Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

А братья то шамана кинули его

Отряд шамана Габышева объявил о самороспуске после ультиматума от «вежливых людей»

Edited by Серж Вамп

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

4 часа назад, Серж Вамп сказал:

Отряд шамана Габышева объявил о самороспуске после ультиматума от «вежливых людей»

А ты думал, что люди совсем психи и хотят сесть в тюрьму за тeррoризм или подкинутую наркоту? - это же не полиция, а обычные гопники и бандиты в форме, сам же знаешь.  Никто и не предрекал, что шаман с первого раза пройдет весь путь без проблем. Но чтобы найти правильный способ раскачивании лодки, нужно начать с самого простого. И так во всём происходит. 

2 минуты назад, Praktic сказал:

нужно начать с самого простого. 

Не простого, а непонятного. 

Потому как всё простое они в УК уже прописали. 

CoolGaN - на предельной скорости коммутации!

Решения на галлий-нитриде (GaN) обладают фундаментальными преимуществами перед кремнием. В частности, имея более высокую критическую напряжённость электрического поля, в сравнении с традиционными кремниевыми транзисторами, транзисторы на основе галлий-нитрида обладают выдающимися динамическими характеристиками, что позволяет коммутировать их на высоких частотах. Семейство CoolGaN™ – это именно то, что необходимо, чтобы поднять ваши устройства на принципиально новый уровень. Мы собрали все самые интересные материалы по данной теме на одной странице.

Читать статьи

4 часа назад, Серж Вамп сказал:

Да как бы нет.

1 час назад, Praktic сказал:

Никто и не предрекал, что шаман с первого раза пройдет весь путь

Я предрекал, что не пройдёт. Предрекаю ещё. Дальше будет вот что. Повезут шамана то ли в СИЗО, то ли в суд. По пути автозак поцелуется с КАМАЗ-ом ( ну или с чем ещё , крупнотоннажным ). В автозаке не выживет никто. Для такого случая пожертвуют парой конвоиров и водителем автозака. ( Зная, кто стоит сейчас у руля РФ-ии - это их методы ). И взятки гладки - несчастный случай, мы не хотели, и т.д. и т.п. ). 

41 минуту назад, tilarids сказал:

Я предрекал, что не пройдёт.

Предрекаю ещё. Дальше будет вот что. Повезут шамана то ли в СИЗО, то ли в суд. По пути автозак поцелуется с КАМАЗ-ом

Я так и написал, что никто. ))

Какой смысл ликвидировать Гобышева, если он дал согласие на  обследование в псих-невр. диспансере? Если очень будет необходимо, то его в психушке закроют безо всяких аварий. Бандитам нужно волноваться, чтобы последователей не было.

1 минуту назад, Praktic сказал:

он дал согласие на  обследование

Его признали вменяемым и выдвинули обвинение в подстрекательстве .

55 минут назад, tilarids сказал:

Его признали вменяемым и выдвинули обвинение в подстрекательстве .

Этого тоже вполне достаточно, чтобы он прекратил свой поход. - Зачем камаз-то портить? Если только следующего ходока таким образом успокоить и чтобы другие последователи репу почесали, перед тем как решиться на  продолжение шествия?

1 минуту назад, Praktic сказал:

Зачем камаз-то портить?

Ещё наклепают.

2 минуты назад, Praktic сказал:

Если только следующего ходока таким образом успокоить

И надолго.

Купил дочке книжку. Старые русские сказки. Сейчас жена читает . Дочка слушает. Слава богу, нет путина на камазе, а украина победила фашизм:D

8 минут назад, tilarids сказал:

Ещё наклепают

Татаре же. Не славяне и не христивне

12 минут назад, Syuubav сказал:

украина победила фашизм

Прям так в старых русских сказках и написано ? :umnik2: А то говорите, что Украину придумали австрияки в 1914 году. Вот она правда - то где крылась!:lol:

12 минут назад, Syuubav сказал:

Слава богу, нет путина на камазе

А вот тут сказки врут. Он есть, и на белом помаранчевом КАМАЗе.:yes: Что как бэ  намекает... А поехал бы на белом - нормально всё было бы !

Edited by tilarids

4 минуты назад, Syuubav сказал:

Я бы спился

Шариков довольно профессионально играет. Вот он в наше время :

8 минут назад, Syuubav сказал:

фашисткий подтекст

К тебе он сегодня во сне придёт и утащит в Освенцим  в Вагаллу !:lol: 

ПУТИН-ЛУЧШЕ-ГИТЛЕРА-портрет-карикатура-икона.jpg

Edited by tilarids

Не, друг. Мне на него уже покую давно. А вот вам стоит задуматься 

3 минуты назад, Syuubav сказал:

вот вам стоит задуматься

Так это не украинский супермаркет, россиянский. :lol:  А я сейчас не пью, я книгу читаю, между прочим. Вот эту :

img785_1_20.jpg

2 минуты назад, Syuubav сказал:

ещё такую:

Не-е-е, о том что все теракты в России организованы вашими же спецслужбами, я знал ещё лет 15 назад. Для меня это пройденный этап.:yes: Неинтересно оно мне уже.

1 минуту назад, tilarids сказал:

все теракты

Ну не все,  но всё же

В России с июля 2019 г. ведется разработка российского аналога «Википедии. Проект будет завершен к весне 2022 г., и сумма вложений достигнет практически 2 млрд руб. Законопроект по созданию суверенной веб-энциклопедии подготовило Минкомсвязи, разработкой занимается «Большая российская энциклопедия».

Дорогая «Википедия»

Создание в России отечественного аналога «Википедии» может обойтись государственному бюджету практически в 2 млрд руб. Деньги будут выделены в течение четырех лет, начиная со второй половины 2019 г., и весь размер субсидий будет предоставлен открытому акционерному обществу «Большая российская энциклопедия».

https://www.cnews.ru/news/top/2019-09-26_suverennuyu_vikipediyu_otsenili

Я слышу звук пилы.

А вот почему:

https://ru.bmstu.wiki/Заглавная_страница

http://lurkmore.to/Главная_страница

И как же всё это создалось без 2 млрд, рублей вдумайтесь только в эту цифру 2 000 000 000.  

"Википедия» представляет собой свободную энциклопедию, любую статью в которой пользователи со всего мира могут редактировать самостоятельно, то содержанием российской веб-энциклопежии будет следить группа специалистов."

пропагандистов, которые ни кто читать не будет в итоге угробят 2 000 000 000, а на выходе получат второй поиск по типу спутник.

Заценить это г,  можно тут https://www.sputnik.ru/ нравится ?

Edited by Pont 007