Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, ART_ME сказал:

новый юродивый

Григорий Распутин, v2.0 .:D И тоже из Сибири, кстати !

3 часа назад, kotenok сказал:

Я краем уха слыхал про такие секты, и то только тут, на форуме.
И сект у нас тоже нету.Мы слушаем многих, но делаем только по своему, как решаем сами.

Неее,мысли у той бабы один в один что у сектантов. По всему ролику переходящие темы что эти сектанты мне втюхивали ,вот один в один,я даже офигел(матерное слово) 

Значит-та баба сектантка ,а если и вы тоже так думаете, сектанты,а не один сектант не признает что он сектант,они считают что у них своя вера и своя церковь,но все церкови их в европе, вчера вот сказали шенген открывают,собрались новых мыслей набирать...

Edited by Серж Вамп

1 час назад, Серж Вамп сказал:

Неее,мысли у той бабы один в один что у сектантов. По всему ролику переходящие темы что эти сектанты мне втюхивали ,вот один в один,я даже офигел(матерное слово) 

Для кого-то и РПЦ -  секта. 

Edited by ART_ME

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

3 часа назад, ART_ME сказал:

Для кого-то и РПЦ -  секта. 

В светском государстве вообще не должно быть такого понятия как секта. Титульной религии как таковой нет)

5 часов назад, Серж Вамп сказал:

Значит-та баба сектантка

Серёг, сектанты- завсегда у тебя чё нить свистнуть хотят, что бы получилось, что ты им сам отдал. Правильно?
А ента баба вообще ничего не хочет, кроме как пробудить тебя от Чумака (минздрава), и Толика Кашпировского.
Ну, скажем так, да,  я получил сувенирную справку гражданина СССР, но я её получил осознано, и чисто для своего удовольствия.
Я прекрасно понимал, что пользоваться ей как документом я не смогу пока. Да, заплатил, уже не помню, 200-300 рублей за неё.
Не такие большие деньги? Согласен? так за то, я там обрёл многих соратников, которые обладают очень интересными знаниями, и печатями, по международному праву, USS 1-308.4. Которые меня защищают уже в международном праве, загугли, что это значит.
А печать мне ткнули абсолютно бесплатно, как и всё они там делают бесплатно. За справки деньги берут, лишь на компенсацию того, что они их выдают, ну и бумага (фотобумага, не снегурка) чернила для принтера, ну, и в принципе печати, и заполнение бланка.
Короче- отвечаю за базар- не секта это. Им ничего от меня не надо.

Chto_takoe_UCC_1-308 (1).docx

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

Просто обоссысся! Росгвардейцы на митинге своего-же ватного oxерaчили и 3,5 года дали. И нафига за него все стали заступаться? Отсидел бы - может и поумнел и понял, что нельзя с ворами дружбу вести.

Да его давно уже артисты отмазали, да и подстава это была.
Давно понятно. Видео для чего было снято?

27 минут назад, kotenok сказал:

да и подстава это была.
Давно понятно. Видео для чего было снято?

Кому она нужна была, эта подстава?  Просто случайность произошла.

30 минут назад, Praktic сказал:

Кому она нужна была, эта подстава?  Просто случайность произошла.

Дык пострадавшего росгвардейца на видео не нашли, отсюда и версия постановки. :D

Edited by ART_ME

2 часа назад, Praktic сказал:

Теперь уже не своего, а бывшего.

Дык пострадавшего росгвардейца на видео не нашли, отсюда и версия постановки. :D

А его кто-то реально искал?

2 минуты назад, Геннадий сказал:

А его кто-то реально искал?

Да. На суде он был двухметровым верзилой, а в видео все росгвардейцы одного ростом с арестованным.

Получается, что либо видео постановочное, либо суд, либо и то и другое.... :wub:

Edited by ART_ME

15 часов назад, xhellomotox сказал:

В светском государстве вообще не должно быть такого понятия как секта. Титульной религии как таковой нет)

ст. 148 УК РФ свидетельствует об обратном.

Edited by ART_ME

Секта это  та что опирается на другую религию,но вырванными из писания или корана текстами и уже по свему трактующие эти тексты. Получается типа продолжатели, но со своими интересами и с политическими трактовками ситуаций в стране и мире. Все типа молятся, но одни танцуют при этом другие входят в это состояние с спецсредствами , других надо сечь , такого рода психологическое наставление на путь истинный , истинный тому кто руководит этой сектой и кто получает от этого прибыль. 

21 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Секта это  та что опирается на другую религию,но вырванными из писания или корана текстами и уже по свему трактующие эти тексты. 

Так рассуждать может только приверженец де-факто титульных религий в РФ - православия и ислама.

