформленную копию этого постановления- для меня такой судьи не существует по закону РыФы.
http://docs.cntd.ru/document/465722572

Edited by kotenok

21.09.2019 в 13:13, ART_ME сказал:

Нас тянет к чуждым урожаям, в края Годаров и Арто, однако мы не уезжаем: ведь здесь мы ах, а там мы кто?!  И вся российская элита — элита только потому, что смотрит в общее корыто, а видит койку и тюрьму. Она покуда не закрыта, почавкать ей разрешено, и потому она элита, а остальные так, говно.

Классно Дмитрий Быков описал сам себя и себе подобных.

21.09.2019 в 19:55, kotenok сказал:

Сейчас очень горячая пора именно у нас, а не за бугром.

По мне у нас такой поры быть не может. Просто сейчас формируется новое гражданское общество, и оно столкнулось с новой реальностью. Реально интересны события будут где-то через год-два. Обществу будет трудно продать результаты того что происходит сейчас, плюс есть шанс получить новый идеальный шторм в виде циклического кризиса (некоторые экономисты видят что его время уже пришло), для нас это значит вялотекущий кризис, резко перейдёт в острую форму.

Edited by Pont 007

Есть и такое мнение, которое я поддерживаю.

22 минуты назад, Pont 007 сказал:

По мне у нас такой поры быть не может

Нужно расширять миропонимание. Мне- удалось, Вам нет.
Вы по прежнему живёте, где и большинство. Не владеете информацией совсем.
Не осознали, кто Вы есть на самом деле.

16 часов назад, kotenok сказал:

арест шамана

Косяяяяяк...мы с племянником гипнотизера так и не дождались..

21.09.2019 в 15:26, kotenok сказал:

@kotenok вы в каком помойном ведре это видео нашли?! Нарезка несвязанных фактов с лозунгами. Да них@ра это Коновалов не делает. Всё притянуто за уши.