Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

7 часов назад, Pont 007 сказал:

Протестировали Эльбрус.

Какаой к херам эльбрус на....

Ну Зёбр, за это я даже лайкнул.обидно за чубайсовцев, они то федьку ели ели ходить научили,и то наверное тоже у китайцев купили

Ролик большой конечно, но первые 3-5 минут вам скажут, смотреть ли его дальше.
Очень интересно. Я ни кого не неволю, просто гляньте  три минуты хотя бы? Я его пока слушаю, ещё не знаю, чего там дальше.

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

25 минут назад, Электроникс сказал:

Эта мадам походу всю жизнь обманута

Да мине, ч.г. покуй и эта мадам, и все остальные.
У нас своя тема- и мы её и двигаем, и нам покуй и ваше мнение, если что.:lol:
Мы ЧЕЛОВЕКИ, не люди, а именно Человеки, без обязанностей, и не подсудные. Мы горой стоим за каждого из нас, и нас уже много.:treaten:

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

А самое главное- мы ни когда не вступали в гражданство РФ, и мы не его граждане.
У нас нету и ИНН, и других атрибутов цифрового рабства. Мы живём в соответствии с декларацией прав человека, которая выше всех конституций, даже действующей конституции СССР. Она выше всего.
Она ратифицирована (принята) всеми странами, которые в ООН состоят.

Только что, тимвал сказал:

штормиловка

Валера, изучи сначала вапроц!:lol:
Или ты тоже гражданин РФ?:blink:

3 минуты назад, тимвал сказал:

Пиво норм

Ох, Валера, а у нас пива нормального нету- сплошь концентрат со спиртом.
Знаю пару точек в райцентре, где пацаны нормальное пиво варят, но дорогое дюже, 200 рублёв за полторушку. Себестоимость то там конечно фигня, просто его выдерживать долго надо. А ёмкостей мало. У обоих по 500 литров всего ёмкостей- и зависли. Это на варку, а в отстой- и брожение у них больше тыщи у каждого, плюс термометры разные, там купажирование, и прочие прелести. Сложный процесс. Да и климат у нас холодный.
А концентрат я не потребляю, панкреатит. Брагу свою сам ставлю, и угощаю друзей- это есть.:lol:

21 минуту назад, kotenok сказал:

пива нормального нету- сплошь концентрат со спиртом.

Гурман Вы батенька, однако, на пенсию-то по инвалидности...ещё недавно контрафактным спиртом Royal  конфискатным виски пробавлялись. А сейчас поди ж ты...:lol:

13404796.jpg

Ну дык здоровье то только убывать умеет в моём то возрасте, да и в моём финансовом положении?
А вот ни детям, ни внукам форумчан такого не пожелаю никогда! Да в принципе, и не форумчан тоже.
Я прожил красивую жизнь, много всего познал.
Вот ещё хочу ухватить восстановление нашего общего государства...
Да, боюсь уже не дотяну. Но буду стремиться:yes:

9 минут назад, tilarids сказал:

контрафактным спиртом Royal

А это и было геноцидом, со стороны правительства- спаивать молодняк.
Но спиртяга была отличная, не то, что нонешний синтетический.
Долго изучал эту тему раньше- даже эксперты не могут отличить синтетический спирт от настоящего, зернового.
Они просто не пьющие все.:lol:
Помню, когда жил возле мариинского ликёроводочного завода, в 300-х метров от проходной, блин не видел ни одного пьяного там!
Ну не пили там рабочие! Таскали- да! Но сами не бухали вообще!

Вот не *****ю ни сколько, вот ликёрка, а где галка- я жил.

Базовый 3а.jpg

Только вот то завод давно уже умер, а за ним и мариинский спиртзавод.
У меня одноклассник работал на обоих в охране, и докладывал о умирании  обоих предприятий, лет 5 назад.
Нормальный спирт давно заменили синтетикой.

5 часов назад, kotenok сказал:

Нормальный спирт давно заменили синтетикой.

Любопытно, из чего в Кемеровской области делали нормальный спирт? 

37 минут назад, kotenok сказал:

Из зерна пшеницы.

Вы уверены?