Потому как секта - это любая религиозная группа, имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви.

Edited by ART_ME

3 минуты назад, ART_ME сказал:

Потому как секта - это любая религиозная группа, имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви.

Так пусть она и будет отличной от других, вопросов нет  , НО они же как раз и базируются на основных ,они их подменяют ,перефразируя тексты по своему,добавляя какие то политические темы и где то материальный аспект этой же десятины,но деесятина обязательна а не так добровольно как в ,,основных,, религиях . Просто у меня это перед глазами несколько человек и уже с десяток лет ,я знаю что говорю. С ними вроде спорить никак, бумаги правильные показывают , но когда про это говорят своими словами ,переворачивают по своему. Я с ними говорю иногда ,не споря ,но хочу знать как они к себе заманивают... воскресенье не работают, только танцуют и поют ,тексты читают ,столы накрывают, все вроде хорошо , но вот как то не моё это ересь

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

воскресенье не работают, только танцуют и поют...

Религиозные говоришь?:rolleyes:
А у нас все неверующие, и ни кто не танцует, поёт только один, под гитару, у костра на отдыхе.:lol:

3 минуты назад, kotenok сказал:

поёт только один, под гитару, у костра на отдыхе.:lol:

Это уже лучше чем просто бухать

Может и все бухают, и мы выпивали и выпивали до беспамятства,нужно это пройти ,чтоб понятб что это такое,но со временем понимаешь что это гадость и смысла пасть в мат ,потом болеть...

Edited by Серж Вамп

25 минут назад, Серж Вамп сказал:

Так пусть она и будет отличной от других, вопросов нет  , НО они же как раз и базируются на основных ,они их подменяют ,перефразируя тексты по своему,добавляя 

Твоя явная необъективность как раз и выдает тебя как приверженца господствующей религии.

Потому как сектанты уверены в обратном, т.е. в том, что господствующая церковь извратила религию.

Edited by ART_ME

2 минуты назад, ART_ME сказал:

Твоя явная необъективность как раз и выдает тебя как приверженца господствующей религии.

Я себя не считаю глубоко верующим, может не обьяснил никто, может в чем то я бы и ближе был к правильным понятиям религии , иногда тянет ,но может изза того что становлюсь более старым , вот уже полтинник ,а к вере полной  не дошел чтото , но крещен,вот только после армии , даже не скажу почему, но потянуло это сделать. Вера конечно сложная штука,навязывать её нельзя , и ее думаю на материальную основу нельзя переводить , это как раз и отличия сект ,хотя ты прав что сектанты верят в искоючительность своей веры, но они иногда говорят что они попадут в рай а вы все все в ад...

Тут можно и ввп вспомнить с теми же словами ,тоже верующего ....

Зашёл в тему с утречка, почитать, где-то я такое видел недавно:D

19 минут назад, ART_ME сказал:

секта - это любая религиозная группа, имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви.

Не путайте ислам и христианство. Баптисты тоже христиане. Но они вообще живут по другому. Товарищ рассказывал, был на свадьбе баптистской. Столы ломались от еды, но ни капли алкоголя. 

А секта может всё что угодно трактовать, используя библию. 

26 минут назад, Серж Вамп сказал:

ут можно и ввп вспомнить с теми же словами ,тоже верующего ....

Христианин из органов? Ну-ну....:D

26 минут назад, Серж Вамп сказал:

Я себя не считаю глубоко верующим, может не обьяснил никто, может в чем то я бы и ближе был к правильным понятиям религии ,

Евангелие-то удосужился прочитать для начала? ;)

24 минуты назад, Syuubav сказал:

Не путайте ислам и христианство.

Это не я путаю, а наши власти путают. И для этого есть веское для них основание - и православие, и ислам - ОРТОДОКСАЛЬНЫЕ религии.

Непонятно только почему пейсатых ортодоксов в этой компании нет?

1378054_original.jpg

Edited by ART_ME

На сайте Change.оrg появилась петиция, авторы которой требуют немедленного освобождения шамана Александра Габышева и прекращения уголовного дела, возбужденного в отношении него.

почему пейсатых ортодоксов в этой компании нет?

Они пейсы не носят по старой ГБ - шной привычке ( до поры до времени ).

putin_yarmulke_zps49d3f7f4.jpg

tilarids

Тебе Путин в кошмарах не снится? :D

Везде он тебе мерещится, и виноват во всех бедах 

33 минуты назад, Syuubav сказал:

Тебе Путин виноват

Не-е-е... он святой . Солнышко наше тьфу ты, ваше ! :lol: ( Флаг СССР специально для @kotenok ). Ну вот :heat:...кажись, всем угодил !

95295_900.jpg