Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Так это и есть политика,чтоб снизу не сковырнули,чтоб сверху не убрали,чтоб подолше посидеть в кресле!

Почти как по марксу -ленину

Пока верхи терпят а низы не могут...

42 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Жили обычной жизнью.

Это да, невозможность отпраздновать ДР нормальным образом мы по-прежнему считаем обычной жизнью. 

Edited by ART_ME

Когда это была такая "невозможность отпраздновать ДР нормальным образом"? Или Вы, @ART_ME , судите о прошлом по фильмам?:D

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Только что, Геннадий сказал:

Когда это была такая "невозможность отпраздновать ДР нормальным образом"? Или Вы, @ART_ME , судите о прошлом по фильмам?:D

И свадьбы с самогоном в самоварах,проходили и это

Но чтоине говорите ,жили веселее и дружнее,тот кто и имел возможность шикарно жить,не показывал всем это и не чурался людей по соседству

А сейчас забор 3 метра и дворец по тысячи квадратов...

У меня вот мэр жил надо мной

В молодости играл в ВИА. Частенько приглашали на свадьбы. Никогда не встречал необходимости шифроваться самоварами.:)

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

15 минут назад, Геннадий сказал:

Никогда не встречал необходимости шифроваться самоварами.:)

Было время вырубки винограда,вспоминайте

Те кто был ближе к партии,не могли показывать алкаголь на столе.были чайники без чая,были самовары и компот не компотный

Edited by Серж Вамп

4 часа назад, Геннадий сказал:

Когда это была такая "невозможность отпраздновать ДР нормальным образом"? 

Вполне возможно, что Вы празднуете свой ДР путем распития спиртных напитков на лестничной площадке, но я не Айседора Дункан. :D

Edited by ART_ME

Российские налогоплательщики оплатят модернизацию вооруженных сил Абхазии. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на данные портала правовой информации, где в понедельник, 23 сентября, опубликовано соответствующее распоряжение президента РФ. 

49 минут назад, ART_ME сказал:

...путем распития спиртных напитков на лестничной площадке...

Так вот почему Вы такой "злой"! Вам  не повезло с местом празднования и распития. Я лично все ДР (и свои, и друзей, и родственников) ВСЕГДА праздновал за столом с угощениями. Кроме моментов дружного решения - "на зеленую!!!".:) И государственный строй тут никогда помехой не был.

Да, было время вырубки виноградников, но свадебные столы, от этого, без алкоголя не оставались... И не ховались. Помню предложение:" Кто безалкогольную свадьбу справит, тот получит квартиру, как молодожены"... Я свою квартиру пропил.:)

Edited by Геннадий

Я лично все ДР (и свои, и друзей, и родственников) ВСЕГДА праздновал за столом с угощениями

на лестничной площадке?

10 минут назад, минздрав сказал:

@Геннадий , скажите, что на площадке, пусть вопрошающий успокоится, ему очень хочется, чтоб Вы сказали "на площадке".

Нет, я хочу объяснить ему, что влезать в разговор, не зная его сути, как минимум неприлично.

Да чё вы цепляетесь то?
Раньше был коллективизм, и дружба! И народов- в т.ч!
Когда я был маленький, соседи держали стайку со свиньями в 50-70-ти метрах от нашей пятиэтажки.
Ну, и в духе коллективизма, сосед всегда звал батю пострелять оных свинтусов. (я даже думаю, что один из тех свиней был АРВ, в реинкарнации).
А батя, не мудрствуя лукаво- валил чушек прямо с балкона! Сосед ему только указывал, какую чушку надобно завалить сегодня.
Один день- одна чушка.
И мы всегда были с мясом! И соседу я ещё в 6 лет запускал купленную по случаю крупоружку дома. Она была изначально промышленная, на 380 вольт, а я в 6 лет ему её перестроил на 220. Ну да, я тогда не знал, что движкам, которые на 380, можно переключением обмоток добавить мощности. Ну, звиняйте, мине тогда 6 годиков было всего. Но крупоружка тащила свою службу исправно.
У нас в подъезде- абсолютно все знали всех!
И это был кайф, особенно, когда пожар приключился. Все всё про всех знали, знали, кто дома, а кто уехал.
Кого можно спасть через балкон, а кто высоты боится.
Вот бы сейчас такое объединение!