В России спирт гнали в основном из картошки. 

А эти заводы не Российские, а РСФСРовские.
В России- их только закрыли. И разграбили.:lol:

9 минут назад, kotenok сказал:

А эти заводы не Российские, а РСФСРовские.
В России- их только закрыли. И разграбили.:lol:

Я к тому, что качественный спирт в СССР делали только в Украине. По очень простой причине - только там росла в больших количествах качественная пшеница.

4 минуты назад, ART_ME сказал:

только в Украине. По очень простой причине - только там росла в больших количествах качественная пшеница.

Ой не скажи,на спирт идет не самая  качественная пшеничка, самая хорошая,с хорошей клейкрвиной,твердая идет на хлебную муку ,остальное фураж и спиртяга,хотя спирт делают и из ржи и картофеля и еще куча всяких культур. Украинская пшеница хорошая ,солнышко есть ,ливней нет ,земелька хороша. Но сейчас новые сорта и новые технологии и сами же читаете сколько уже пшеницы продается за рубеж, по дорогам передаигаюст и все засеены, 10 лет назад этого не всюду так было, конечно я не знаю кому это все земли принадлежат,но колхоза нет,совхозов нет,частники и корпорации

5 минут назад, Серж Вамп сказал:

Украинская пшеница хорошая

Скоро докурят. Жаль..

11 часов назад, kotenok сказал:

Ролик большой конечно, но первые 3-5 минут вам скажут, смотреть ли его дальше.
Очень интересно.

Половина прослушал,ой какой бред,у меня знакомая,ходит в секту какуюто и непоклонением образам и все такое, так она тоже такое уже пару тройку лет трещщит,один в один ,но есть такой нюанс ,их руководители ездят в европу на учёбу,дети там учатся ,и всё за счет прихожан,десятину в обязаловке несут, те кто просто работает на 15 штук у них нет вообще ,все или ипешки или ещё какие предприниматели , пойманные в тяжелой жизненной ситуации.

Мне тоже эту херь подсовывала ,не ругался и не защищал,но и путин у них враг и тотальная слежка и штрих код на руке и чип под шкурой ,все один в один ,НО квартиру дали она не отказалась  детские дали хорошо, вступила по льготной ипотеки ,всеми благами путинскими пользуется,но он враг,

Я не говорю что все хорошо,но этот бред со всех поффилированных ютубских каналов, в сектах подконтрольных европейцам и амерам ,так как все эти нехрести от туда идут .

Иногда смешно смотреть заговоры серого правительства,как мультик ,,ну погоди!!"

12 минут назад, Серж Вамп сказал:

Ой не скажи,на спирт идет не самая  качественная пшеничка, самая хорошая,с хорошей клейкрвиной,твердая идет на хлебную муку ,остальное фураж и спиртяга,хотя спирт делают и из ржи и картофеля и еще куча всяких культур.

Дык спирт и делают из "ржи и картофеля и еще куча всяких культур" когда качественной пшеницы не хватает.  А в России её никогда не хватало. По естественным климатическим условиям.

А из чего сейчас делают спирт в Украине я не знаю. Надо местных спрашивать, кто рядом со спиртозаводом живет. Барду скрыть невозможно.

Edited by ART_ME

10 минут назад, Серж Вамп сказал:

но есть такой нюанс

Я краем уха слыхал про такие секты, и то только тут, на форуме.
А у нас нету руководителей. У нас никого нету, только мы.
И сект у нас тоже нету.Мы слушаем многих, но делаем только по своему, как решаем сами.

17 минут назад, Серж Вамп сказал:

Так брага, дрожжи вода и сахар

Спирт из сахара только дома делают, для промышленного производства это убыточно. 

Edited by ART_ME

Мужчина абсолютно неопасный. Может быть, у него есть легкие психические нарушения, - сказал в разговоре с Frankfurter Rundschau московский философ Иван Кондратьев. - Но государственная власть преследует его как средневекового колдуна". Кремль, пишет публицист Андрей Колесников, испугался. "Это новый юродивый, которого трудно объявить новым оружием оппозиционеров, финансируемым посольством США (...)", - пишет он".