29 минут назад, ART_ME сказал:

Нет, я хочу объяснить ему, что влезать в разговор, не зная его сути, как минимум неприлично.

Ух ты!!! @ART_ME  попятился!!!

Разве тема не подразумевает влезать в разговор, чтобы устраивать срач?

Как минимум неприлично поливать прошлое грязью, не имея о нем представления и надеясь, что больше половины "слушателей" будут верить Вам на слово.

Я, являясь участником и свидетелем, этого прошлого ничего в нем отрицательного не нахожу. А по отношению к текущему времени, вижу в прошлом одни плюсы.

8 минут назад, Геннадий сказал:

Как минимум неприлично поливать прошлое грязью

Почему здешним пропутинцам так свойственны бездоказательное обвинения? Привычка врать? Или свойство жизни обманом? Или следствие безнаказанности?

Или причина в круге их общения, где считается нормальным оскорбить ближнего?

Edited by ART_ME

Тогда внимательнее следите за своими публикуемыми мыслями. Или яснее выражайтесь...

С одной стороны я Вас понимаю. Уже 572 стр. активно сретесь. Усталось сказывается. А я, за это время, уже esp8266 освоил и приложения под Андроид научился писАть.:P

Ладно, мешать не буду. Сритесь дальше. А мне тут скучно.

4 минуты назад, Геннадий сказал:

Тогда внимательнее следите за своими публикуемыми мыслями. Или яснее выражайтесь...

Вы не ответили на вопрос.

В чем причина того, что Вы мне нахамили, бездоказательно обвинив в поливании прошлого грязью?

Ой, @ART_ME , дружище, у тебя тоже не самые состоятельные объяснения.Оставь Геннадия в покое, ибо он просто заблудшый овец.:lol:
На АРВ тоже шибко внимания не обращай. Тот только ересь несёт, сам не изучивши законодательства.
Я б его по всем пунктам легко бы разбил, просто тогда некогда было, а сейчас уже лениво.
Да и не поймёт он нифигушечки, он же ссученный.:lol:

2 минуты назад, kotenok сказал:

Ой, @ART_ME , дружище, у тебя тоже не самые состоятельные объяснения.Оставь Геннадия в покое, ибо он просто заблудшый овец.:lol:

Людям свойственно ошибаться, и я не исключение.

Но я не считаю зазорным принести извинения, если ляпнул не то. 

Edited by ART_ME

3 часа назад, ART_ME сказал:

Вы не ответили на вопрос.

В чем причина того, что Вы мне нахамили, бездоказательно обвинив в поливании прошлого грязью?

Это не хамство, это замечание. А вот Вы (заметьте, всегда на Вы), @ART_ME , старательно мне пытались нахамить, выгоняя меня на "лестничную площадку", словно алкоголика. Поэтому извиняться мне перед Вами не за что. Стареете братец, стареете. Надо бы Вам на отдых смотаться и опять в "бой", с новой силой.:)

(заметьте, всегда на Вы)

Геннадий, а Вы не замечали никогда, что друзья общаются всегда на "Ты"??
И разве не знакомы, с изречениями, что если ты друг- то только на ты?
А в старину говорили врагам, иду на ВЫ.
И ещё заметте, что я только к Вам обращаюсь на "Вы"- а это просто знак уважения, не больше.
Просто на "вы"- это бы обозначало, что Вы мой враг.
Тут очень много тонкостей, мой друг...

У меня тут есть друг- Толик, не на форуме, а в Новосибирске, так он мне в деды годится, и малознакомый, но я его зову на ты, просто Толик.
Хоть у него и три вышки, и он организатор, правда бывший, нашего кооператива, но тем не менее мы с ним общаемся на ты.
Мы с ним не враги, а друзья.

4 часа назад, kotenok сказал:

А батя, не мудрствуя лукаво- валил чушек прямо с балкона! Сосед ему только указывал, какую чушку надобно завалить сегодня.

Дикий запад отдыхает!:lol2: